Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Скрип тормозов

Машина гольф 3. При скорости 20 км/ч слышно поскрипывание в передних тормозах, перебрал направляющие и суппорта - пропал скрип на 3 дня, потом снова заскрипели. Звук пропадает при нажатии педали тормоза. Заменил диски и колодки (оригинал), сначала номально, но через 300 км опять тот же скрип, что ещё может быть- подшипник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Федотов
попробуйте применить
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
попробуйте применить
СсылкаПожаловаться
попробуйте применить

Пробовал не помогает, скрип идёт наверное от касания колодки о диск, вправо поворачиваю скрип исчезает, влево поскрипывает
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
попробуйте применить

Пробовал не помогает, скрип идёт наверное от касания колодки о диск, вправо поворачиваю скрип исчезает, влево поскрипывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суппорта смотрите
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
суппорта смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перебирал, поршни от руки ходят
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дело в колодках, дешевые с металлической стружкой будут практически 100% скрипеть, у меня на машине скрипят вообще не парюсь, главноей чтоб тормозили хорошо, заодно и пешеходам слышно лучше машину.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
поставил оригинал, не с магазина брал
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
поставил оригинал, не с магазина брал
СсылкаПожаловаться
Гольф 3, какой нахрен оригинал, это дешевые заменители, купите современные дорогие без металлсодержащих частиц и все получится, про подшипник бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Гольф 3, какой нахрен оригинал, это дешевые заменители, купите современные дорогие без металлсодержащих частиц и все получится, про подшипник бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодки и диски фирмы АТЕ под оригинал и лучше не бывает, а почему подшипник бред? Диск жёстко закреплён на ступице и если есть люфт то диск будет задевать в энном положении за колодку-я так думаю
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Колодки и диски фирмы АТЕ под оригинал и лучше не бывает, а почему подшипник бред? Диск жёстко закреплён на ступице и если есть люфт то диск будет задевать в энном положении за колодку-я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подшипник действительно разбит возможно биение диска на торможении, но к скрипу это никакого отношения не имеет, и простите вы что вой подшипника не слышите, оглушил бы уже с таким люфтом. Только подбор колодок,читайте форумы ищите без скрипа, АТЕ это бирка сделаны они могут и в подвале.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
возможно ли из-за подшипника(люфта), хотя люфт от руки не чувствуется
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
возможно ли из-за подшипника(люфта), хотя люфт от руки не чувствуется
СсылкаПожаловаться
Вряд-ли,скорее подшипники загудят.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
почему тогда скрипит справа, как и до замены дисков с колодками, причина не в колодках
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нашёл причину-оказалось подшипник, вывесил колесо оно туго крутится, откинул суппорт всёравно туго, пробую на люфт -ничего и только когда сильно колесо качаешь люфт , открутил гайку обойма высыпалась с квадратными шарами, на левом норма.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Нашёл причину-оказалось подшипник, вывесил колесо оно туго крутится, откинул суппорт всёравно туго, пробую на люфт -ничего и только когда сильно колесо качаешь люфт , открутил гайку обойма высыпалась с квадратными шарами, на левом норма.
СсылкаПожаловаться
быстро ты за 5 минут управился( пост 17-49 и 17-54)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в гараже с ноутом, усики подогнул и пошипник поменял счас пробовать буду
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
колодки будешь ставить,сверху на колодках пружинные усики немного верх отогни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru