24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрылся с места ДТП

Здравствуйте. Около 3-х месяцев назад ,сдавая задом, фаркопом задел бампер другой машины. Я не заметил, думал просто сильно нажал на тормоз и начал трогаться, тут подбегает мужик, стучит по окну и говорит, что я задел машину. Сфоткал мою машину и номер. Говорит, что машина не его, но знает чья и сказал оставить номер. Оставил номер, вечером созвонились с владельцем, он сказал, что сейчас нет времени на это, позвонит через пару дней и все уладим. Прошло 3 месяца и тут звонок. Говорит, что съездил в сервис, стоимость ремонта 7000р. Сможет он ли подать заявление в ГИБДД или суд, что я покинул место ДТП? 
Антон Рубцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Не сможет. Срок давности привлечения к ответственности по административным статьям - 2 месяца.
Кроме того, он тоже покинул место ДТП. Или его машина так и стоит на том месте?
СсылкаПожаловаться
Антон РубцовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не сможет. Срок давности привлечения к ответственности по административным статьям - 2 месяца.
Кроме того, он тоже покинул место ДТП. Или его машина так и стоит на том месте?
СсылкаПожаловаться
Покинул, в сервис же ездил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Рубцов
Антон Рубцов
Покинул, в сервис же ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит сядете оба :)
СсылкаПожаловаться
Антон РубцовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну значит сядете оба :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не бояться, и деньги тоже не отдавать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Рубцов
Антон Рубцов
Можно не бояться, и деньги тоже не отдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юридически можно его смело посылать. А по-человечески - сам решай
СсылкаПожаловаться
Антон РубцовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Юридически можно его смело посылать. А по-человечески - сам решай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пошли его в пень и всё! Сопливых вовремя целуют))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
7000 руб - это практически 100 баксов. И из-за них ты будешь позориться???
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Виноват-отвечай. А семь тысяч ты ещё заработаешь. По долгам надо платить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Накосячил и в кусты?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Этим летом, разъезжаясь на узкой улочке с мусоровозом, зацепил правым бортом своего Транзита припаркованный старенький Опель... Содрал краску на углу заднего бампера и поцарапал задний фонарь. Припарковался рядом, чтоб не мешать проезду, час ждал владельца... Машина без сигнализации, где владелец - неизвестно... Позвонил в ГАИ, все рассказал. Сказали - ждите, приедем. Еще через час появился хозяин машины. Сильно не расстроился: царапиной больше, царапиной меньше... Заплатил ему три тысячи, он написал расписку, пожали друг другу руки и разъехались. Предварительно снова позвонил в ГАИ, сказал, чтоб не ездили. Те с радостью сняли вызов. Вот как-то так... Жалко потерянного времени больше, чем потерянных денег. Зато со спокойной душой уехал домой. Вариант с запиской под дворник проделать не рискнул. Не знал, что хозяин адекватным окажется. Другой мог бы и ГАИ сам вызвать, а я бы прав лишился... Так что лучше уж ждать на месте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мить, приветствую! Сначала тоже так подумал... Но у меня две машины, 13 класс КБМ=0,5, сколько я потеряю потом на страховке двух машин? Плюс волокита с оформлением бумаг и потеря времени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария