11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"скрыться с места ДТП" хотя на самом деле просто отъехать....

Приехал сегодня в ГИБДД, машину поставил, пошел поставить печать. Там тесно машину поставить негде, развернуться сложно. Вернулся, сел в машину, поехал разворачиваться... Как то неудачно совершил маневр и задел другую машину - но следов НИКАКИХ!!! Ни у меня ни у другой машины. Решил не выходить, а развернуться нормально, отъехал, развернулся... Идет навстречу 2 ДПС, 1 из них в гражданке. Говорят - скрылся с мечта ДТП. Я: Да как скрылся, если я тут???" Ты не должен был отъезжать. (при этом я перегородил проезжую часть) Они: Нет скрылся. Записали номер машины, и уехали, при этом сказали, Жди хозяина. Я пошел, вызвал хозяина. Хозяин машины говорит, претензий нет, повреждений тоже нет, и ДТП не было. Я не видел. Обменялись телефонами и он ушел. Я уехал. Теперь думаю, эти ДПС" будут что-нить предпринимать??? Посоветуйте, что-нить, если была такая ситуация у кого?? Повреждений нет у НАС нет!!!Расстались обоюдно!
Мужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Константин А
раз нет притензий и нет повреждений-значит и не было ничего...показалось доблистным бойцам ДПС, может переработали вот и почудилось, со всяким бывает)))Не переживайте-все будет хорошо.ДПСники о ВАС УЖЕ И ДУМАТЬ ЗАБЫЛИ А ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария