24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ску-у-уу-шно!!!

Сидит поручик Ржевский и давит нос кошаку. Тот орет как резаный, а поручик - СКУУУУУУУШНО!
Темы одни и те же раз в неделю. Старики и старухи ушли /большей частью/ А новички трут старые темы - или ОЙ!Ну что подарить подружке после Микры к БЭХЭ Да это Ваше личное дело!!!!А вся Курилка застрадала - а чтоже подарить.Ни фига себе - а может кто-то посоветует деду в 62г какой презик и по какой цене иметь в кармане? А может подскажете, какую фемину мне искаить?
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
bogdashow alecsandr
НЕ СКУЧАЙ
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Ну посмотрите повеселитесь

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну посмотрите повеселитесь

СсылкаПожаловаться
Отличный ролик!
СсылкаПожаловаться
Михаил КазанцевВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Ну посмотрите повеселитесь

СсылкаПожаловаться
Неплохо, это в моем жанре!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
Собака не идиот(ка)..просто артистичная и с чувством юмора)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников

СсылкаПожаловаться
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Прошу прощения, уважаемый Александр, но в вашем мнении по поводу моей темы я не нуждаюсь. Скучно вам, не интересно - так никто вас развлекать не обязан. Я так думаю... Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Прошу прощения, уважаемый Александр, но в вашем мнении по поводу моей темы я не нуждаюсь. Скучно вам, не интересно - так никто вас развлекать не обязан. Я так думаю... Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Прошу прощения, уважаемый Александр, но в вашем мнении по поводу моей темы я не нуждаюсь. Скучно вам, не интересно - так никто вас развлекать не обязан. Я так думаю... Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Вы обратили на меня свое ценное внимание. Отсутствием аппетита не страдаю, особеннно с салом. наелся до вашего пожелания/!/ А вот тема скушно в Курилке... -это проблема
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Червяков
Подскажите как мне надо было поступить. Еду я по трассе Барнаул Новосибирск. Везде по трассе работы фуры в переди позади, знаков не видно разметка то есть то нет. Так вот стоят знаки обгон запрещен временный, в переди фура и вроде появляется знак разрешающий обгон, обганяю, а примерно в 1,5 или 2 км стоят гайци, тормазит меня один лет так 20 и типо вы на рушили пройдите будем оформлять на лешение (явитись на административку в Барнаул а я сам с Кемерово) и что мне надо было делать? (потом напишу, что было дальше, а может вы и сами догадаетесь).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Червяков
Вячеслав Червяков
Подскажите как мне надо было поступить. Еду я по трассе Барнаул Новосибирск. Везде по трассе работы фуры в переди позади, знаков не видно разметка то есть то нет. Так вот стоят знаки обгон запрещен временный, в переди фура и вроде появляется знак разрешающий обгон, обганяю, а примерно в 1,5 или 2 км стоят гайци, тормазит меня один лет так 20 и типо вы на рушили пройдите будем оформлять на лешение (явитись на административку в Барнаул а я сам с Кемерово) и что мне надо было делать? (потом напишу, что было дальше, а может вы и сами догадаетесь).
СсылкаПожаловаться
Сколько отдал?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЧервяковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сколько отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 рубль
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Червяков
Вячеслав Червяков
1 рубль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше небыло?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЧервяковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Больше небыло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просил 2500р отдал 1000р (на двоих по 500р специально две бумажки а то еще подеруться), да если учесть мою зарплату мой кредит то я от своих живых денег отдал прилично, у меня семья (да и у них тоже) но мне государство не довало возможности бобло косить безнаказано, а этим пожалуста (малость пусть умерят свой аппетит), тогда можно и говорить с этими.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вячеслав Червяков
Вячеслав Червяков
1 рубль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
55555555555555555555555555555555555555555555555555555
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Грамотеи!!! я со ср. сов. обр. насчитал 15 - он ж....к вам с идить
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Грамотеи!!! я со ср. сов. обр. насчитал 15 - он ж....к вам с идить
СсылкаПожаловаться
САШ ПЕРЕВЕДИ
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
САШ ПЕРЕВЕДИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт,дарагой! Ты где учился чытать? Я со средним совэт обр. тэбе понимаю, а ты что мэнэ обижать?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Нэт,дарагой! Ты где учился чытать? Я со средним совэт обр. тэбе понимаю, а ты что мэнэ обижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САШ это был наезд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария