29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучали ??))

здрасьте вам всем)))
ну вот ,салоне тепло теперь у меня ,благодаря вашим подсказкам разобрались что к чем у 
 РЕБЯТА))другая история теперь.задние колеса летние ,при торможение машину разворачивает,ладно 2 раза пустая трасса была а если встречка..
вопрос 1.связана ли эта проблема с резиной
вопрос 2.или это тормоза.
как всегда с уважением ваша СЧАСТЛИВАЯ ))
удачи на дорогах.
СЧАСТЛИВАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Виталий РешетниковВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ

..Виталик на тебе полный набор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, нажруся, у меня сегодня сын родился в 9 утра))))
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Эх, нажруся, у меня сегодня сын родился в 9 утра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


от души дравы мои)))))))здоровья всем вам
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ


от души дравы мои)))))))здоровья всем вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки, Вам тоже!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Счастливая,мой совет,на какой бы ты резине не ездила избегай экстренных торможений. езди так как будто у тебя летняя резина. и тормози частыми нажатиями на педаль,а не одним притопом.
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Счастливая,мой совет,на какой бы ты резине не ездила избегай экстренных торможений. езди так как будто у тебя летняя резина. и тормози частыми нажатиями на педаль,а не одним притопом.
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА!!!!честное слова я буду помнить о ваших советах.
благоДАРЮ всех,за понимание и за поддержку
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...вы еще тут технарям голых баб навешайте...совсем п....лись
СсылкаПожаловаться
Олжас Марсов Салидатович
При торможении на трассе не должно заносить так сильно зад, даже с летними резинами, тут дело в тормозах, у вас тормозят только 2 передних и 1 заднее колесо, проверьтесь и прокачайте тормоз, чтобы выдавить отттуда воздух.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Для начала проверте работу регулятора тормозных сил (в народе "колдун"), поменяйте тормозную жидкость в системе если менялась давно (рекомендуют менять 1 раз в 2 года), прокачайте систему на предмет удаления воздуха и поменяйте на все 4 колеса резину ОДНОЙ марки с ОДИНАКОВЫМ рисунком протектора и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Половников
может ещё тросик ручника клинить
СсылкаПожаловаться
Алексей БВ ответ на Владимир Половников
Владимир Половников
может ещё тросик ручника клинить
СсылкаПожаловаться
когда тормозишь педалью,причем тут тросик ручника?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоловниковВ ответ на Алексей Б
Алексей Б
когда тормозишь педалью,причем тут тросик ручника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тормозишь педалью,причем тут тросик ручника?
прямая зависимость!тормозишь-же не ногой об колесо,заклинивший трос на одной из сторон удерживает почти неподвижно задние колодки.при этом ручник будет работать но только на одно колесо.от ручника НАПРЯМУЮ зависит торможение задних колёс!!!
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Если у тебя авто переднеприводная спроси расскажу как избежать такие проблемы почти на 100%. Пользуюсь давно и эффективно помогает! rosinka-29@mail.ru Просто здесь не когда ликбез вести.
СсылкаПожаловаться
Ден
Пустынный участок дороги с укатанным снегом. Разгоняем машинку до 30 км/ч и резко тормоз в полик. Выходим-смотрим, какие колеса первыми идут на юз. Если задние-меняем резину, настраиваем "колдун". Если какое-либо боковое (перед или зад), значит дело в тормозах данного колеса. Для чистоты эксперимента рекомендуется проделать это раза 2-3. С уважением.
СсылкаПожаловаться
1 1
Ответ один!!! Потише чуть чуть надо ездить!!! И колёса надо одинаковые! И машинку с системой "ESP"....И опыта вождения надо побольше....И всё будет ОК... САМ проверял!))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на 1 1
1 1
Ответ один!!! Потише чуть чуть надо ездить!!! И колёса надо одинаковые! И машинку с системой "ESP"....И опыта вождения надо побольше....И всё будет ОК... САМ проверял!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ответ один!!! Потише чуть чуть надо ездить!!! И колёса надо одинаковые! И машинку с системой "ESP"....И опыта вождения надо побольше....И всё будет ОК... САМ проверял!))))))))

Судя по картинке....проверил.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ответ один!!! Потише чуть чуть надо ездить!!! И колёса надо одинаковые! И машинку с системой "ESP"....И опыта вождения надо побольше....И всё будет ОК... САМ проверял!))))))))

Судя по картинке....проверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!!а что???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на 1 1
1 1
ДА!!!!а что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!!!а что???

Буковки жалко не видно...Что там написано?
СсылкаПожаловаться
Митяй
Ребята! Вы о чем говорите? Тормоза ни при чем тут. Давно известно что опасно ставить на перед шипы,а назад летнюю. Уже не мало памятников по трассам из за такой глупой экономии. Профи уедет на любой резине и будет предельно внимателен в управлении. А вы барышне мозг пудрите что ничего страшного. Пипец
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯВ ответ на Митяй
Митяй
Ребята! Вы о чем говорите? Тормоза ни при чем тут. Давно известно что опасно ставить на перед шипы,а назад летнюю. Уже не мало памятников по трассам из за такой глупой экономии. Профи уедет на любой резине и будет предельно внимателен в управлении. А вы барышне мозг пудрите что ничего страшного. Пипец
СсылкаПожаловаться
МИТЯЙ!!!добрый вечер ..все таки поборола свой страх(не могла сесть за руль )поехала вчера проверить машину .Вот взяла ноут ,дала прочитать все ваши отзывы,и сказала давайте проверьте прокачайте тормоза делайте что хотите ))))
...вы правы МИТЯЙ,все ок с ними.Все дело в резине.Я поменяла ,но как бы там не было ,я вам всем благодарна.За ваше советы ,за понимание ,за человечность.
РЕБЯТА!!!!не все еще потеряна,смотрите кругом какие отзывчивые люди....
ВСЕМ СПАСИБО,НИЗКИЙ ПОКЛОН..
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Приветы... А скоро 23 февраля - меню составляешь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария