11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Словакия-Россия - 0:1

Вроде бы выиграли, а радости большой нет.
Молдован Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
а это что было хоккей или футбол ? )
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Лучше бы это был хоккей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Лучше бы это был хоккей
СсылкаПожаловаться
а я футбол не люблю смотреть, уж больно они там медленно бегают )))) ну как бы это сказать....драйва, что ли нет )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а я футбол не люблю смотреть, уж больно они там медленно бегают )))) ну как бы это сказать....драйва, что ли нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английскую пример лигу посмотрите там драйва хватает
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да ладно, не проиграли и то хорошо...
СсылкаПожаловаться
Молдован Владимир
Все у нас так:"Лишь бы небыло войны". А С. Фурсенко сказал, что эта победа ,- это подарок на день рождения Путина.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Все у нас так:"Лишь бы небыло войны". А С. Фурсенко сказал, что эта победа ,- это подарок на день рождения Путина.
СсылкаПожаловаться
мало того, Фурсенко сказал "НАША победа". пора ставить памятник шершавому языку.
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Да капец, грустно было смотреть... и забили то с рикошета... тьфу....
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Раньше обожала и хоккей и футбол и разные олимпиады смотреть, а сейчас смотреть не на что. Стадо баранов и даже иностранные тренера не помогут. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повезло так повезло))))))))) Хидинг наверное уже локти кусает что ушел с поста главного тренера)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ну теперь попрут наши в гору ). Аршавин бегать научился.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ну теперь попрут наши в гору ). Аршавин бегать научился.
СсылкаПожаловаться
Жалко не использованных моментов.Хорошо хоть что выиграли. Нашим футбольным функционерам надо выйти с предложениями в ФИФА изменить не много правила.1)Для сборной России не должно быть положения вне игры.2)Если мы не смогли забить в первом тайме-у соперника должны удалить одного игрока.3)Штрафные в сторону соперника выполняются с центральной точки в пустые ворота.И тогда будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Жалко не использованных моментов.Хорошо хоть что выиграли. Нашим футбольным функционерам надо выйти с предложениями в ФИФА изменить не много правила.1)Для сборной России не должно быть положения вне игры.2)Если мы не смогли забить в первом тайме-у соперника должны удалить одного игрока.3)Штрафные в сторону соперника выполняются с центральной точки в пустые ворота.И тогда будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше, когда на поле нет команды соперника.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
А ещё лучше, когда на поле нет команды соперника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мы же всё таки иногда играть умеем.Соперник должен быть обязательно,можно ещё ворота что бы у соперника были как в регби,высокие высокие.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нет,мы же всё таки иногда играть умеем.Соперник должен быть обязательно,можно ещё ворота что бы у соперника были как в регби,высокие высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И команда в ластах и противогазах, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вот что интересно, молодёжка у нас рвёт практически всех, а нашим мэтрам, простите, западло нормально отработать?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
И команда в ластах и противогазах, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вот что интересно, молодёжка у нас рвёт практически всех, а нашим мэтрам, простите, западло нормально отработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодёжка вчера дала жару.МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
присутствие нашей команды на чемпионатах мира и европы- совершенно не нужно... играют наипохабнейше, тока волнуйся за них... нет, уж лучше пускай собирают крышечки и на трибунах сидят, а я поболею за германию или аргентину.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
присутствие нашей команды на чемпионатах мира и европы- совершенно не нужно... играют наипохабнейше, тока волнуйся за них... нет, уж лучше пускай собирают крышечки и на трибунах сидят, а я поболею за германию или аргентину.
СсылкаПожаловаться
Вася, а как же патриотизЬм? Можешь не спешить с ответом, вернусь часа через два.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вася, а как же патриотизЬм? Можешь не спешить с ответом, вернусь часа через два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю когда хочу, а когда Вы ответите- это Ваше дело... это же инет, у всех есть реальность, дела... Так вот, про патритизм... не надо мне вот этих уже дешёвых заменителей патриотизма... патриотизм, это когда лыжник в эстафете лыжу ломает и на одной приходит, а на морды наших офигевших спортсменов- футболистов смотреть не возможно уровень первенств бани... вечная радость от попадания в отборочную группу с андоррой и разными там форрерскими остравами... Да я за Перельмана больше горд, хоть и не понимаю в его теоремах ничерта.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
отвечаю когда хочу, а когда Вы ответите- это Ваше дело... это же инет, у всех есть реальность, дела... Так вот, про патритизм... не надо мне вот этих уже дешёвых заменителей патриотизма... патриотизм, это когда лыжник в эстафете лыжу ломает и на одной приходит, а на морды наших офигевших спортсменов- футболистов смотреть не возможно уровень первенств бани... вечная радость от попадания в отборочную группу с андоррой и разными там форрерскими остравами... Да я за Перельмана больше горд, хоть и не понимаю в его теоремах ничерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж шучу, а мне поэму в прозе в ответ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария