24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скоро Новый год. Никак не найду другу, злейшему, подарок...

Знакомтесь. Андрей, он же "Семён", он же "Рожа", он же "Брат", он же "Не брат ты мне", он же "Сам ты козёл", он же "Сколопендра", он же "Ты бы вешал электриков, а я бы стрелял кузовщиков", он же "Сеня, ты вот когда стучишь своей кувалдой, похож на дурака", и т.д., и т.п...



Так вот как раз речь об этой самой кувалде.



Инструмент двно расстроен, и толком сыграть, того же, скажем Моцарта, или там, скажем, Рэмбранта, или кого там ещё, не знаю, ну, типа шансончик настучать... Ну никак не получается!Один только "бум-бум"... "бум", да "бум"... Запарил, сссссскотина.
Ничего хорошего не могут наладить.



Короче, времени мало, ищу ему кое-что по музыкальным магазинам, но там, как я уже понял, работают одни дураки. У всех продавцов музыкальные образования, но чему их там учат, я не знаю.
Всего-то и надо, так простую "Кувалду Страдивари". Не обязательно дорогую, можно из ранних, чугунных.
Выручайте, братцы, январь "не за горами", поспрашивайте в своих магазинах!!!!
Только на форум и надежда...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Борис Ивлев
Новую КУВАЛДУ. С ручкой чтобы не ломалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Вот, держи пособие - а к " Москвичу" с этим не подпускай. Жалко машинку((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот, держи пособие - а к " Москвичу" с этим не подпускай. Жалко машинку((((
СсылкаПожаловаться
интересно! очень интересно!
Чертежи, надеюсь, самого Страдивари?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересно! очень интересно!
Чертежи, надеюсь, самого Страдивари?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надейся, надейся))))) - Но соответствие гарантируют (не я ).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ксилофон! В нём есть всё, что требует душа жестяньщика и молоточки и "железо".

Будет такой тонкий намёк на толстые обстоятельства - чтоб музыкальный слух себе востанавливал и ноту Ля кувалдой от До мог отличить. А себе в любом случае возьмите плеер с наушниками. Ведь Вы прекрасно знаете, что это ему не поможет:)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ксилофон! В нём есть всё, что требует душа жестяньщика и молоточки и "железо".

Будет такой тонкий намёк на толстые обстоятельства - чтоб музыкальный слух себе востанавливал и ноту Ля кувалдой от До мог отличить. А себе в любом случае возьмите плеер с наушниками. Ведь Вы прекрасно знаете, что это ему не поможет:)
СсылкаПожаловаться
На крайняк! Кувалда с глушителем!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо купить ему набор прокладок пневматических, которрые повторяют очертания всех предметов, по которым он стукает этой матрёшкой. Не будет такого звона... И вообще, подарить ему стапель, для вытяжки кузовов. Будет потише.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А клиент всего то просил машинку посмо

треть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Kyzma
http://www.shuruping.ru/electric/19 ВСЕГДА ПРИГОДИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария