24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скутер и протоколы

Попросил товарища по даче,отвезти меня на пляж на скутере.Скутер оформлен на подругу,проживающую в другом городе.Пока ехали заглохли,я предложил помочь и начал заводить скутер,все бесполезно.Откуда не возьмись ИДПС,в матюкальник-"всем оставаться на местах!!!"и т.п.Главное мне предлагает присесть в патрульную машину.Я конечно в отказ с вопросом на каком основании,меня "крутят-вертят",хотя товарищ им заявил сразу,что за рулём находился именно он.Мне предлагают пройти освидетельствование на алкоголь,от чего я не отказывался,изначально озвучил,что я выпил.Выписали протоколы на моё имя за шлем и управление транспортным ср-вом без док-ов,а драндуль на штраф стоянку.Кто что подскажет?))
Denis MoseeV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай вавилов
сами виноваты,не чего бухими ездить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, держитесь! Счастья Вам, здоровья ... !
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Типа трезвый не завёл,а пьяный заведёт?Сам нарвался.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скутер и проктологи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну раз за синьку не написали,то подруга пусть едет и забирает скутер,а вам просто оплатить ....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошо, что в обезьянник не отвезли. За угон. Пока бы разобрались, проверяя словесную информацию. Не думаю, чтобы стали спешить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ох уж эти сказочки...
СсылкаПожаловаться
VodniK
А не хрена на этой какашке без документов ездить...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Что-ж вас таких в роддоме не давят?...
СсылкаПожаловаться
aleks
скутер транспортное средство, проще говоря потенциальное орудие убийства. пьянь за рулем- убийца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария