14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слабости и недостатки лифан солано и их устранение?

проехал на машине 850км начал уходить антифриз. странныи звук работы двигателя грешу на помпу под неи сыро стало.
Nadjushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Nadjushka
машина на гарантии как лучше поступить и из за чего может такое быть на новом авто?
СсылкаПожаловаться
олег
к дилеру у которого брали авто.какие еще могут быть варианты?а из-за чего,тут варианты. не качественная помпа(если это она),не качественная сборка(не до тянули),банально не затянутые хомуты.пусть проверяют что и устраняют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на олег
олег
к дилеру у которого брали авто.какие еще могут быть варианты?а из-за чего,тут варианты. не качественная помпа(если это она),не качественная сборка(не до тянули),банально не затянутые хомуты.пусть проверяют что и устраняют.
СсылкаПожаловаться
не качественная помпа(если это она)
Может Китайская попалась? )))))))
СсылкаПожаловаться
олег
и не парьтесь особенно из-за косяков мелких.просто будьте готовы что может еще что-то вылезти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Незатянутые хомуты - стандартный косяк на Лифанах. Если на гарантии, то конечно к официалам!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Делают их в Черкесске, я в Пятигорске 80 км от завода. В городе никто не хочет заниматься их ремонтом-говорят езжайте на завод, всего 80 км. Лифан себе даже даром бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Смотрите ширше, не на помпу оду грешите...грешите сразу на всю "машину" в целом, не ошибётесь.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.

Извините, в этой фразе случайно пропустил глагол "столкнуть". Будет так:
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться СТОЛКНУТЬ надо.
СсылкаПожаловаться
Таймураз ТотровВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
Не знаю с какой целю стараешься,но твоя болтовня о лифане не то что не объективно,но и не компетентна.У меня,и не только у меня,лифан солана третий год в эксплуатации/пробег 30000км./За это время сломалась трубка кондиционера,произвол регулировку дверей и заменял смазки и все.Ты по -моему и в глаза не видел лифан.
СсылкаПожаловаться
Григорий ТодорскийВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
Что-ж вы только после покупки говорите о качестве сборки и т.п. Тем более взяли машину б/у, которую один черт знает как эксплуатировали. И сразу узнали как там в черкесске собирают и какие косяки. А до этого не знали, когда брали, или думали что купите кота в мешке и этот кот будет мягким и пушистым. Я покупал у ОД, и серьезных неисправностей не заметил. Ну да, пришлось пройтись, малость подкрутить гайки, но это не напрягает. Можно подумать все остальные машины выходят с конвейра в супер-идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Мурат БаловВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Угораздило же так вляпаться.
Это не просто китайская машина, а еще и черкесской сборки.
Там половину болтов молотком с одного-двух ударов "заворачивают";.
Об этом только самый слепой и глухой не видел и не слышал.
ПОЗДРАВЛЯЮ.
А ведь ее еще с таким пробегом и сроком эксплуатации за полцены ОЧЕНЬ постараться надо.
Так говорю, потому что знаю печальный опыт своего хорошего знакомого с Chery Fora (притом и сборка то была калининградская, а не черкесская).
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Черкесск придурок
СсылкаПожаловаться
юрий потылицин
плавают обороты движка в чём дело не знаю
ЛИФАНА С 60
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ МЕТЛЮХ
троит двигатель на холостом что делать.
СсылкаПожаловаться
ирина
машина отличная.лучше любой вазовской
СсылкаПожаловаться
Виктор Решетов
Машине 5 лет. Пробег 70000. На нашу не сяду больше никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Ильнур Мисалимов
Сел на машину после ваза. Желание пересесть на ваз пропало. Кроме стоек стабилизатора, ничего не менял. Машине 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария