11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро зима

какию купить резину
ss2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кристина Королевская
а у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
ss2
нормальная . колеса на 13
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургалиев
Либо нокиан, либо гиславед....очень толковые резины!
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
отъездил сезон на нокиан, у меня задний привод, без проблем. когда и куда надо туда и едет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ганеев
Гиславед норд фрост 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей
континенталь.
СсылкаПожаловаться
Олег Чернышев
не трать зря бабло, возьми cordiand, sno-max, в 2 раза дешевле, а в целом не уступает (за остальные российские не говорю, там сравнение очевидно)
СсылкаПожаловаться
sn89@list.ru
Полностью согласен с Олегом Чернышевым. Сам себе такую резину купил.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Лучше Гиславед резины нет ,русскую если только на 1 сезон (все проверено ,езжу много)
СсылкаПожаловаться
секретный физик
"Нормальных" машин с дисками на 13 дюймов не бывает. Как я понял-у Вас "ведро с болтами" нашего Автопрома. Поэтому можно посоветовать резину Медведь ЯШЗ.Модельный рят большой-выбирайте сами. Минусы-быстрый износ. Плюсы-относительно низкая стоимость, хорошее прилипание к дороге из-за высокой зольности состава, эластичность при низких температурах.
СсылкаПожаловаться
Свенторжецкий Алексей
Проездил два сезона на "Cordiant", т.е. две зимы, но на эту зиму думаю уже пора менять, очень мало шипов осталось. У меня как выразился Секретный физик "ведро с болтами" - ТАЗик. Но не могу ниче плохого сказать про эту резину. Летняя Нокиан, тоже нормальная. Да, для справки, в месяц мои колеса накручивают до 4000 км, и летом, и зимой.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У друга "Cordiant" - нормальная, но шумная. У меня Гисловед - когда первый раз пославил и поехал - открыл окно, чтобы услышать шум шипов. Правда, несмотря на бережное отношение к шипам, процентов 5 повыскакивали на передних ведущих колесах. А зиму отъездил - не понял, было скользко или нет, на светофорах не вжигал, но почему-то первым уходил "в точку".
СсылкаПожаловаться
Владислав Пацков
У меня Good Year Ultra Grip Extreme(гуд ир) 15. Прошел около 8000. Не жалуюсь, дорогу держит неплохо, правда у меня и так передний привод. Жестковата, но может причина в жесткости подвески. Торможение лучше летнего. Повороты-не всегда. До этого ездил на Автопроме(06, 04)13дюйм. на камской и кордобе. Там было хуже значительно. Потеря шипов чаще из-за "летнего" использования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария