Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Скрип в салоне Ford Focus-2

Машине нет и года. После зимы на малой скорости и больших кочках в салоне стоит сильный скрип. Как мне кажется от дверей. Обработал резиновые уплотнители дверей силиконовой смазкой. Смазку применил импортную, дорогую. Смазал обильно. Не помогло, стало только хуже. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg k
продавать авто....
СсылкаПожаловаться
Выбери большую кочку и открыв по очереди двери и багажник переезжай.Так хоть определишь откуда скрип.
СсылкаПожаловаться
Выбери большую кочку и открыв по очереди двери и багажник переезжай.Так хоть определишь откуда скрип.
СсылкаПожаловаться
Выбери большую кочку и открыв по очереди двери и багажник переезжай.Так хоть определишь откуда скрип.Я бы посмотрел на эту "диагностику", от души бы хохотал.
СсылкаПожаловаться
Выбери большую кочку и открыв по очереди двери и багажник переезжай.Так хоть определишь откуда скрип.Я бы посмотрел на эту "диагностику", от души бы хохотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и смешно выглядит,но достаточно эфективно.
СсылкаПожаловаться
Может это и смешно выглядит,но достаточно эфективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это и смешно выглядит,но достаточно эфективно.Да я не против, но согласись прикольно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет под рукой заводского трека,можно и так.
СсылкаПожаловаться
Авто новое - дорога на сервис к диллеру, там и определят, но это скорее пети.
СсылкаПожаловаться
Авто новое - дорога на сервис к диллеру, там и определят, но это скорее пети.
СсылкаПожаловаться
Нужен он там со своим скрипом. "Форд" эти работы не оплатит, поскольку нет производственного дефекта. Так что дилеру скрип "не интересен". Германов прав - именно так и искать надо, что скрипит.
СсылкаПожаловаться
У нового ничего скрипеть не должно, у меня 22 девять лет, ничего не скрипит!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Берете человека ,сажаете его на заднее сиденье и ездиете по кочкам пока не определите скрип,а потом по усмотрению брызгаете силиконовой смазкой или прокладываете из пенофола прокладку между деталями.Бывает скрипит сам по себе дешевый пластик,как на моем бывшем Мегане,скрип у которого я так и не победил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.