29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сквозной проезд через дворы

Через наш двор стали в массовом порядке объезжать заторы. Тротуары отсутствуют, выйти из подъезда стало опасно. Что можно предпринять?
Сергей Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Евгений Клешня
где нить в серединке блок бетонный бросить.а жители домов каждый со своей стороны заедет
СсылкаПожаловаться
не катит как вариант пожарники сразу предписание выдадут
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на ronik521
ronik521
не катит как вариант пожарники сразу предписание выдадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через дворы ДОЛЖЕН БЫТЬ обязательно сквозной проезд? я не в курсе просто, потому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
а через дворы ДОЛЖЕН БЫТЬ обязательно сквозной проезд? я не в курсе просто, потому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а через дворы ДОЛЖЕН БЫТЬ обязательно сквозной проезд? я не в курсе просто, потому и спрашиваю

Не обязательно он должен быть сквозным, но въезд для спецтранспорта должен быть обеспечен обязательно. А то может случится так что вы сами себе скорую не пустите или ещё хуже пожарку. К тому же они ведь не знают что одну дорогу перекрыли и приедут именно к ней. А она перекрыта, а они ведь думать не будут есть ли где то ещё проезд.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
У нас в городе,в одном из дворов сделали вот так http://pg12.ru/newsv2/60484.html
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Поставить гайцов с одной стороны и с другой - пусть стригут купоны за сквозной проезд - пару дней и желающих поубавиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
кинься под колёса, пожертвуй собой ради общества.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ям наройте в шахматном порядке. У нас во дворе само так получилось - особо не погоняешь,но проехать можно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
соберите совет дома да придумайте как оградить себя от сквозняка!!! или блок или знак или шлагбаум!!!!вариантов море!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
соберите совет дома да придумайте как оградить себя от сквозняка!!! или блок или знак или шлагбаум!!!!вариантов море!!
СсылкаПожаловаться
мудрое решение для принятия решений и контроля,но его ещё создать надо и выбрать председателя
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот вариант, из колес поставлены клумбы на одном проезде, для пожарных машин не помеха:
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Выход неплохой, но думаю посшибают эти клумбы. На джипах точно просто переедут. В России даже двойная сплошная должна быть минимум пол-метра высотой. Наверное все-же обращаться в ГИБДД, пусть недельку-другую план в вашем дворе повыполняют. Может желающих поубавится. Ездят-то ведь чаще одни и те же, откуда посторонние про сквозной проезд узнают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выход неплохой, но думаю посшибают эти клумбы. На джипах точно просто переедут. В России даже двойная сплошная должна быть минимум пол-метра высотой. Наверное все-же обращаться в ГИБДД, пусть недельку-другую план в вашем дворе повыполняют. Может желающих поубавится. Ездят-то ведь чаще одни и те же, откуда посторонние про сквозной проезд узнают.
СсылкаПожаловаться
гаи не помогут, всегда можно сказать, " ехал, искал нужный адрес" в конце концов при виде гайцев остановиться на минутку...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну хотя бы "лежачих полицейских" налепите из бетона....хоть 50км/ч гонять не будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария