Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Словакия-Россия - 0:1

Вроде бы выиграли, а радости большой нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
а это что было хоккей или футбол ? )
СсылкаПожаловаться
Лучше бы это был хоккей
СсылкаПожаловаться
Лучше бы это был хоккей
СсылкаПожаловаться
а я футбол не люблю смотреть, уж больно они там медленно бегают )))) ну как бы это сказать....драйва, что ли нет )
СсылкаПожаловаться
а я футбол не люблю смотреть, уж больно они там медленно бегают )))) ну как бы это сказать....драйва, что ли нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Английскую пример лигу посмотрите там драйва хватает
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да ладно, не проиграли и то хорошо...
СсылкаПожаловаться
Все у нас так:"Лишь бы небыло войны". А С. Фурсенко сказал, что эта победа ,- это подарок на день рождения Путина.
СсылкаПожаловаться
Все у нас так:"Лишь бы небыло войны". А С. Фурсенко сказал, что эта победа ,- это подарок на день рождения Путина.
СсылкаПожаловаться
мало того, Фурсенко сказал "НАША победа". пора ставить памятник шершавому языку.
СсылкаПожаловаться
Алексей И
Да капец, грустно было смотреть... и забили то с рикошета... тьфу....
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Раньше обожала и хоккей и футбол и разные олимпиады смотреть, а сейчас смотреть не на что. Стадо баранов и даже иностранные тренера не помогут. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повезло так повезло))))))))) Хидинг наверное уже локти кусает что ушел с поста главного тренера)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ну теперь попрут наши в гору ). Аршавин бегать научился.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ну теперь попрут наши в гору ). Аршавин бегать научился.
СсылкаПожаловаться
Жалко не использованных моментов.Хорошо хоть что выиграли. Нашим футбольным функционерам надо выйти с предложениями в ФИФА изменить не много правила.1)Для сборной России не должно быть положения вне игры.2)Если мы не смогли забить в первом тайме-у соперника должны удалить одного игрока.3)Штрафные в сторону соперника выполняются с центральной точки в пустые ворота.И тогда будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Жалко не использованных моментов.Хорошо хоть что выиграли. Нашим футбольным функционерам надо выйти с предложениями в ФИФА изменить не много правила.1)Для сборной России не должно быть положения вне игры.2)Если мы не смогли забить в первом тайме-у соперника должны удалить одного игрока.3)Штрафные в сторону соперника выполняются с центральной точки в пустые ворота.И тогда будет нам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё лучше, когда на поле нет команды соперника.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А ещё лучше, когда на поле нет команды соперника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мы же всё таки иногда играть умеем.Соперник должен быть обязательно,можно ещё ворота что бы у соперника были как в регби,высокие высокие.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нет,мы же всё таки иногда играть умеем.Соперник должен быть обязательно,можно ещё ворота что бы у соперника были как в регби,высокие высокие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И команда в ластах и противогазах, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вот что интересно, молодёжка у нас рвёт практически всех, а нашим мэтрам, простите, западло нормально отработать?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
И команда в ластах и противогазах, чтоб жизнь мёдом не казалась. Вот что интересно, молодёжка у нас рвёт практически всех, а нашим мэтрам, простите, западло нормально отработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодёжка вчера дала жару.МОЛОДЦЫ!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
присутствие нашей команды на чемпионатах мира и европы- совершенно не нужно... играют наипохабнейше, тока волнуйся за них... нет, уж лучше пускай собирают крышечки и на трибунах сидят, а я поболею за германию или аргентину.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
присутствие нашей команды на чемпионатах мира и европы- совершенно не нужно... играют наипохабнейше, тока волнуйся за них... нет, уж лучше пускай собирают крышечки и на трибунах сидят, а я поболею за германию или аргентину.
СсылкаПожаловаться
Вася, а как же патриотизЬм? Можешь не спешить с ответом, вернусь часа через два.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вася, а как же патриотизЬм? Можешь не спешить с ответом, вернусь часа через два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю когда хочу, а когда Вы ответите- это Ваше дело... это же инет, у всех есть реальность, дела... Так вот, про патритизм... не надо мне вот этих уже дешёвых заменителей патриотизма... патриотизм, это когда лыжник в эстафете лыжу ломает и на одной приходит, а на морды наших офигевших спортсменов- футболистов смотреть не возможно уровень первенств бани... вечная радость от попадания в отборочную группу с андоррой и разными там форрерскими остравами... Да я за Перельмана больше горд, хоть и не понимаю в его теоремах ничерта.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
отвечаю когда хочу, а когда Вы ответите- это Ваше дело... это же инет, у всех есть реальность, дела... Так вот, про патритизм... не надо мне вот этих уже дешёвых заменителей патриотизма... патриотизм, это когда лыжник в эстафете лыжу ломает и на одной приходит, а на морды наших офигевших спортсменов- футболистов смотреть не возможно уровень первенств бани... вечная радость от попадания в отборочную группу с андоррой и разными там форрерскими остравами... Да я за Перельмана больше горд, хоть и не понимаю в его теоремах ничерта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж шучу, а мне поэму в прозе в ответ...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
Волнение не то слово.После Марибора зарекался наших не смотреть.Но вроде успокоился а они продолжают испытывать наше здоровье своими шоковыми методами.
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
та что ж вы за люди такие!!выиграли радоваться надо,а как выиграли это уже не важно
СсылкаПожаловаться
Согласен с Васей Пупкиным.Когда наших нет,просто наслаждаешся красивым ФУТБОЛОМ. Как на прошлом чемп. мира,например...
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Я тоже выбираю какую-нибудь хорошую команду (на свой вкус) из двух играющих и наслаждаюсь))), но это точно не наши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru