24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрип слева у переднего колеса

Подскажите пожалуйста, сильный скрип, даже скрежет слева впереди, как будто возле колеса. Именно когда трогаешься и на скорости 20-40 км/ч. Разгоняешься скрип пропадает. Когда стоит, на левое крыло сверху упираешься, тоже скрип. Началось в мороз. Но сейчас весна, и не каждый раз. Калина 2012 г. Ничего не меняла. Помогите! Обожаю свою Красавицу!
Виктория Насырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
fybrjkz
Если визуально ни чего не видно-Везите красавицу в сервис. Там все устранят и дадут гарантию.Вы сами ни чего не сделаете. Но если на ходу отвалится колесо то будет уже поздно. Не стоит экономить на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Если опираетесь и скрипит (когда авто стоит), скорее всего дело в подвеске, амортизатор или пружина приказали долго жить. А так в любой сервис съездите, там быстро найдут неисправность.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Нет, товарищи, это не амортизатор или пружина. Дело может быть серьёзнее!
Во-первых, могли ослабнуть болты крепления колеса или же камень попал под кожух тормозного диска и застрял там. Оба варианта надо расследовать безотлагательно: поднять на домкрате, покрутить колесо (проверка на камень) и проверить затяжку болтов. Тут нужны правильные мужские руки ;).
Если эти вещи не подтвердились - значит "накрылся" ШРУС или подшипник ступицы - тут уж надо ехать в сервис.
Главное - не тянуть с проверкой: может и вправду колесо заклинить прямо на ходу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария