Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скутер и протоколы

Попросил товарища по даче,отвезти меня на пляж на скутере.Скутер оформлен на подругу,проживающую в другом городе.Пока ехали заглохли,я предложил помочь и начал заводить скутер,все бесполезно.Откуда не возьмись ИДПС,в матюкальник-"всем оставаться на местах!!!"и т.п.Главное мне предлагает присесть в патрульную машину.Я конечно в отказ с вопросом на каком основании,меня "крутят-вертят",хотя товарищ им заявил сразу,что за рулём находился именно он.Мне предлагают пройти освидетельствование на алкоголь,от чего я не отказывался,изначально озвучил,что я выпил.Выписали протоколы на моё имя за шлем и управление транспортным ср-вом без док-ов,а драндуль на штраф стоянку.Кто что подскажет?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сами виноваты,не чего бухими ездить.
СсылкаПожаловаться
Ну, держитесь! Счастья Вам, здоровья ... !
СсылкаПожаловаться
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Типа трезвый не завёл,а пьяный заведёт?Сам нарвался.
СсылкаПожаловаться
Скутер и проктологи.
СсылкаПожаловаться
Ну раз за синьку не написали,то подруга пусть едет и забирает скутер,а вам просто оплатить ....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошо, что в обезьянник не отвезли. За угон. Пока бы разобрались, проверяя словесную информацию. Не думаю, чтобы стали спешить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ох уж эти сказочки...
СсылкаПожаловаться
VodniK
А не хрена на этой какашке без документов ездить...
СсылкаПожаловаться
Скудная у вас фантазия, историю придумать можно было придумать по правдоподобней.Больше читайте, смотрите хорошее кино, вокруг вас так много интересного а вы бухать и на пляж.
СсылкаПожаловаться
Что-ж вас таких в роддоме не давят?...
СсылкаПожаловаться
Aleks
скутер транспортное средство, проще говоря потенциальное орудие убийства. пьянь за рулем- убийца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru