24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СКВ.

Вот в СМИ интересная тенденция наблюдается. Например когда за доллар вчера давали 55 руб, а сегодня 56, звучит как рубль упал (опустился) по отношению к доллару. Когда за доллар вчера давали 56 руб, а сегодня 55, звучит (самое интересное) рубль обвалил доллар. Сегодня курс вроде как 64 руб. т.е. рубль опять упал, а доллар не обвалил рубль, а просто укрепился. 
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, ты наивная-)))Она, что чек показала всему Инету?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часы ведущих фирм , тем более на заказ, стоят безумных денег...для безумных людей ((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
часы ведущих фирм , тем более на заказ, стоят безумных денег...для безумных людей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оля, пусть часы стоят 37, НО наверное, что он сам себе купил, а на нее "стрелку перевел"
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ой, ты наивная-)))Она, что чек показала всему Инету?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комменты не проходят ((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
комменты не проходят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё работает-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всё работает-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависает по два раза ((((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зависает по два раза ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять ремонтируют-)
---
Сюда поставлю-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Первый раз в новой курилке попробую вставить изображение
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот когда логотип будет вот так выглядеть, тогда о падении рубля и поговорим!)))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот когда логотип будет вот так выглядеть, тогда о падении рубля и поговорим!)))))
СсылкаПожаловаться
А щас он ка выглядет, я в Прагу ездила по 55 руб за евро платила, в прошлом голу визг гарант услышал, а щас типа так надо, Сань , кому надо? Мне-нет. Посмотри в магазинах сплошная Германия и США, типа они против нас санкции ввели, Макдак работать стал в 2 раза лучше и народу меньше там бегает, народ не обящательно ломбами уничтожать, можно и по другому, ценами, отсутствием лекарств, льгот и т.д.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ромашка
Ромашка
А щас он ка выглядет, я в Прагу ездила по 55 руб за евро платила, в прошлом голу визг гарант услышал, а щас типа так надо, Сань , кому надо? Мне-нет. Посмотри в магазинах сплошная Германия и США, типа они против нас санкции ввели, Макдак работать стал в 2 раза лучше и народу меньше там бегает, народ не обящательно ломбами уничтожать, можно и по другому, ценами, отсутствием лекарств, льгот и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, "...в магазинах (Домодедово?) сплошная Германия и США..." так же верно, как и то, что доллар "стоил" 60 советских копеек
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Светлана, "...в магазинах (Домодедово?) сплошная Германия и США..." так же верно, как и то, что доллар "стоил" 60 советских копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ашанах химия маде ин Германия, Италия, США. В летуале купила недавно понравившиеся духи- маде ин юсэй. Вместо проклят как Гембл немецкие пятновыводители и порошки. Буду завтра- сфоткаю спецом. Не верю я в весь этот СМИнакал про санкции и проклятых америкосов, собирающихся на нас напасть, помнишь- мы это в детстве проходили))) При этом у "поганых" англосаксов дома и дачи наших патриотов. Блин молчу, я на работе- запеленгуют еще)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вы ничего не понимаете, вы слепы... ведь это же благо-то какое... какой разворот для отечественных товаров на международном рынке, ожидается подъём отечественного производства, подъём сельского хозяйства... не каждому государству выпадает такая удача!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы ничего не понимаете, вы слепы... ведь это же благо-то какое... какой разворот для отечественных товаров на международном рынке, ожидается подъём отечественного производства, подъём сельского хозяйства... не каждому государству выпадает такая удача!
СсылкаПожаловаться
А еще ... если в стране дураков на поле чудес закопать сыр, там вырастут сырные деревья и будет у нас вообще сыр дармовой, и никому работать не надо будет- эээх не понимаем своего же блага)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария