Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слабости и недостатки лифан солано и их устранение?

проехал на машине 850км начал уходить антифриз. странныи звук работы двигателя грешу на помпу под неи сыро стало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Nadjushka
машина на гарантии как лучше поступить и из за чего может такое быть на новом авто?
СсылкаПожаловаться
олег
к дилеру у которого брали авто.какие еще могут быть варианты?а из-за чего,тут варианты. не качественная помпа(если это она),не качественная сборка(не до тянули),банально не затянутые хомуты.пусть проверяют что и устраняют.
СсылкаПожаловаться
олег
к дилеру у которого брали авто.какие еще могут быть варианты?а из-за чего,тут варианты. не качественная помпа(если это она),не качественная сборка(не до тянули),банально не затянутые хомуты.пусть проверяют что и устраняют.
СсылкаПожаловаться
не качественная помпа(если это она)
Может Китайская попалась? )))))))
СсылкаПожаловаться
олег
и не парьтесь особенно из-за косяков мелких.просто будьте готовы что может еще что-то вылезти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Незатянутые хомуты - стандартный косяк на Лифанах. Если на гарантии, то конечно к официалам!
СсылкаПожаловаться
Делают их в Черкесске, я в Пятигорске 80 км от завода. В городе никто не хочет заниматься их ремонтом-говорят езжайте на завод, всего 80 км. Лифан себе даже даром бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Смотрите ширше, не на помпу оду грешите...грешите сразу на всю "машину" в целом, не ошибётесь.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться

Извините, в этой фразе случайно пропустил глагол "столкнуть". Будет так:
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться СТОЛКНУТЬ надо.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ПОЗДРАВЛЯЮ.
СсылкаПожаловаться
Не знаю с какой целю стараешься,но твоя болтовня о лифане не то что не объективно,но и не компетентна.У меня,и не только у меня,лифан солана третий год в эксплуатации/пробег 30000км./За это время сломалась трубка кондиционера,произвол регулировку дверей и заменял смазки и все.Ты по -моему и в глаза не видел лифан.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
ПОЗДРАВЛЯЮ.
СсылкаПожаловаться
Что-ж вы только после покупки говорите о качестве сборки и т.п. Тем более взяли машину б/у, которую один черт знает как эксплуатировали. И сразу узнали как там в черкесске собирают и какие косяки. А до этого не знали, когда брали, или думали что купите кота в мешке и этот кот будет мягким и пушистым. Я покупал у ОД, и серьезных неисправностей не заметил. Ну да, пришлось пройтись, малость подкрутить гайки, но это не напрягает. Можно подумать все остальные машины выходят с конвейра в супер-идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
плавают обороты движка в чём дело не знаю
ЛИФАНА С 60
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ МЕТЛЮХ
троит двигатель на холостом что делать.
СсылкаПожаловаться
ирина
машина отличная.лучше любой вазовской
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru