Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

сломался ландровер

ландровер фрилендер 1998 г.в. 1.8 бензин стоит газовое оборудование метан отьехала от магазина и машина заглохла попыталась завести но безуспешно только газы пошли в глушитель так что его заднюю часть порвало потом кое как завелась на бензине но потом я переключилась на газ и она не заводиться не на газе ни на бензине когда крутишь стартером воняет бензином что могло произойти такого никогда не было
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
только к спецам тащить, так мы Вам не поможем, информации мало
СсылкаПожаловаться
! BMW !
спецы,диагносты , туды ему доррога
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть у меня подозрение Каролина что ты из Молдовании и метановых заправок там как грязи,как специалистов по монтажу и обслуживанию.
В Бессарабии совсем уже не осталось специалистов,все свалили-?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Есть у меня подозрение Каролина что ты из Молдовании и метановых заправок там как грязи,как специалистов по монтажу и обслуживанию.
В Бессарабии совсем уже не осталось специалистов,все свалили-?
СсылкаПожаловаться
Причём здесь Молдования? В Армении процентов 80 машин на метане, и что?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Армении почти все бензиновые машины на метане ездят, ну наверное кроме высших чинов правительства ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед тем как впрягаться - почитай фамилию гражданки
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Перед тем как впрягаться - почитай фамилию гражданки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что фамилия? У Вас её как-бы вообще нет, Вы что, из ниоткуда?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Каролина, может быть проблема в системе зажигания. Но если Вы не разбираетесь в машинах или нету человека который хорошо разбирается в ремонте машин, то лучше обратится к специалистам, так будет дешевле
СсылкаПожаловаться
гена лавин
гы----------а был ли вообще смысл покупать машину 15 лет ???
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
на газе заводить не надо, завести лучше на бензине потом переключить на газ, у вас бробила крышка дросельной заслонки или корпус воздушеого фильтора, в любом случие нужна замена!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
однозначно заводить на бензине,после прогрева на газ,перед стоянкой на длительное время опять на бензин,а зимой тем- болие,везите к спецам,или контору которая устонавливает оборудование,там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru