23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаем или отдыхаем?


куда делись тараканы?Думаете мы их победили?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ВладимирВладимирович
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.
СсылкаПожаловаться
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.

Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.
Вот тараканы и ушли,как мы без них????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович В ответ на Рашка
Рашка
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.

Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.
Вот тараканы и ушли,как мы без них????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????
КНОПКА ушла, а тараканы размножились!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВладимирВладимирович
ВладимирВладимирович
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????
КНОПКА ушла, а тараканы размножились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????КНОПКА ушла, а тараканы размножились!

Звали????:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????КНОПКА ушла, а тараканы размножились!

Звали????:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!!! Где мой друг Жорик? Средненький такой по размеру, с рыженькими крылышками. Я ведь очень по нему скучаю(((( Его даже кот не трогал((( Ходит, под шкаф заглядывает....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да!!! Где мой друг Жорик? Средненький такой по размеру, с рыженькими крылышками. Я ведь очень по нему скучаю(((( Его даже кот не трогал((( Ходит, под шкаф заглядывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша!!! )))))))))) не зови! Придёт, не отвяжешься!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Саша!!! )))))))))) не зови! Придёт, не отвяжешься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подозреваю что женился он... Вот его супруга и не пускает(((. Эх, вот так мы друзей и теряем (((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подозреваю что женился он... Вот его супруга и не пускает(((. Эх, вот так мы друзей и теряем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда жди пополнения!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович В ответ на Валенька
Валенька
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????КНОПКА ушла, а тараканы размножились!

Звали????:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????КНОПКА ушла, а тараканы размножились!Звали????:-)))))
ВАленька,ИЗВЕНИТЕ,что фамильярно/не знаю как к ВАМ обратится\Вот- уж не ожидал,что ВЫ воспримите на свой
счет!?!Не примите за лесть,но ВЫ одна из очень не многих форумчан которых уважаю и к мнению прислушиваюсь.
Обидел,!?!НУ вот ,что мне сделать? НЕ буду выходить 2 нет 3 недели на сайт!Накожите меня,как счетаете нужным!
примуи не рыпнусть!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВладимирВладимирович
ВладимирВладимирович
Люди,просто люди,дорвавшиеся до кнопки.Вопрос в том,нафига создавали "кнопку"?.Вот тараканы и ушли,как мы без них????КНОПКА ушла, а тараканы размножились!Звали????:-)))))
ВАленька,ИЗВЕНИТЕ,что фамильярно/не знаю как к ВАМ обратится\Вот- уж не ожидал,что ВЫ воспримите на свой
счет!?!Не примите за лесть,но ВЫ одна из очень не многих форумчан которых уважаю и к мнению прислушиваюсь.
Обидел,!?!НУ вот ,что мне сделать? НЕ буду выходить 2 нет 3 недели на сайт!Накожите меня,как счетаете нужным!
примуи не рыпнусть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот!!!!Приятно, что и про мою красную кнопку вспомнили!:-))))))) Это я у вас прошу прощенья ( знаете за что, я вам писала )....:-))))))) Надо НИК переименовать - в "Кнопку":-))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович В ответ на Валенька
Валенька
Наоборот!!!!Приятно, что и про мою красную кнопку вспомнили!:-))))))) Это я у вас прошу прощенья ( знаете за что, я вам писала )....:-))))))) Надо НИК переименовать - в "Кнопку":-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Знаететза что я Вам писала)Не знаю ящик взломали.Вот
только 4дня как зароботал!"КНОПКА"!Ток аву верните!(свою)
Будут приходить мерзости.НЕ Я!!Знакомые звонят,Ты чо меня ...
послал,а я не сном ,не духом!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВладимирВладимирович
ВладимирВладимирович
(Знаететза что я Вам писала)Не знаю ящик взломали.Вот
только 4дня как зароботал!"КНОПКА"!Ток аву верните!(свою)
Будут приходить мерзости.НЕ Я!!Знакомые звонят,Ты чо меня ...
послал,а я не сном ,не духом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой!...а я думала это я вам писала:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович В ответ на Валенька
Валенька
Ой!...а я думала это я вам писала:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишите(пока еще я)БУМ ждать! И все что в этой теме(Просмотрел) тож я писал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как судно без крыс?
СсылкаПожаловаться
Рашка
3-03,баиньки,мои заиньки,на Марс завтра полетим,честно-честно :-)))))))))))
Поки!!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Рашка
Рашка
3-03,баиньки,мои заиньки,на Марс завтра полетим,честно-честно :-)))))))))))
Поки!!
СсылкаПожаловаться
3-03, гринвич,местное?Площадка где?Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на иван дурак
иван дурак
3-03, гринвич,местное?Площадка где?Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-03, гринвич,местное?Площадка где?Приятных снов!

)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
По Вашим уточняющим вопросам видно, что Вас интересует, не ожидают ли нас катаклизмы, и не повинен ли в этом человек? А то окольными путями, через тараканов. Не сразу и поймёшь.
Ответ достаточно прост. Вот только не его мы хотим услышать. Хотим от него уйти. Атланты тоже так хотели. Не вышло. И у нас вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Алексей
Алексей
По Вашим уточняющим вопросам видно, что Вас интересует, не ожидают ли нас катаклизмы, и не повинен ли в этом человек? А то окольными путями, через тараканов. Не сразу и поймёшь.
Ответ достаточно прост. Вот только не его мы хотим услышать. Хотим от него уйти. Атланты тоже так хотели. Не вышло. И у нас вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
По Вашим уточняющим вопросам видно, что Вас интересует, не ожидают ли нас катаклизмы, и не повинен ли в этом человек? А то окольными путями, через тараканов. Не сразу и поймёшь.Ответ достаточно прост. Вот только не его мы хотим услышать. Хотим от него уйти. Атланты тоже так хотели. Не вышло. И у нас вряд ли получится.

Вы правы,хотите дискуссий,в личку,жду.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Рашка
Рашка
По Вашим уточняющим вопросам видно, что Вас интересует, не ожидают ли нас катаклизмы, и не повинен ли в этом человек? А то окольными путями, через тараканов. Не сразу и поймёшь.Ответ достаточно прост. Вот только не его мы хотим услышать. Хотим от него уйти. Атланты тоже так хотели. Не вышло. И у нас вряд ли получится.

Вы правы,хотите дискуссий,в личку,жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, наконец то вник в суть. Форум – это просто собрание, просто высказывания. В дискуссии же присутствует аргументированность. Получается лучше не аргументировать. Присутствует аргументированность –воспринимается, что человек как бы отстаивает своё мнение. Как правило, это предпосылка для спора. Спор – это чаще конфликт. Этого не надо. Извините, не прав.
Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария