23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скука.

Давайте, что-ли обсудим... возможные последствия...  с сегодняшнего дня и в России уже тоже, можно загрузить в свой гаджет приложение "Покемон Гоу", вернее не эту хрень с этими нежитями, а на мой взгляд, возрастающую опасность на дорогах, которая, опять же на мой взгляд возрастёт... ведь надо будет их, этих нежитей "отлавливать", а как отслеживать дорожную ситуацию, знаки и пр. атрибуты современной дороги?
Если что, то у меня архаичная "говорилка" с кнопками.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... я всё конечно понимаю, что тема о кормильце (авто) эт святое... но хоть что-нить в поддержку поголовного сумасшествия уж скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Крайне отрицательно отношусь .....скажу более, раньше ,когда хотел мелкого разозлить покемоном звал))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Крайне отрицательно отношусь .....скажу более, раньше ,когда хотел мелкого разозлить покемоном звал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну просто бальзамом меня обрызгал! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну просто бальзамом меня обрызгал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бальзаму нет...окрошкой вот балуемся))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А что за гусь этот Покемон? Уже несколько дней читаю заголовки в инете. Вроде даже какие то скандалы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А что за гусь этот Покемон? Уже несколько дней читаю заголовки в инете. Вроде даже какие то скандалы.
СсылкаПожаловаться
Да имаго созревшая какая-то примитивная... Тут даже на НТВэшном пюпитре прыгало нечто... гоняли его на пару мужик и баба в облике телеведущих... Съезжает шифер одним словом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Пару раз только приходилось зажёвывать рябиной... обстоятельства знаешь-ли... Закуска к водке... это святое, предпочитаю сало, в любое время года.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо. Пару раз только приходилось зажёвывать рябиной... обстоятельства знаешь-ли... Закуска к водке... это святое, предпочитаю сало, в любое время года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас огурчик малосольный - самое оно)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сейчас огурчик малосольный - самое оно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, малосольный огурчик эт хорошо... но ими сыт не будешь, сало, не переплюнуть ничем. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен, малосольный огурчик эт хорошо... но ими сыт не будешь, сало, не переплюнуть ничем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,в моей семье никто сало не ест,но кило грудинки в неделю исчезает ))
СсылкаПожаловаться
.....
По играм- я фермер) расслабляет), хотя люблю танчики, но пока он-лайн там соберется команда((вот так и отворачивает в них играть( Тебе тоже рекомендую фермерство-умиротворение полнейшее))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
По играм- я фермер) расслабляет), хотя люблю танчики, но пока он-лайн там соберется команда((вот так и отворачивает в них играть( Тебе тоже рекомендую фермерство-умиротворение полнейшее))
СсылкаПожаловаться
Эт где медведь гусей штоль ворует?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт где медведь гусей штоль ворует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на хрен, лучше ИноСМИ почитаю.
Играл Макс Пейна, лет 15 назад... как-то удовлетворился уже. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну на хрен, лучше ИноСМИ почитаю.
Играл Макс Пейна, лет 15 назад... как-то удовлетворился уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не хошь, не нать)) а я вот поигрываю.. и нас таких море)) от младенцев до стариков)) в этих фермах))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ну на хрен, лучше ИноСМИ почитаю.
Играл Макс Пейна, лет 15 назад... как-то удовлетворился уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что есть -макс пейн и с чем ево едят?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
а что есть -макс пейн и с чем ево едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там чувак полицейский борется с организованной преступностью и коррупцией в Америке, мочит гангстеров и коррупционеров чем ни попадя и бензином обольёт и спичку поднесёт... рука не дрогает. На двух дисках покупал, 2 части, ща и не знаю где они даже...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт где медведь гусей штоль ворует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там стоолько вариантов)) море))кто там и что-только не ворует и не сажает)) выбирай любой.. реально отвлекает..на мейле, в ММ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария