Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слов нет ,неужели слили?

Глава правительства самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко подал в отставку. Об этом он рассказал в интервью «Русскому репортеру».
«Я только что написал заявление об отставке. Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть премьер-министром», — заявил Захарченко журналисту.
Объясняя свое решение, премьер-министр ДНР сослался на переговоры о мирном урегулировании конфликта, проходившие в Минске. Он заявил, что не согласен на сценарий, при котором ополченцы должны были освобождать занятые ими территории.
«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать... — сказал Захарченко, — Мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
Ранее, между тем, стало известно, что Захарченко решил выставить свою кандидатуру на предстоящих выборах главы ДНР. Он уже сдалсоответствующие документы в ЦИК непризнанной республики.
Александр Захарченко возглавил правительство самопровозглашенной ДНР в начале августа. До этого он руководил отделением харьковской организации «Оплот» (представители этой организации выступали против Евромайдана, а позднее участвовали в событиях так называемой «русской весны»). После создания ДНР был назначен заместителем министра обороны, командовал подразделением «Оплот».
На посту премьер-министра ДНР Захарченко сменил Александра Бородая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Вольный
хрен их разберёшь , что зачем и почём .
СсылкаПожаловаться
Вольный
хрен их разберёшь , что зачем и почём .
СсылкаПожаловаться
Не думал ,что когда нить с тобой соглашусь !-)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Дрова рубят- щепки летят.
Сделал дело-гуляй смело.
СсылкаПожаловаться
Миша Квакин
Только что сказал , что в отставку не уходит .
СсылкаПожаловаться
Весна
Ничего не слили...будет продолжать борьбу.
СсылкаПожаловаться
Политика-дело грязное.Поэтому лучше ею заниматься сидя у телевизора.
СсылкаПожаловаться
Политика-дело грязное.Поэтому лучше ею заниматься сидя у телевизора.
СсылкаПожаловаться
-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А все просто: янки думают что рулят ситуацией, а России нужна не только Новороссия...и даже не только Украина ...а для этого в частности киевских гопников должен народ с заподной на кол посадить), а к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А все просто: янки думают что рулят ситуацией, а России нужна не только Новороссия...и даже не только Украина ...а для этого в частности киевских гопников должен народ с заподной на кол посадить), а к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
Где то О это А))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Игорь, России и россиянам нужен мир в славянском сообществе... все остальное нужно тем, кто Россией прикрывается...
ты думаешь, война в Чечне была нам нужна?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорь, России и россиянам нужен мир в славянском сообществе... все остальное нужно тем, кто Россией прикрывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня...мы многого не знаем, поэтому не будем удивляться) , а гопники приговорены...причем не Россией...и славянский мир под пятой ЕЭС есть
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите девушка маргиналу внизу Вы бы применили кнут или пряник??? Лично у меня к таким медоты...что то с тазом и цементом связаны)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вот скажите девушка маргиналу внизу Вы бы применили кнут или пряник??? Лично у меня к таким медоты...что то с тазом и цементом связаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не по нику...просто внизу)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорек! я пожалуй, не стану отвечать на твой вопрос...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Игорек! я пожалуй, не стану отвечать на твой вопрос...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я пачкаться не хочу
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Завязывай Йгорёк пить,завязывай!!!!
СсылкаПожаловаться
там сливать начали еще со времен отстранения стрелкова.
мозговой правильно сказал,что в правительствах республик сидят какие-то непонятные люди,непонятно кем назначеные и решения принимают такие-же.
СсылкаПожаловаться
там сливать начали еще со времен отстранения стрелкова.
мозговой правильно сказал,что в правительствах республик сидят какие-то непонятные люди,непонятно кем назначеные и решения принимают такие-же.
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто... слив запланирован с тех пор, как услышали про национализацию и территорию без олигархов... думаю, эти заявления, референдум и патриотизм не на шутку пугнули многих кукловодов... как же, они за нитки дергают, а куклы не кланяются...
очень радует то несварение желудков, вонь от которого по всему миру чувствуется, а не только в Киеве и Москве...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правительство самопровозглашенной Донецкой республики выступило с опровержением информации об отставке премьер-министра Александра Захарченко. «Это чистой воды фэйк», — заявили агентству ТАСС в пресс-службе совета министров.
СсылкаПожаловаться
Политики всея Руси и голодранци усих краин, гоп до кучи!
СсылкаПожаловаться
Миром правят деньги и никакой романтики:-/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не могу не согласиться
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
не могу не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он кстати на тебя похож, этот Захарченко))
СсылкаПожаловаться
Он кстати на тебя похож, этот Захарченко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже уши заметил!)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ага, я тоже уши заметил!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вообще похож))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Веревка то же длинная ,но ,как джага никакая !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша, на каком языке говоришь? Ху из джага -джага?) подумай о прекрасном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любишь приключения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светланка и Весна тебе их обеспечат точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты их не просто обожаешь, ты их притягиваешь... как магнит...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и как у нас еще романтика осталась? мне вот она дороже, чем деньги...))
СсылкаПожаловаться
justas99@rambler.ru
рабочих нет , никого нет ,зато правительство уже есть и небось зарплаты себе назначили и георгиевские кресты себе раздали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru