3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Словесное недержание

О женской болтливости бесконечно твердят, склоняют направо и налево. Считают едва ли не нормой. А что скажете о бесконтрольном словесном недержании у многих представителей мужского пола. Неуемная, пустая болтовня - признак чего?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
16789
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому ты и любишь Петрова... А не нас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю и уважаю, Петров чугун льёт, ему некогда болтать, он о стране заботится..)) Но Вас я тоже уважаю, хороший Вы человек, здравствуйте Вам..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень люблю и уважаю, Петров чугун льёт, ему некогда болтать, он о стране заботится..)) Но Вас я тоже уважаю, хороший Вы человек, здравствуйте Вам..Как поживают Ваши питомцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй,Даша! Прекрасно поживают! Недавно Муське лекарство заливали в рот,она сопротивлялась... Так пес выступил на защиту - мол чего над животиной издеваетесь?!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуй,Даша! Прекрасно поживают! Недавно Муське лекарство заливали в рот,она сопротивлялась... Так пес выступил на защиту - мол чего над животиной издеваетесь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово, подружились значит, молодцы какие..)) Это очень важно..А мои, то моют друг друга, то играют, то дерутся, то спят обнявшись..У них любовная любовь..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здорово, подружились значит, молодцы какие..)) Это очень важно..А мои, то моют друг друга, то играют, то дерутся, то спят обнявшись..У них любовная любовь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мои тоже играют иногда... Пес с тапком в зубах гоняется за кошкой...))) А так ничего,мирно живут...
СсылкаПожаловаться
Анна
Вопросы, на которые ответ очевиден, тоже вызывают невесёлые мысли ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечай!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я знаю,что надо сделать с Мистралями,надо загрузить туда всех беженцев и отправить в Штаты,благодаря которым эти беженцы появились.И пусть Обама с ними разбирается.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Не знаю я признак чего это , но не люблю болтунов . Коротко и по делу надо говорить.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на НАТА
НАТА
Не знаю я признак чего это , но не люблю болтунов . Коротко и по делу надо говорить.
СсылкаПожаловаться
А как-же " женщина любит ушами" ?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у муРчин неуемная, пустая болтовня - признак )----> благодушия обычно..:)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Нем как рыба! Не курилка, давно бы забыл слова.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Нем как рыба! Не курилка, давно бы забыл слова.
СсылкаПожаловаться
И что ты за рыб такой ? :)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
И что ты за рыб такой ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конёк шестикрылый.
Вот и началось по теме: словесное недержание. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Конёк шестикрылый.
Вот и началось по теме: словесное недержание. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ладно :)
СсылкаПожаловаться
.....
Речь-есть вербальная функция.. Если челу есть что сказать-что в этом плохого?))А вот когда сказать нечего-молчат)) или молчуны или недалекие люди)).. или настроения нет))))))))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария