29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломался брелок автосигнализации

Сломался брелок автосигнализации. Развалился "в труху". Сигнализация старенькая Sheriff APS-2500. Если я куплю новый брелок, мне нужно будет перепрограммировать сигнализацию? Или я куплю и с нового брелка сразу смогу пользоваться? Машинка тоже не новая, Киа Рио 2005г, вкладываться в новую сигнализацию не хочется...

Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
из старого брелка перекинуть кишки в новый
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
из старого брелка перекинуть кишки в новый
СсылкаПожаловаться
умно, об этом я не подумала))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно надо будет прописывать новый брелок ,читай инструкцию ,там всё есть
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно надо будет прописывать новый брелок ,читай инструкцию ,там всё есть
СсылкаПожаловаться
я сама смогу? или надо в сервис ехать?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Наталья
Наталья
я сама смогу? или надо в сервис ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Алексей ответил ,только новый брелок обычно уже с батарейкой идёт
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Сразу пользоваться не сможете.Надо упихать в брелок батарейку и потом прописать оный.Прописывать надо все рабочие брелки сразу.
Три раза валет, вкл зажигание, первая кнопка на брелке - длинный гудок сирены, далее второй брелок и т.д
СсылкаПожаловаться
Федя
На алиэспрессе поищите корпус или в ларьках по изготовлерию ключей
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Федя
Федя
На алиэспрессе поищите корпус или в ларьках по изготовлерию ключей
СсылкаПожаловаться
спасибо, поищу, как же без алиэкспресса)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо, поищу, как же без алиэкспресса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый не бери он с алкотестером сразу идет
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не пропишется,сколь машин угнали бы,по твоему методу
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
для прописки нового брелка необходимо запустить на время старый брелок, хотя бы разобранном виде без корпуса, но без этого брелка не пропишете новый или другой брелок... и еще не пропишете, если не знаете сколько раз нажиматькнопку "валет", конечно если изменили, а если заводские настройки в инструкции все есть что да как, только найдите кнопку "валет" для начало...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
для прописки нового брелка необходимо запустить на время старый брелок, хотя бы разобранном виде без корпуса, но без этого брелка не пропишете новый или другой брелок... и еще не пропишете, если не знаете сколько раз нажиматькнопку "валет", конечно если изменили, а если заводские настройки в инструкции все есть что да как, только найдите кнопку "валет" для начало...
СсылкаПожаловаться
Чушь ! Кто вам такое сказал ?
Можно прописывать новые брелки не имея старых ,просто старые при этом могут вычеркнуться из памяти системы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария