Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Скрылся с места ДТП

Здравствуйте. Около 3-х месяцев назад ,сдавая задом, фаркопом задел бампер другой машины. Я не заметил, думал просто сильно нажал на тормоз и начал трогаться, тут подбегает мужик, стучит по окну и говорит, что я задел машину. Сфоткал мою машину и номер. Говорит, что машина не его, но знает чья и сказал оставить номер. Оставил номер, вечером созвонились с владельцем, он сказал, что сейчас нет времени на это, позвонит через пару дней и все уладим. Прошло 3 месяца и тут звонок. Говорит, что съездил в сервис, стоимость ремонта 7000р. Сможет он ли подать заявление в ГИБДД или суд, что я покинул место ДТП? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Не сможет. Срок давности привлечения к ответственности по административным статьям - 2 месяца.
Кроме того, он тоже покинул место ДТП. Или его машина так и стоит на том месте?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не сможет. Срок давности привлечения к ответственности по административным статьям - 2 месяца.
Кроме того, он тоже покинул место ДТП. Или его машина так и стоит на том месте?
СсылкаПожаловаться
Покинул, в сервис же ездил.
СсылкаПожаловаться
Антон Рубцов
Покинул, в сервис же ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит сядете оба :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну значит сядете оба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не бояться, и деньги тоже не отдавать?
СсылкаПожаловаться
Антон Рубцов
Можно не бояться, и деньги тоже не отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юридически можно его смело посылать. А по-человечески - сам решай
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Юридически можно его смело посылать. А по-человечески - сам решай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пошли его в пень и всё! Сопливых вовремя целуют))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
7000 руб - это практически 100 баксов. И из-за них ты будешь позориться???
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Виноват-отвечай. А семь тысяч ты ещё заработаешь. По долгам надо платить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Накосячил и в кусты?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Этим летом, разъезжаясь на узкой улочке с мусоровозом, зацепил правым бортом своего Транзита припаркованный старенький Опель... Содрал краску на углу заднего бампера и поцарапал задний фонарь. Припарковался рядом, чтоб не мешать проезду, час ждал владельца... Машина без сигнализации, где владелец - неизвестно... Позвонил в ГАИ, все рассказал. Сказали - ждите, приедем. Еще через час появился хозяин машины. Сильно не расстроился: царапиной больше, царапиной меньше... Заплатил ему три тысячи, он написал расписку, пожали друг другу руки и разъехались. Предварительно снова позвонил в ГАИ, сказал, чтоб не ездили. Те с радостью сняли вызов. Вот как-то так... Жалко потерянного времени больше, чем потерянных денег. Зато со спокойной душой уехал домой. Вариант с запиской под дворник проделать не рискнул. Не знал, что хозяин адекватным окажется. Другой мог бы и ГАИ сам вызвать, а я бы прав лишился... Так что лучше уж ждать на месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мить, приветствую! Сначала тоже так подумал... Но у меня две машины, 13 класс КБМ=0,5, сколько я потеряю потом на страховке двух машин? Плюс волокита с оформлением бумаг и потеря времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru