3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный мотоцикл для новичка, за скромные деньги

Всем привет! Хочу купить себе мотоцикл, но располагаю ооочень скромным бюджетом 50 тысяч рублей (это бюджет только на мото, без экипа) Какой аппарат можно взять на первое время? Ездить буду по городу и даче, если это возможно, то с пассажиром, рост 175.
Помогите! Я уже по улице спокойно ходить не могу... П**дец, как хочу... Лучше буду плохо ездить, чем хорошо бегать!
Ылья ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ульф
Да хоть ижак возьми для начала... да и катайся.
Но можно и YBRку поискать с рук не убитую, в эту сумму втиснешся.
СсылкаПожаловаться
sb
Купи лучше новый, вот к примеру такой - http://new-minsk.ru/minskc4125.html
СсылкаПожаловаться
Ылья ****В ответ на sb
sb
Купи лучше новый, вот к примеру такой - http://new-minsk.ru/minskc4125.html
СсылкаПожаловаться
Купи лучше новый, вот к примеру такой - http://new-minsk.ru/minskc4125.html

не нашел у себя в городе такого, вообще минсков нет
СсылкаПожаловаться
Andrey Roshupkin
Ybr б/у. Но надо хорошо поискать, за писят тыщ они с пробегом за 30к. Или как вариант http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=128
СсылкаПожаловаться
Ылья ****В ответ на Andrey Roshupkin
Andrey Roshupkin
Ybr б/у. Но надо хорошо поискать, за писят тыщ они с пробегом за 30к. Или как вариант http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=128
СсылкаПожаловаться
Ybr б/у. Но надо хорошо поискать, за писят тыщ они с пробегом за 30к. Или как вариант http://moto.mail.ru/opinions/opinion.html?id=128

Нужно поискать такой, пока не видел у себя в городе, ёбрик лишь один за 50 тысяч толи 9, толи какой год...
СсылкаПожаловаться
Ылья ****
Лучше Jawa она мне больше по душе :)
Честно говоря, такие варианты не рассматривал, они слишком уж "ретро"
СсылкаПожаловаться
Ылья ****
На продаже есть:
Кобра кроссфаер 125, 2012 года. Пробег 1200 км (35 тысяч)
TTR 125 2012 год пробег >1000 (35 тысяч)
Jazz 127 Новый (37 тысяч)
SY-130 Новый (36 тысяч)
FK150 Sirius Новый (35 тысяч)
Racer Triumph/Tiger 150 Новые (39 тысяч)
FK 200 Formula (41 тысяча)
Kawasaki KSR80 (39 тысяч)
Jialing 150 новый (40 тысяч)
Racer Magnum 200 новый (43 тысячи)
Intruder 2012 год пробег 500км (50 тысяч)
Honda нс50 2001 год (50 тысяч)
Ybr год не указан (50 тысяч) объявление давно висит, с виду он какой-то уставший
Storm indigo-125 2012 год (50 тысяч)
СсылкаПожаловаться
Rex
Подержанную Yamaha YBR 125 без вариантов. На всё остальное (китайцев, корейцев, и прочий кал) даже не смотри, иначе намучаешься с ними.
Так что ёбырь, однозначно. Только выбирай нормальный - не убитый. И перед покупкой обязательно покажи его профессиональному мотомеханику.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернявский
Легкий б/у японский эндурик. Сам выехал первый сезон, взял Suzuki DR 250 RS 1995 г, очень доволен. Основное преимущество - роняй сколько угодно, ничего не отломается (все что выдается - складывается) и плюс проходимость - не успел увернуться от ямы - смело форсируй, подвеске пофиг. Цены 2500 - 3500. Ну и 250 кубиков - не 125, в потоке нормально держится
СсылкаПожаловаться
Roman Metelkin
Взял себе (как и многие между прочим) новую модель китайца NEXUS XT 250. Фирма давно занимается скутерами, начала выпускал малокубатурные мотоциклы. За 50т.р. получаешь отличный НОВЫЙ эндуро без недостатков с двигателем 250сс. За 3 недели косяков и недостатков не замечено. Товарищи уже и по 1500 отматали - все довольны! Причем мотоцикл используется в самых жестких условиях как настоящий эндуро. Правда для серьезного бездорожья резина слабовата. Вам для работы-дачи более чем хватит. Создали группу: http://vk.com/nexus250. Читайте, делайте выводы, выбирайте что вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Александр
Stels Delta 200 - новый 53 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашкин
все что угодно, только не китайца. сам посуди, ты бы стал прыгать с китайским парашютом?) YBR125 - отличный аппарат и не дорогой и надежный, новый тыщ 80-90, за 50 можно взять более менее живой, только покажи мотомеханнику у которого потом будешь обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Кондрашкин
Сергей Кондрашкин
все что угодно, только не китайца. сам посуди, ты бы стал прыгать с китайским парашютом?) YBR125 - отличный аппарат и не дорогой и надежный, новый тыщ 80-90, за 50 можно взять более менее живой, только покажи мотомеханнику у которого потом будешь обслуживать.
СсылкаПожаловаться
все что угодно, только не китайца. сам посуди, ты бы стал прыгать с китайским парашютом?) YBR125 - отличный аппарат и не дорогой и надежный, новый тыщ 80-90, за 50 можно взять более менее живой, только покажи мотомеханнику у которого потом будешь обслуживать.

прежде чем такое написать, поинтересуйся где собирают YBR125 ???
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашкинВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
все что угодно, только не китайца. сам посуди, ты бы стал прыгать с китайским парашютом?) YBR125 - отличный аппарат и не дорогой и надежный, новый тыщ 80-90, за 50 можно взять более менее живой, только покажи мотомеханнику у которого потом будешь обслуживать.

прежде чем такое написать, поинтересуйся где собирают YBR125 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Сергей Кондрашкин
Сергей Кондрашкин
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.

А вся разница в деньгах и внешнем виде с другими буквами. Есть факты что китаец 125-250 сдох раньше положенного - ?Через не продолжительное время первый аппарат будет продан в связи с другими приоритетами, так зачем деньги на ветер. А относительно парашюта терзают глубокие сомнения, я не слышал о космических кораблях в Японии а в Китае есть и без всякого внешнего контроля качества.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.

А вся разница в деньгах и внешнем виде с другими буквами. Есть факты что китаец 125-250 сдох раньше положенного - ?Через не продолжительное время первый аппарат будет продан в связи с другими приоритетами, так зачем деньги на ветер. А относительно парашюта терзают глубокие сомнения, я не слышал о космических кораблях в Японии а в Китае есть и без всякого внешнего контроля качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Григорий. С людьми которые видят китайцев только в магазинах и твердят со слов кого то что китайский мотопром полное г..но спорить без полезно. пару слов о своём бывшем китайце Зонгшен 250 Спорт. Откатал БЕЗ ПОЛОМОК 16500 ( 14 в прошлом сезоне ) он был продан в Чебоксары ( уехал своим ходом из Одинцово Мос обл. и доехал без проблем Кстати потеря по деньгам не значительна и продал в течении одной недели.( для автора кто хочет купить тот купит и не обязательно в своём городе )) Себе я купил Ниндзю 300 Так вот. Китаец с таким пробегом и не было не одного ржавого места а кава куплена в мотосалоне 4 мая--оконцовка глушителя покрылась ржавчиной. Ну и скажите где оно японское качество.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
Григорий. С людьми которые видят китайцев только в магазинах и твердят со слов кого то что китайский мотопром полное г..но спорить без полезно. пару слов о своём бывшем китайце Зонгшен 250 Спорт. Откатал БЕЗ ПОЛОМОК 16500 ( 14 в прошлом сезоне ) он был продан в Чебоксары ( уехал своим ходом из Одинцово Мос обл. и доехал без проблем Кстати потеря по деньгам не значительна и продал в течении одной недели.( для автора кто хочет купить тот купит и не обязательно в своём городе )) Себе я купил Ниндзю 300 Так вот. Китаец с таким пробегом и не было не одного ржавого места а кава куплена в мотосалоне 4 мая--оконцовка глушителя покрылась ржавчиной. Ну и скажите где оно японское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....основную часть моделей кавы считаю полным г.., и боюсь кому либо посоветовать. много техники привезенной именно из японнии поражены корозией и не ремонтопригодны(особенно малокубатурные) так как предназначены для внутреннего рынка. себе ни когда такие не возьму и другим не советую...
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашкинВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.

А вся разница в деньгах и внешнем виде с другими буквами. Есть факты что китаец 125-250 сдох раньше положенного - ?Через не продолжительное время первый аппарат будет продан в связи с другими приоритетами, так зачем деньги на ветер. А относительно парашюта терзают глубокие сомнения, я не слышал о космических кораблях в Японии а в Китае есть и без всякого внешнего контроля качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница? главное не где собирают, а как собирают. то что территориально он находится в Китае - это фигня. главное, что на производстве используется контроль качества японские, материалы и прочее и прочее, а то, что китайцы болты заворачивают - это мелочь.

А вся разница в деньгах и внешнем виде с другими буквами. Есть факты что китаец 125-250 сдох раньше положенного - ?Через не продолжительное время первый аппарат будет продан в связи с другими приоритетами, так зачем деньги на ветер. А относительно парашюта терзают глубокие сомнения, я не слышал о космических кораблях в Японии а в Китае есть и без всякого внешнего контроля качества.

"Есть факты что китаец 125-250 сдох раньше положенного - ?" - да есть.
СсылкаПожаловаться
Ылья ****
Спасибо больше всем за советы! Пока я тупил уже ybr продали, пока ничего хорошего и упомянутого выше на нашем рынке нет, будем ждать...
СсылкаПожаловаться
Dmitry
Выбирать тебе но за такую цену только хлам... если ты найдешь нормальный ybr - это будет чудо. И все равно в него надо будет вложиться. Если есть в планах покататься и пересесть на что то побольше, присмотрись к китайцам, на сезон без проблемной езды их вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария