11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрипит дверь при закрывании.BMW 520

подскажите что делать ? скрипит дверь при закр . смазывать пробовал . может обшивку снять и посм. в двери , спасибо!
онтолько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
вячеслав полушкин
Попробуй WD-40 сним идет тонкая трубочка , обильно полей обе петли и рычажок который посередине ( рычажок уходит в дверь используй тонкую трубочку прямо в дверь брызгай ) .Моей двери помогло !
СсылкаПожаловаться
рафшядь хамечьков
смазывай дверь почаще
СсылкаПожаловаться
INSAN
Можно и WD-40, но если смазать литолом, то хватает надолго. Только смазывай рычажок поглубже внутри двери, сколько достанешь.
СсылкаПожаловаться
Milena
сначала с WD-40 "промыть". потом с обыкновенным салидолом или литолом тщательно промазать как уже советовали другие. у многих авто это болезнь.( особенно летом!) причина скрипа в том что двери со временем отвисают и "висят" не ровно. но этого так не видно...Если есть время и желание разбери шарниры и настрой пружину тяги двери по новому. Мне помогло. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Юлечка
собираюсь взять себе BMV 520 2004г.в. расскажите пожалуйста о плюсах и минусах этой машины, особенностях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виталий МаксимовичВ ответ на Юлечка
Юлечка
собираюсь взять себе BMV 520 2004г.в. расскажите пожалуйста о плюсах и минусах этой машины, особенностях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
я понимаю что уже не актуально и либо купила либо забыла но отвечу что не стоит покупать её, во первых БМВ не покупают на последние деньги, на неё не копят, и надо понимать что её возить нужно только в официальный сервис, это не та машина которую можно ремонтировать у дяди вани в гараже, ставить не оригинальные запчасти, цены на ремонт от 25 000 до 300 000 бывают и это не шутка естественно не ежемесячно, но ломатся может одно за другим, тем более машина уже старая по сути. А и забыл написать что надо масло постоянно доливать на котором имея обычную зарплату ты и разоришься, как чего серьёзное сломается будет стоять во дворе, и из окна радовать глаз да и только.
СсылкаПожаловаться
Boss Baby
Дворники не останавливаются в штатном положении, занимают среднее положение на стекле, что делать?
СсылкаПожаловаться
Rom
Купи аэрозольную силиконовую смазку, пшикни пару раз, она сама попадет туда, куда нужно и скрипы уйдут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария