Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Скучное кино из консервной банки умеющей убивать

в детстве мне приснился сон будто я дома в своей квартире выглядываю за окоа за ним все едет меняется то есть моя квартира ЕДЕТ куда то
сейчас я понимаю что так я осознавала что такое автомобиль
Сейчас я уже не ребенок и потому трезво без детской наивности - вижу и знаю что авто- это мечта бомжей о передвижной коробке из под телевизора Особенно меня умиляют и смешат полушки внутри салона чтобы поспать и одеялки и пакеты чтобы писать в пробке и холодильник чтобы еду хранить и место для хранения документов Я понимаю что бомжи так и не научились жить стационарно в своем ДОМЕ как чукчи и кочевники цыгане киргизы и казахи - потому их тянет и тянет в дорогу-синдром бродяжничества в них сильнее всего

и никак не могу понять что интересного в том чтобы ездить в авто туда сюда и смотреть на дорогу и за окно ге тупо проплывают виртуальные картинки бездарная графика и скучное КИНО
и есть спать и жить внутри тесной консервной банки железной-которая умеет убивать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Едешь, смотришь в окно. Там всё меняется, у тебя в голове много раздумий, играет музыка. В машине ехать очень хорошо. Лучше чем пешком. Особенно когда дождь или холод, а ты как в раю.
СсылкаПожаловаться
Едешь, смотришь в окно. Там всё меняется, у тебя в голове много раздумий, играет музыка. В машине ехать очень хорошо. Лучше чем пешком. Особенно когда дождь или холод, а ты как в раю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пребывание в машине это иллюзия рая
а верящие в иллюзию это лишь мертвые
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сегодня Иван Зенкевич на канале Россия с утра авто описал и показал ШЕВИ МиНИВЕН,. нормальная тачка, там ездить можно и жить. Да и ШТАТЫ -У них тепло всегда. можно и в вагончике жить.. Типа нашей палатки. Кемпинг, вагончик и усе....Живи рванина, от рубля и выше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru