Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

"скрыться с места ДТП" хотя на самом деле просто отъехать....

Приехал сегодня в ГИБДД, машину поставил, пошел поставить печать. Там тесно машину поставить негде, развернуться сложно. Вернулся, сел в машину, поехал разворачиваться... Как то неудачно совершил маневр и задел другую машину - но следов НИКАКИХ!!! Ни у меня ни у другой машины. Решил не выходить, а развернуться нормально, отъехал, развернулся... Идет навстречу 2 ДПС, 1 из них в гражданке. Говорят - скрылся с мечта ДТП. Я: Да как скрылся, если я тут???" Ты не должен был отъезжать. (при этом я перегородил проезжую часть) Они: Нет скрылся. Записали номер машины, и уехали, при этом сказали, Жди хозяина. Я пошел, вызвал хозяина. Хозяин машины говорит, претензий нет, повреждений тоже нет, и ДТП не было. Я не видел. Обменялись телефонами и он ушел. Я уехал. Теперь думаю, эти ДПС" будут что-нить предпринимать??? Посоветуйте, что-нить, если была такая ситуация у кого?? Повреждений нет у НАС нет!!!Расстались обоюдно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Константин А
раз нет притензий и нет повреждений-значит и не было ничего...показалось доблистным бойцам ДПС, может переработали вот и почудилось, со всяким бывает)))Не переживайте-все будет хорошо.ДПСники о ВАС УЖЕ И ДУМАТЬ ЗАБЫЛИ А ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru