Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

сколько ждать?

Два раза за последние три месяца была ситуация, машет мне жезлом сотрудник ГИБДД, я нахожусь во втором ряду, вижу мне машет, пока пропустил тех кто справа, то да сё, остановился метрах в 100 от сотрудников, стою жду, из машины не выхожу принципиально, знаю, ничего не нарушил, проходит минут десять, вижу в зеркало, сотрудники тормозят новых водителей, мне надоедает- я уезжаю... вопрос: сколько я должен стоять и ждать пока соизволят ко мне подойти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
_Димон_
по моему не регламентирован по времени подход инспектора....)))мне кажется сразу должен подходить
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нех брать с тебя, судя по авто, поэтому и не подходят...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нех брать с тебя, судя по авто, поэтому и не подходят...
СсылкаПожаловаться
а где ты авто углядел?
СсылкаПожаловаться
Да нечего ждать, постоял минутку и поехал неспеша за угол. Меня как то недавно остановили и начали рассказывать, что не на 300 рублей нарушил знак а на 1500, такой вот знак, я говорю что на 300 хотите пишите, пройдите сядьте в полицейскую машину, я отказался, чего я там не видел в их вонючих жигулях, сижу курю, через 5 минут принес документы, молча отдал, я молча взял и уехал.
СсылкаПожаловаться
Да нечего ждать, постоял минутку и поехал неспеша за угол. Меня как то недавно остановили и начали рассказывать, что не на 300 рублей нарушил знак а на 1500, такой вот знак, я говорю что на 300 хотите пишите, пройдите сядьте в полицейскую машину, я отказался, чего я там не видел в их вонючих жигулях, сижу курю, через 5 минут принес документы, молча отдал, я молча взял и уехал.
СсылкаПожаловаться
А чо только документы принёс,денег не принёс,во даёт пёс,совсем обнаглел
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации*(54).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы махал вам, то остановил бы правый ряд и указал место остановки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы махал вам, то остановил бы правый ряд и указал место остановки.
СсылкаПожаловаться
это как должно быть... не стоит думать, что палицаи так прямо сами все инструкции соблюдают, может побоялся, что пока пойдет через правый ряд- его с
СсылкаПожаловаться
просто тормозили не Вас, а вы ждали,что остановят
СсылкаПожаловаться
просто тормозили не Вас, а вы ждали,что остановят
СсылкаПожаловаться
меня. глазами встретились, и жезлом было чётко указано. и в зеркало видно было, что он поглядывал, ждал пока вылезу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
20 минут, потом можно ехать..
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну постоял минуту - и поехал... Тогда даже 200р за "Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС" не пришьют - Вы-то остановились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы один, а инспекторов много...остановились на требование, никто к Вам не идет, вольны ехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru