24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливают бензин

Машина стоит во дворе, и кто-то повадился сливать бензин. Выловить невозможно, делает это не регулярно. По поводу "сигналка, замок", машин не новый (ВАЗ) прибамбасы отсутствуют. Что можно предпринять? Думал поставить в горловину сетку, чтобы туда можно, а оттуда нет. Но думаю, не поможет, тупо пробьют.  Или есть способ проще/надёжнее?
Диссонатор ДДТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Илмаз ИгвеевВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Можно рядом с горловиной ,, какашки ,,разложить !!!))
СсылкаПожаловаться
Или машину ставить горловиной к стене плотно или к соседней машине !
СсылкаПожаловаться
Илмаз ИгвеевВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Или машину ставить горловиной к стене плотно или к соседней машине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление участковому по каждому факту обязательно нужно писать ! Рано или поздно поймается этот бензохалявщик !
СсылкаПожаловаться
Илмаз ИгвеевВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Заявление участковому по каждому факту обязательно нужно писать ! Рано или поздно поймается этот бензохалявщик !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачастую большинство краж подобного характера происходят с 3 ночи до 5 ти ночи ! Примерно в этот момент и нужно вести наблюдение и моментальный захват !
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Зачастую большинство краж подобного характера происходят с 3 ночи до 5 ти ночи ! Примерно в этот момент и нужно вести наблюдение и моментальный захват !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовали недельку не поспать "с трёх до пяти"? )))
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Заявление участковому по каждому факту обязательно нужно писать ! Рано или поздно поймается этот бензохалявщик !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я Вас умоляю! У нас реальные кражи не раскрываются, а тут за такую фигню и рыпаться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Или машину ставить горловиной к стене плотно или к соседней машине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе есть такая возможность, но совесть и воспитание не позволяет под окнами ставить и потом прогревать пуская "свежий воздух" в окна соседей.
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Или машину ставить горловиной к стене плотно или к соседней машине !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего прочитанного это самый бюджетный и простой вариант:)
СсылкаПожаловаться
Илмаз ИгвеевВ ответ на Анна
Анна
Из всего прочитанного это самый бюджетный и простой вариант:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще сам бак развернуть горловиной в багажник и заправляться через багажник ! А в заправочный лючек видеорегистратор подключить с передачей онлайн на телефон ! И фоторобот выявит преступника , по ком давно тюрьма плачет и ждут его зеки потные и вонь несусветная и режим адский , и шутки не детские , и любовь мужская и на долгие долгие годы отбывания заслуженного срока в дали от цивилизации и родственников и друзей и главное Подруг ...!!))
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Можно еще сам бак развернуть горловиной в багажник и заправляться через багажник ! А в заправочный лючек видеорегистратор подключить с передачей онлайн на телефон ! И фоторобот выявит преступника , по ком давно тюрьма плачет и ждут его зеки потные и вонь несусветная и режим адский , и шутки не детские , и любовь мужская и на долгие долгие годы отбывания заслуженного срока в дали от цивилизации и родственников и друзей и главное Подруг ...!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все таки сторонник не ловить и расчленять а предупреждать преступления. Отвадила одного "учителя" наклейкой "ведется видеонаблюдение" :) И как поняла автору нужно бюджетно решить вопрос а переоборудование и установка спец аппаратуры это и время и деньги.
СсылкаПожаловаться
Илмаз ИгвеевВ ответ на Анна
Анна
Я все таки сторонник не ловить и расчленять а предупреждать преступления. Отвадила одного "учителя" наклейкой "ведется видеонаблюдение" :) И как поняла автору нужно бюджетно решить вопрос а переоборудование и установка спец аппаратуры это и время и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преступник будет дальше искать , где не ведется ! И в один прекрасный момент статичная энергия дас искру и будут пострадавшие ...!
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Преступник будет дальше искать , где не ведется ! И в один прекрасный момент статичная энергия дас искру и будут пострадавшие ...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все таки я не рассматриваю себя в роли карателя:) Даже если убедю себя в том, что за мной благополучие целого народа.
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Илмаз Игвеев
Илмаз Игвеев
Можно рядом с горловиной ,, какашки ,,разложить !!!))
СсылкаПожаловаться
И самому утром в них вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Советуют поставить решётку от мясорубки
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Советуют поставить решётку от мясорубки
СсылкаПожаловаться
А вот это интересная мысль! Спасибо. Нужно подумать как и на что крепить. Сходу приходит мысль об эпоксидке.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Купи видеорегистратор и установи камеру на необходимый ракурс, например на заднем стекле. Только проверь как ночью снимает.
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Какойтов
Какойтов
Купи видеорегистратор и установи камеру на необходимый ракурс, например на заднем стекле. Только проверь как ночью снимает.
СсылкаПожаловаться
Ну не такая большая проблема, что бы разоряться на регик. )
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Диссонатор ДДТ
Диссонатор ДДТ
Ну не такая большая проблема, что бы разоряться на регик. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистратор сам по себе необходим. Да и за пару тыщ можно купить хороший, да ещё с двумя камерами.
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Какойтов
Какойтов
Регистратор сам по себе необходим. Да и за пару тыщ можно купить хороший, да ещё с двумя камерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, что нужен. Особливо на наших дорогах. Но пока он не на первом месте в бюджете.
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Диссонатор ДДТ
Диссонатор ДДТ
Ну не такая большая проблема, что бы разоряться на регик. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогла наклейка "ведется видеонаблюдение" желтый треугольник с глазком и предупреждение (в магазине автозапчастей)
СсылкаПожаловаться
Диссонатор ДДТВ ответ на Анна
Анна
Мне помогла наклейка "ведется видеонаблюдение" желтый треугольник с глазком и предупреждение (в магазине автозапчастей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этих не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария