Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрученый пробег?

Народ подскажите пожалуйста,кто понимает,как проверить реальный пробег у авто,внешне машинка идеально выглядит!но интуиция подсказывает,что он больше тем более в салоне,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Влад Зверев
Какая машина?
СсылкаПожаловаться
alenncikk
нива шевроле фам1 мотор от опеля 1,8 16кл
СсылкаПожаловаться
Посмотреть сервисную книжку. Слова о том, что она утеряна... надо воспринимать как "утрата свидетельства достоверного пробега авто".
По косвенным признакам: потёртость руля, продавленность сидения водительского, отполированая рукоятка выбора передач, затёртость фар головного света, стекло лобовое становится невыносимым для обозрения где-то на 100000 км., если его маркировка отличается от г.в авто... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть сервисную книжку. Слова о том, что она утеряна... надо воспринимать как "утрата свидетельства достоверного пробега авто".
По косвенным признакам: потёртость руля, продавленность сидения водительского, отполированая рукоятка выбора передач, затёртость фар головного света, стекло лобовое становится невыносимым для обозрения где-то на 100000 км., если его маркировка отличается от г.в авто... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть сервисную книжку. Слова о том, что она утеряна... надо воспринимать как "утрата свидетельства достоверного пробега авто".По косвенным признакам: потёртость руля, продавленность сидения водительского, отполированая рукоятка выбора передач, затёртость фар головного света, стекло лобовое становится невыносимым для обозрения где-то на 100000 км., если его маркировка отличается от г.в авто... и т.д по первичным признакам она не докапаешься,задавая вопрос,забыл дополнить,если те кто скручивают электронное табло,могут ли путем подключения компьютера определить какой на самом деле пробег
СсылкаПожаловаться
alenncikk
Посмотреть сервисную книжку. Слова о том, что она утеряна... надо воспринимать как "утрата свидетельства достоверного пробега авто".По косвенным признакам: потёртость руля, продавленность сидения водительского, отполированая рукоятка выбора передач, затёртость фар головного света, стекло лобовое становится невыносимым для обозрения где-то на 100000 км., если его маркировка отличается от г.в авто... и т.д по первичным признакам она не докапаешься,задавая вопрос,забыл дополнить,если те кто скручивают электронное табло,могут ли путем подключения компьютера определить какой на самом деле пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это надо с электронщиками говорить, я себе с трудом представляю эту тему, но подозреваю (на примитивном уровне пользователя ПК), что это не реально. Представь себе, что ты отформатировал жёсткий диск....
СсылкаПожаловаться
И самое главное, если это авто не из гаража шейха Саудовской Аравии, то среднегодовой пробег не может составлять менее 20-25 тыс. км.
Впрочем бывают и исключения, но это редчайшие случаи.
СсылкаПожаловаться
alenncikk
ну вот у меня машинка сейчас третий год пробег на ней 19700км
СсылкаПожаловаться
alenncikk
ну вот у меня машинка сейчас третий год пробег на ней 19700км
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пожалуйста - редчайший случай.
Пробег пробегу, тоже рознь. Одно дело если ездил себе дядька и ездил спокойно, все 100 000 км., а то ведь из под охотника - рыбака, и за 20-30 тыс. пробега можно взять удрюканую машину.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пожалуйста - редчайший случай.
Пробег пробегу, тоже рознь. Одно дело если ездил себе дядька и ездил спокойно, все 100 000 км., а то ведь из под охотника - рыбака, и за 20-30 тыс. пробега можно взять удрюканую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все в России таскаются на работу за 100 км и не все летают за экономией в 3 копейки на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Далеко не все в России таскаются на работу за 100 км и не все летают за экономией в 3 копейки на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен я, бывает по-всякому.
Из чистейшего любопытства, кто такие явлинойды?
СсылкаПожаловаться
мамай
ДА ПО ВСЯКОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ! И НЕ НАЙДЁШЬ ЗАРАЗУ !
СсылкаПожаловаться
если в машине не менялся борт комп то на диагностике он должен показать
СсылкаПожаловаться
Evgeny Datsenko
А нельзя посмотреть по номеру кузова в интернете по заводу-производителю?
СсылкаПожаловаться
Какой год у авто и какой сейчас пробег показывает?
СсылкаПожаловаться
АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Точный нигде уже не достанешь. Только по косвенным признакам-потертость руля, рычага КПП, педалей, сидений(водительского). Если терзаютдушу сомнения, отказывайся
СсылкаПожаловаться
alenncikk
если не удалят ссылку вот эта машинка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15496...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Для пятилетней машины нормальный пробег
СсылкаПожаловаться
Вполне реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Мужики, я все понимаю и со всем соглашусь, кроме продавленности сидения. Я вешу 110кг, мое сидение уже через 10тыщ км очень не презентабельно, все перемятое и обшарпаное. А все остальное в порядке, в том числе и сервисная книжка.
СсылкаПожаловаться
Сам брал машину, за 1 год и 8 мес., пробежала 8 500 км. Не поверив спидометру, полез искать опровержение или подтверждение...
Увидев необгоревший до конца выпускной коллектор и тормозные суппорта зеленоватые от заводской анодировки - поверил.
СсылкаПожаловаться
Коврик водительский, протирается до дыры, под правой стопой, тоже где-то под сотку (из собственного опыта).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Точный год выпуска у вас стоит в тех паспорте . А вот сколько она прошла вам точно до километра никто не скажет. Я по молодости 100 000 на машине за год накатал .
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Авто 2007года пробег 92785 км Руль и скоростной рычаг блестят как у кота яй...!Мое сиденье немного потерто и наверно продавлено, сам не замечаю.И что теперь, по этим признакам он 180000 пробежал?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Если скручен спидометр, то продвинутые продавцы меняют и бортовой компьютер и тогда диагностика не покажет реальный пробег, а продавец вам никогда о машине не расскажет, будь он хоть вашим родственником, подержанная машина - кот в мешке, как впрочем и наши новые лады в автосалонах, только их называют лотереями. Из всего сказанного определить можно только по внешним признакам, описанным выше, да и то только примерно. Когда из Германии пригоняют 3-х годовалую иномарку с 10-ти тысячным пробегом - это наводит на размышления
СсылкаПожаловаться
владимир
знакомый приобрёл ниссан с 50 000 пробегом,а износ дисков на передке,1,5мм.1мм-100 000км.примерно.
СсылкаПожаловаться
opel astra
точного ответа нет нигде.зависит все в каких руках находилась и где эта машина.
у меня опель 2006 г в взял в марте 2010 пробег был 36-37т.км сейчас 62, в год выходит средняя 10-12т.км
работа не позволяет раскатываться каждый день и потертостей и прочего не наблюдается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть