29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов нет ,неужели слили?


Глава правительства самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко подал в отставку. Об этом он рассказал в интервью «Русскому репортеру».
«Я только что написал заявление об отставке. Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть премьер-министром», — заявил Захарченко журналисту.
Объясняя свое решение, премьер-министр ДНР сослался на переговоры о мирном урегулировании конфликта, проходившие в Минске. Он заявил, что не согласен на сценарий, при котором ополченцы должны были освобождать занятые ими территории.
«От нас ждали, что мы подпишем ту линию, после которой то, что мы забрали, мы должны были отдать. Я отказался это подписывать... — сказал Захарченко, — Мы решили — не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию».
Ранее, между тем, стало известно, что Захарченко решил выставить свою кандидатуру на предстоящих выборах главы ДНР. Он уже сдалсоответствующие документы в ЦИК непризнанной республики.
Александр Захарченко возглавил правительство самопровозглашенной ДНР в начале августа. До этого он руководил отделением харьковской организации «Оплот» (представители этой организации выступали против Евромайдана, а позднее участвовали в событиях так называемой «русской весны»). После создания ДНР был назначен заместителем министра обороны, командовал подразделением «Оплот».
На посту премьер-министра ДНР Захарченко сменил Александра Бородая.
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не думал ,что когда нить с тобой соглашусь !-)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Дрова рубят- щепки летят.
Сделал дело-гуляй смело.
СсылкаПожаловаться
Миша Квакин
Только что сказал , что в отставку не уходит .
СсылкаПожаловаться
Весна
Ничего не слили...будет продолжать борьбу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Политика-дело грязное.Поэтому лучше ею заниматься сидя у телевизора.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Политика-дело грязное.Поэтому лучше ею заниматься сидя у телевизора.
СсылкаПожаловаться
-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А все просто: янки думают что рулят ситуацией, а России нужна не только Новороссия...и даже не только Украина ...а для этого в частности киевских гопников должен народ с заподной на кол посадить), а к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А все просто: янки думают что рулят ситуацией, а России нужна не только Новороссия...и даже не только Украина ...а для этого в частности киевских гопников должен народ с заподной на кол посадить), а к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
Где то О это А))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А все просто: янки думают что рулят ситуацией, а России нужна не только Новороссия...и даже не только Украина ...а для этого в частности киевских гопников должен народ с заподной на кол посадить), а к этому все и идет
СсылкаПожаловаться
Игорь, России и россиянам нужен мир в славянском сообществе... все остальное нужно тем, кто Россией прикрывается...
ты думаешь, война в Чечне была нам нужна?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, России и россиянам нужен мир в славянском сообществе... все остальное нужно тем, кто Россией прикрывается...
ты думаешь, война в Чечне была нам нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня...мы многого не знаем, поэтому не будем удивляться) , а гопники приговорены...причем не Россией...и славянский мир под пятой ЕЭС есть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорь, России и россиянам нужен мир в славянском сообществе... все остальное нужно тем, кто Россией прикрывается...
ты думаешь, война в Чечне была нам нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажите девушка маргиналу внизу Вы бы применили кнут или пряник??? Лично у меня к таким медоты...что то с тазом и цементом связаны)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вот скажите девушка маргиналу внизу Вы бы применили кнут или пряник??? Лично у меня к таким медоты...что то с тазом и цементом связаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не по нику...просто внизу)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вот скажите девушка маргиналу внизу Вы бы применили кнут или пряник??? Лично у меня к таким медоты...что то с тазом и цементом связаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорек! я пожалуй, не стану отвечать на твой вопрос...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Игорек! я пожалуй, не стану отвечать на твой вопрос...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я пачкаться не хочу
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
там сливать начали еще со времен отстранения стрелкова.
мозговой правильно сказал,что в правительствах республик сидят какие-то непонятные люди,непонятно кем назначеные и решения принимают такие-же.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
там сливать начали еще со времен отстранения стрелкова.
мозговой правильно сказал,что в правительствах республик сидят какие-то непонятные люди,непонятно кем назначеные и решения принимают такие-же.
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто... слив запланирован с тех пор, как услышали про национализацию и территорию без олигархов... думаю, эти заявления, референдум и патриотизм не на шутку пугнули многих кукловодов... как же, они за нитки дергают, а куклы не кланяются...
очень радует то несварение желудков, вонь от которого по всему миру чувствуется, а не только в Киеве и Москве...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правительство самопровозглашенной Донецкой республики выступило с опровержением информации об отставке премьер-министра Александра Захарченко. «Это чистой воды фэйк», — заявили агентству ТАСС в пресс-службе совета министров.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Политики всея Руси и голодранци усих краин, гоп до кучи!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Миром правят деньги и никакой романтики:-/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария