29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрывать не буду

Являюсь поклонником человека, создавшего эпопею про веселую собачку хаски, его рисунки актуальны тем, что они очень жизненны по комментариям, а какой юмор предпочитаете вы? Раньше мне нравился Херлуф Бидструп, но, голосом Хомы из Гоголя." устарела ты, бабуля";))
rghj кенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
rghj кенгВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
эти могут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да собачка то мала. Ну только наркоту искать на таможне или ... мины. на дороге . К стати-по своему опыту- работы в таможне-Немецкие овчарки искали в багаже пассажиров-обычно колбасу.. Спаниэли-то тоже, что то вкусненькое.. Реально--если только все открыто и не спрятано. Но это 80-е годы. Счас незнаю
.А если подумать-зашитит ли она хозяина от нападения?? Да не в жизнь... Поэтому я её не заведу. Мне нужен и охранник и поисковик.. Типа одна собака в одном флаконе..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Брехня...ничего они не вывели...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Конор Макгрегор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Считайте. Но собаки ХАСКИ-не идеал . Есть и получше. А это просто нормальные собаки годяшиеся к запрежению в сани. Не более. Ни чего такого более в них нет. Собака-как собака.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Считайте. Но собаки ХАСКИ-не идеал . Есть и получше. А это просто нормальные собаки годяшиеся к запрежению в сани. Не более. Ни чего такого более в них нет. Собака-как собака.
СсылкаПожаловаться
Ну да ..это не то животное,на которое можно поохотиться и поубивать,за такую собаку тебя самого собакам скормят ...и не волк.кстати,есть породы волка,занесенные в красную книгу .Пересажать бы таких убивцев ,которые просто так волков убивают ,тем более популяция волков резко снизилась ..даже зверь так не делает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да ..это не то животное,на которое можно поохотиться и поубивать,за такую собаку тебя самого собакам скормят ...и не волк.кстати,есть породы волка,занесенные в красную книгу .Пересажать бы таких убивцев ,которые просто так волков убивают ,тем более популяция волков резко снизилась ..даже зверь так не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Вы наша. Понимаете в чем дело?? В том что у мужика должно быть занятие. . Охота, рыбалка, туризм . . А то что Вы пишите-это гораздо сложнее. Нужно иметь кучу бабок, мотоснегоходы, флажки, кучу помошников. Пенсионеру это не поднять.(если не внук Рокфеллера). Поэтому не надо. нам вешать лапшу на уши.. А в некоторых регионах нашей необьятной родины от волков парохода нет, в некоторых-от одичавших собак.. А кто этим будет заниматься.?? Вы скажите там ловцы от ЖКУ. Я Вам скажу-на это нужны деньги-которых , как правило , нет.. Обычно занимаются охотники в свободное время. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогая Вы наша. Понимаете в чем дело?? В том что у мужика должно быть занятие. . Охота, рыбалка, туризм . . А то что Вы пишите-это гораздо сложнее. Нужно иметь кучу бабок, мотоснегоходы, флажки, кучу помошников. Пенсионеру это не поднять.(если не внук Рокфеллера). Поэтому не надо. нам вешать лапшу на уши.. А в некоторых регионах нашей необьятной родины от волков парохода нет, в некоторых-от одичавших собак.. А кто этим будет заниматься.?? Вы скажите там ловцы от ЖКУ. Я Вам скажу-на это нужны деньги-которых , как правило , нет.. Обычно занимаются охотники в свободное время. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...но не в близ московских регионах,а далеко,куда хрен доберешься....но вам поближе убивать подавай....садизм свой потешить,и не занятие это ,не хобби для мужчины,а жажда посмотреть как они мечутся и умирают ..почувствовать что они слабее ...туризм,рыбалка- да.но охота нормальна только профессиональная егерская,когда идёт регуляция популяции,зкологически обоснованная...а не убийство ради убийства ,выпивки на свежем трупе и фотографий...так что вы садист,батенька и нет вам уважения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага...но не в близ московских регионах,а далеко,куда хрен доберешься....но вам поближе убивать подавай....садизм свой потешить,и не занятие это ,не хобби для мужчины,а жажда посмотреть как они мечутся и умирают ..почувствовать что они слабее ...туризм,рыбалка- да.но охота нормальна только профессиональная егерская,когда идёт регуляция популяции,зкологически обоснованная...а не убийство ради убийства ,выпивки на свежем трупе и фотографий...так что вы садист,батенька и нет вам уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот не надо так все равнять. К стати годиков десять назад у Михнево стрелял по паре волков. Да еще в нашем Подольском- районе эпизотия бешенства. Кто разности?? Лисы и собаки бездомные.. Вам наверное очень охота быть покусанной какой то неизвестной собакой- получить укол и потом месяц не пить и только потом еще укол.Не дай бог ваших внуков покусает-кошмар. Вооше на охоте не пью. . Поэтому Вы что то несуразное говорите.. Но понимаю Вас-Вы гринписовская . Вам все что им не кати-не гоже. Ну и удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нормально все. Считайте. Но собаки ХАСКИ-не идеал . Есть и получше. А это просто нормальные собаки годяшиеся к запрежению в сани. Не более. Ни чего такого более в них нет. Собака-как собака.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,коллега,с праздником тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария