3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скользкие, шершавые, пятничные.....

Темы, мнения , высказывания....лично мне Курилка принесла пользу, взгляды не изменила, но отсортировала ...Личное мнение: интернет общение - это лабиринт, все ищут выход, секрет лабиринта прост.)))) пы. сы. " друззям" отдельное спасибо. Благодаря Вам таких же ...( как это не матом) ссуществ стало меньше вокруг меня., тех, что появляются чертовски приятно ставить на место. Почаще ...( вот как культурно?) выскаказывайтесь.
Остальным - огромная благодарность за общение с Вами.
К чему? Да просто так) сказать, что пользу извлечь можно отовсюду)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Кирилл! С Праздниками тебя! Ничего доказывать не собираюсь. Жизнь рассудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне в твоём духе. сначала нагадил, потом язык дугой. там и сиди.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вполне в твоём духе. сначала нагадил, потом язык дугой. там и сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Удачи и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно Андрей ...в реале смог бы он повторить....думаю смог, если бы за спиной ещё с пяток стояло))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Интересно Андрей ...в реале смог бы он повторить....думаю смог, если бы за спиной ещё с пяток стояло))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, Игорь! Да мне и всё равно. Я спокоен, уравновешен, и мне просто жалко смотреть, как люди в инете "пыжутся". Вот мне в посёлке никто не может сказать плохого слова, да и в районном центре тоже (хотя там меня знают очень много людей). И это не физическое моё превосходство, а (я так думаю) уважение.
А может я и заблуждаюсь в своих суждениях, хотя "боевиком" никогда не был, но и хилым себя не чувствую.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не знаю, Игорь! Да мне и всё равно. Я спокоен, уравновешен, и мне просто жалко смотреть, как люди в инете "пыжутся". Вот мне в посёлке никто не может сказать плохого слова, да и в районном центре тоже (хотя там меня знают очень много людей). И это не физическое моё превосходство, а (я так думаю) уважение.
А может я и заблуждаюсь в своих суждениях, хотя "боевиком" никогда не был, но и хилым себя не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вполне в твоём духе. сначала нагадил, потом язык дугой. там и сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киррил тебя как человека никто не обсуждал...здесь слова - поступки, по факту явление твоих комментов подразумевает срач и это факт....хотя для тебя так и должно быть....хорошо плеваться в монитор? Постоянно чистый))) реально мне тебя жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Человек перешел на оскорбления в адрес участников и давайте на этом закончим.А как хорошо начиналось.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Человек перешел на оскорбления в адрес участников и давайте на этом закончим.А как хорошо начиналось.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну что же мои дорогие оппоненты, не удержался, скажу вам пару слов)) Если теперь на форуме взяли за правило обсуждать за спиной, других участников и это делают "мужчины"....ну что же, значит форум стал таким, значит такими стали "мужчины". Я конечно недоумеваю что люди носившие погоны и прочее бла-бла-бла про "достоинство" и "честь" - могут так поступать. Что не открытый диалог, а какие-то разговоры не в "лицо" стали нормой....так тому и быть. Не прекращу писать комменты в своём стиле на ваши темы и высказывания, но выводы из сегодняшней ситуации сделал))))))
P.S. Само собой забанен ни за что, и никаких оскорблений не допускал, надеюсь это учтут ваша честь?))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну что же мои дорогие оппоненты, не удержался, скажу вам пару слов)) Если теперь на форуме взяли за правило обсуждать за спиной, других участников и это делают "мужчины"....ну что же, значит форум стал таким, значит такими стали "мужчины". Я конечно недоумеваю что люди носившие погоны и прочее бла-бла-бла про "достоинство" и "честь" - могут так поступать. Что не открытый диалог, а какие-то разговоры не в "лицо" стали нормой....так тому и быть. Не прекращу писать комменты в своём стиле на ваши темы и высказывания, но выводы из сегодняшней ситуации сделал))))))
P.S. Само собой забанен ни за что, и никаких оскорблений не допускал, надеюсь это учтут ваша честь?))))))
СсылкаПожаловаться
Троллишь. Потом делаешь обиженную морду лица и ищешь виноватых. Почаще гляди в зеркало - виновника увидишь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Троллишь. Потом делаешь обиженную морду лица и ищешь виноватых. Почаще гляди в зеркало - виновника увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажи место в комментах где я троллю, посмотрим, поглядим, разберём где я не прав, а не укажешь....тролль - ты. Советчик блин, можно ещё часто говорить слово "настоящий мужик" и точно им станешь, попробуй))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Укажи место в комментах где я троллю, посмотрим, поглядим, разберём где я не прав, а не укажешь....тролль - ты. Советчик блин, можно ещё часто говорить слово "настоящий мужик" и точно им станешь, попробуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко бегать не надо, в этом коменте уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Далеко бегать не надо, в этом коменте уже достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю побазарить не с кем, "умный" разговор уже всех твоих оппонентов тяготит, я тебе тут то же не помощник. Слушай иди-ка лучше проветрись, обличитель, подыши кислородом))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я так понимаю побазарить не с кем, "умный" разговор уже всех твоих оппонентов тяготит, я тебе тут то же не помощник. Слушай иди-ка лучше проветрись, обличитель, подыши кислородом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет к твоему великому огорчению не приму.
Ну а базарить, это в 90-е, к браткам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Совет к твоему великому огорчению не приму.
Ну а базарить, это в 90-е, к браткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))продолжай дальше без меня))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария