24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько ждать?

Два раза за последние три месяца была ситуация, машет мне жезлом сотрудник ГИБДД, я нахожусь во втором ряду, вижу мне машет, пока пропустил тех кто справа, то да сё, остановился метрах в 100 от сотрудников, стою жду, из машины не выхожу принципиально, знаю, ничего не нарушил, проходит минут десять, вижу в зеркало, сотрудники тормозят новых водителей, мне надоедает- я уезжаю... вопрос: сколько я должен стоять и ждать пока соизволят ко мне подойти?
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
_Димон_
по моему не регламентирован по времени подход инспектора....)))мне кажется сразу должен подходить
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нех брать с тебя, судя по авто, поэтому и не подходят...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Нех брать с тебя, судя по авто, поэтому и не подходят...
СсылкаПожаловаться
а где ты авто углядел?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да нечего ждать, постоял минутку и поехал неспеша за угол. Меня как то недавно остановили и начали рассказывать, что не на 300 рублей нарушил знак а на 1500, такой вот знак, я говорю что на 300 хотите пишите, пройдите сядьте в полицейскую машину, я отказался, чего я там не видел в их вонючих жигулях, сижу курю, через 5 минут принес документы, молча отдал, я молча взял и уехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации*(54).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы махал вам, то остановил бы правый ряд и указал место остановки.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы махал вам, то остановил бы правый ряд и указал место остановки.
СсылкаПожаловаться
это как должно быть... не стоит думать, что палицаи так прямо сами все инструкции соблюдают, может побоялся, что пока пойдет через правый ряд- его с
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
просто тормозили не Вас, а вы ждали,что остановят
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
просто тормозили не Вас, а вы ждали,что остановят
СсылкаПожаловаться
меня. глазами встретились, и жезлом было чётко указано. и в зеркало видно было, что он поглядывал, ждал пока вылезу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
20 минут, потом можно ехать..
СсылкаПожаловаться
Иванович
Ну постоял минуту - и поехал... Тогда даже 200р за "Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС" не пришьют - Вы-то остановились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим КолодиевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Вы один, а инспекторов много...остановились на требование, никто к Вам не идет, вольны ехать дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария