24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скоро выходной...

Люди помогите... пропадаю..хочу научиться танцевать не знаю как и где
вадим сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Обыватель
Езжай на полигон...попроси чтоб по ногам стреляли...пару магазинов и станеш виртуозом)))Вообще тему ты задвинул сильную,особенно мне понравилось"пропадаю")))
СсылкаПожаловаться
вадим сычевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Езжай на полигон...попроси чтоб по ногам стреляли...пару магазинов и станеш виртуозом)))Вообще тему ты задвинул сильную,особенно мне понравилось"пропадаю")))
СсылкаПожаловаться
Тема не просто сильная.Она сильно наболевшая.Вам смешно,а для меня действительно проблема
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
Тема не просто сильная.Она сильно наболевшая.Вам смешно,а для меня действительно проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём проблема-то? Девушка - танцор?
СсылкаПожаловаться
вадим сычевВ ответ на Оксана
Оксана
В чём проблема-то? Девушка - танцор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше похожа на любителя
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
Больше похожа на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, зачем Вам учиться, если она только любитель? Как-то, танцевать сможете же... ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
Тема не просто сильная.Она сильно наболевшая.Вам смешно,а для меня действительно проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что-то"мешает?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Работать надо и зарабатывать,тогда на глупость время не будет.
о Господи когда введут опять статью о тунеядцах ?
Удачи!
и чтоб....яки и коки не мешали ни в танце,ни в жизни...
СсылкаПожаловаться
вадим сычевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Работать надо и зарабатывать,тогда на глупость время не будет.
о Господи когда введут опять статью о тунеядцах ?
Удачи!
и чтоб....яки и коки не мешали ни в танце,ни в жизни...
СсылкаПожаловаться
Анатолий причем здесь работаи заработок
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
Анатолий причем здесь работаи заработок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим я в 20 лет случайно попал на бальный паркет и по сию пору (12 лет) болею бальной хореографией. За это время прошел десятки соревнований различного уровня, сейчас, правда 3 года ни где не выступал (обстоятельства), но форму поддерживаю и продолжаю тренировки, и бросать не собираюсь, кто что бы там ни говорил.
Если действительно хочешь танцевать, займись бальными танцами (и латина, и европейская программа) на их основе освоишь любую хореографию, поверь. А клубов где готовят взрослых бальников (хобби-класс) в каждом городе полно. Главное идти к цели методично, подготовка требует постоянства. Не важно с какой скоростью Вы идете, важно просто идти.
Чего бы там пузатые дядьки про "глупость" и "детство в ж..." не говорили, не растрачивай себя на диалог с ними. Танцевать для человека так же естественно и нужно, как и дышать. Большинство людей даже не отдают себе отчета о том сколько они теряют, не умея танцевать...
Моя профессия не связана с танцами, но если кто спросит, что самое важное в моей жизни, я отвечу - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРКЕТ. Танец - это философия, это духовность, это целый Мир. И человек, однажды открывший для себя этот Мир никогда не сможет более поместиться в нашем тесном, меркантильном, занудном, квазиреальном мирке :)
Не сдавайся, дерзай
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Давай я тебя с женой познакомлю , она с меня танго требует.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Давай я тебя с женой познакомлю , она с меня танго требует.
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо подумали над своим предложением?:-)
А то как обычно бывает, сначало в лживой уверенности в жене и шутки ради предлагают, а потом хоть самому учись пируэты выделывать а уже поздно:-)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то, совместные танцы (бальные) очень укрепляют отношения между супругами (либо, просто партнёрами). Даже сексуальная дисфункция лечится бальными танцами! Танцуйте все! Лучше танцами, чем водкой, решать проблемы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, совместные танцы (бальные) очень укрепляют отношения между супругами (либо, просто партнёрами). Даже сексуальная дисфункция лечится бальными танцами! Танцуйте все! Лучше танцами, чем водкой, решать проблемы.
СсылкаПожаловаться
А кто здесь пытается водкой решить проблемы?...Непоняно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А кто здесь пытается водкой решить проблемы?...Непоняно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно, что это я?.. Все же стрессы снимают, исключительно, пробежками по утрам, а проблемы рашают, при помощи психологов. )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Да, действительно, что это я?.. Все же стрессы снимают, исключительно, пробежками по утрам, а проблемы рашают, при помощи психологов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,Вы думаете,что Вадим ушел в запой?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Оксана,Вы думаете,что Вадим ушел в запой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятность большая. Проблема-то, не шуточная!.. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вероятность большая. Проблема-то, не шуточная!.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда помощь нарколога необходима!!!Срочно!...А я то думаю,как помочь парню?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда помощь нарколога необходима!!!Срочно!...А я то думаю,как помочь парню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, от водки вырастут у парня крылья?..
СсылкаПожаловаться
вадим сычевВ ответ на Оксана
Оксана
Думаете, от водки вырастут у парня крылья?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за понимание.Крылья действительно не вырастут,а запой-участь слабых,так же как и курение.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на вадим сычев
вадим сычев
Спасибо за понимание.Крылья действительно не вырастут,а запой-участь слабых,так же как и курение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вадим, вы уникум. Не пьёте-не курите, да ещё и танцевать научиться хотите. Щас Вас тут украдёт кто-то! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария