Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скрип и стук

ваз 21099 при езде по кочкам (ямкам) со стороны переднего левого колеса стоит скрип и стук громкий, что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Щеников
Один качает машину,второй, из ямы смотрит(щупает,слушает,нюхает)
СсылкаПожаловаться
nyukta
скрипеть и стучать может любой из узлов подвески...возможно шаровая...на переднем приводе ее роль не так существенна как на "классике"...но все таки...как правило она проявляется в биение на руль по кочкам...
СсылкаПожаловаться
владимир росляков
переднею стойку замени восновном она стучит
СсылкаПожаловаться
смотри торсион втулки их еще называют яйца ключ на 17 и меняй с обоих сторон сразу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Взять дядю Васю из гаражей, и вместе с ним прокачать подвеску. Ремонт по результатам. Удачи. Больше ничего быть не может
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
В давние-стародавние времена, когда я был владельцем "восьмерки", пол-лета мне выносил мозги аналогичный стук при езде по неровным дорогам (на асфальте все было нормально). Чего только не делал, не мог понять... И только когда подошло время менять тормозные колодки, увидел, что лопнула пружинка одной из колодок, и колодка находилась в свободном состоянии и соответственно "брямкала" на кочках...
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
На диагностику подвески пора.
СсылкаПожаловаться
Fiona
это скрипит и стучит ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
защиту не погнул? посмотри зазор с поддоном есть ли он
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru