24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломал голову с выбором!

Всем Здравствуйте! Я наверное сейчас вызову много разногласий и споров, но все же. Есть бюджет 650 000 деревянных рублей.
Выбор такой:
тойота камри 2005-07гг
форд мондео 2008-10гг
мерседес бенц s500 w140
мерседес бенц s500 w220
До этого был мерс s500w220 но по дешевле!
Сейчас разум говорит бери либо тайоту либо форд, а душа кричит мерседес!

Что скажите? Хотелось бы мнение знающих людей.
Спасибо.
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А при том, что ты достал уже свою китайскую хрень в каждой теме всем втюхивать, хотя разговор о таких машинах даже и близко не идет!
Вот и я тебе ответил в твоем же стиле. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жжешь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Что значит "круче"? )))
Ты в каком классе учишься? ))) Чей ребенок обоссался?!?!))))))))))
Есть одноклассники: Ауди А8, БМВ 7.
Или ты не знал про их существование? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) +1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кузов 140 видимо... )
Ну что поделать, ломаться они ломаются, а цены на ремонт и вообще содержание такие, что мама не горюй...
Поддерживать в хорошем состоянии такие машины непросто... (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну просто 140 Мерседесы есть и 320, и 430 и 500 и 600...
У них индексы от объема подкапотного "монстра" зависят. )
В содержании дороги все!
Одни просто дороги, другие ОЧЕНЬ дороги. )
Особенно учитываю изначально небольшую сумму покупки.
Сейчас 140 - ой Мерс можно взять за пару сотен тысяч вечнодеревянных всего...
А то и дешевле.
У нас за 150 продавался три месяца. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там обилие электрики - электроники большие проблемы доставляет+ходовая дорогая в ремонте.
Движки и АКПП как правило долго не "сдаются".
Кузова Мерседесов тоже не образец антикоррозионной стойкости... (
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Модель кузова 121- 60 е годы. 123 -70 года 124 - 80 года, потом 124 ЭЛЕГАНЦ 124 класик 124 авангард ( лупатый) потом эти модели в 140-ом кузове это не все номера кузовов но это то что мы видим на дорогах... 170 ,180, 190, 200, 220,---------500,600 в любом кузове,это обазначение кубатуры, с вытекающим классом, но 500 класс люкс ноне базе мотор может быть 3 л. но не стандарт, с примочкой , есть элеганц мини вэн в140 кузове класс А. ясный перец ко мне придираться не будешь постепенно в систему подберёшься. с наилутшими РИДу
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Модель кузова 121- 60 е годы. 123 -70 года 124 - 80 года, потом 124 ЭЛЕГАНЦ 124 класик 124 авангард ( лупатый) потом эти модели в 140-ом кузове это не все номера кузовов но это то что мы видим на дорогах... 170 ,180, 190, 200, 220,---------500,600 в любом кузове,это обазначение кубатуры, с вытекающим классом, но 500 класс люкс ноне базе мотор может быть 3 л. но не стандарт, с примочкой , есть элеганц мини вэн в140 кузове класс А. ясный перец ко мне придираться не будешь постепенно в систему подберёшься. с наилутшими РИДу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
210- лупатый! авангард классик элеганс это варианты комплектации,140 выпускался вместе со 124 но чуть подольше-настоящие мерена,таких больше не будет. из железа с кожей деревом и пластиком который за 20 лет даже не царапается и не скрипит.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
я бы крауна взял. и помоложе желательно... правда прийдется добавить пару тройку сотен...
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Да ну ломать голову.. Астра нормальный выбор и новый.. Если хочешь круче твой выбор Солярис или Рио из Китая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Тимоха
Тимоха
Да ну ломать голову.. Астра нормальный выбор и новый.. Если хочешь круче твой выбор Солярис или Рио из Китая.
СсылкаПожаловаться
ты мне еще дастер предложи....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
за 650 из мерина лучше Е-ку.S-ка за такие деньги вообще не айс,тем более ,что ты должен ездить на авто такого класса пассажиром,а не водителем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
за 650 из мерина лучше Е-ку.S-ка за такие деньги вообще не айс,тем более ,что ты должен ездить на авто такого класса пассажиром,а не водителем.
СсылкаПожаловаться
возможно
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Я представляю какого года указанные мерсы за эти деньги. Советовать - примерять на себя. Мне из этого ничего не подходит.
СсылкаПожаловаться
Миша
чего думать MB конечно более новый, зачем тебе менять на это....будешь желеть
СсылкаПожаловаться
валерий
ауди А6 2006г.самое лучшее авто из всех выше сказанных!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
бери тойоту,но если есть деньги на обслуживание мерса бери мерс.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
а какой смысл за 650 тонн покупать бэушную погремушку не понятно кем и как езженную ---------за эти деньги можно новую взять другой марки ---все будет лучше бэушного хлама ---вот как то- так ----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария