24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломалась кпп

Акпп выдаёт ошибку 14 у диогноста ,как он мне сказал механическое повреждения 2 передачи как мне быть ставить контракт или отремонтировать
Зайцев Станислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саша Бешеный
Оценить стоимость ремонта, и стоимость контр.акпп. Сравнить цены, и сделать выбор, основываясь на своих финансовых возможностях и личных предпочтениях
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
опять загадки, машина, мотор, это хоть скажи , здесь не видно, пробег, год.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
опять загадки, машина, мотор, это хоть скажи , здесь не видно, пробег, год.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Какая разница какая машина. Помощь по ремонту не нужна. ДиОгност проблему выявил, вопрос только в том, ремонтировать или на бэушную менять
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Зачем? Какая разница какая машина. Помощь по ремонту не нужна. ДиОгност проблему выявил, вопрос только в том, ремонтировать или на бэушную менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь стоимость ремонта и контрактной кпп. Если примерно одинаково, то чини свою. Если разница ощутимая - контракт. Только ищи конторы, которые дадут хоть какую то гарантию-) такие есть
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Прикинь стоимость ремонта и контрактной кпп. Если примерно одинаково, то чини свою. Если разница ощутимая - контракт. Только ищи конторы, которые дадут хоть какую то гарантию-) такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не нужно прикидывать, это автору темы нужнее
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
А мне не нужно прикидывать, это автору темы нужнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ошибочка-) но думаю прочитает
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ой, ошибочка-) но думаю прочитает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Зачем? Какая разница какая машина. Помощь по ремонту не нужна. ДиОгност проблему выявил, вопрос только в том, ремонтировать или на бэушную менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что коробки разные. Не бывает абстрактной коробки. Хотите совета, так укажите марку машины, и т.д. что просят. И те кто имел дело с такой коробкой подскажут. А без конкретики, будут только общие фразы в сообщениях. Что и наблюдается. Это же вам совет нужен.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Разница в том, что коробки разные. Не бывает абстрактной коробки. Хотите совета, так укажите марку машины, и т.д. что просят. И те кто имел дело с такой коробкой подскажут. А без конкретики, будут только общие фразы в сообщениях. Что и наблюдается. Это же вам совет нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обращение ес-но к автору темы. Просто не сразу ваш юмор понял:)
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Обращение ес-но к автору темы. Просто не сразу ваш юмор понял:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Б/у - это кот в мешке. Ремонт и замена акпп до трусов разденет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария