Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

скоро зима

какию купить резину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кристина Королевская
а у тебя какая машина?
СсылкаПожаловаться
ss2
нормальная . колеса на 13
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургалиев
Либо нокиан, либо гиславед....очень толковые резины!
СсылкаПожаловаться
Иван Третьяков
отъездил сезон на нокиан, у меня задний привод, без проблем. когда и куда надо туда и едет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ганеев
Гиславед норд фрост 5.
СсылкаПожаловаться
Андрей
континенталь.
СсылкаПожаловаться
Олег Чернышев
не трать зря бабло, возьми cordiand, sno-max, в 2 раза дешевле, а в целом не уступает (за остальные российские не говорю, там сравнение очевидно)
СсылкаПожаловаться
sn89@list.ru
Полностью согласен с Олегом Чернышевым. Сам себе такую резину купил.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Лучше Гиславед резины нет ,русскую если только на 1 сезон (все проверено ,езжу много)
СсылкаПожаловаться
секретный физик
"Нормальных" машин с дисками на 13 дюймов не бывает. Как я понял-у Вас "ведро с болтами" нашего Автопрома. Поэтому можно посоветовать резину Медведь ЯШЗ.Модельный рят большой-выбирайте сами. Минусы-быстрый износ. Плюсы-относительно низкая стоимость, хорошее прилипание к дороге из-за высокой зольности состава, эластичность при низких температурах.
СсылкаПожаловаться
Проездил два сезона на "Cordiant", т.е. две зимы, но на эту зиму думаю уже пора менять, очень мало шипов осталось. У меня как выразился Секретный физик "ведро с болтами" - ТАЗик. Но не могу ниче плохого сказать про эту резину. Летняя Нокиан, тоже нормальная. Да, для справки, в месяц мои колеса накручивают до 4000 км, и летом, и зимой.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
У друга "Cordiant" - нормальная, но шумная. У меня Гисловед - когда первый раз пославил и поехал - открыл окно, чтобы услышать шум шипов. Правда, несмотря на бережное отношение к шипам, процентов 5 повыскакивали на передних ведущих колесах. А зиму отъездил - не понял, было скользко или нет, на светофорах не вжигал, но почему-то первым уходил "в точку".
СсылкаПожаловаться
Владислав Пацков
У меня Good Year Ultra Grip Extreme(гуд ир) 15. Прошел около 8000. Не жалуюсь, дорогу держит неплохо, правда у меня и так передний привод. Жестковата, но может причина в жесткости подвески. Торможение лучше летнего. Повороты-не всегда. До этого ездил на Автопроме(06, 04)13дюйм. на камской и кордобе. Там было хуже значительно. Потеря шипов чаще из-за "летнего" использования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru