11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени вы проводите в интернете?

Кажется, выхожу в интернет только "по делам" (ну и в соцсетях проверить кто что написал), но как-то тут решила посчитать - ужас, чуть не 6 часов в день! Это же зависимость! А у вас как с этим делом? Есть зависимость от интернета?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
маргинал 44
21 час 48 минут...остальное время смарт заряжается.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
21 час 48 минут...остальное время смарт заряжается.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Father
Однако быстро заряжается. Новая модель?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Father
Father
Однако быстро заряжается. Новая модель?
СсылкаПожаловаться
Я так понял это мне ?))...если по факту то за час....можно и быстрей,но мощней зарядник нужен. Модель вышла этой весной )
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я так понял это мне ?))...если по факту то за час....можно и быстрей,но мощней зарядник нужен. Модель вышла этой весной )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня модель старая, часа три-четыре на зарядку уходит
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Смотря когда...Весной,летом и осенью практически живу без инета.Зимой чуток бываю...чаще по делу.)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
смарт фсегда в инете комп тоже, я в инете время не провожу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зависимости нет. Есть необходимость. И есть желание расслабиться и потрындеть здесь, на Форуме. По работе, чистого времени часа два в день, не больше. Еще час - почитать новости. Здесь, на Форуме - "как карта ляжет". Можно и часа 3-4 просидеть. А можно и неделю не писать ничего, если забанили...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зависимости нет. Есть необходимость. И есть желание расслабиться и потрындеть здесь, на Форуме. По работе, чистого времени часа два в день, не больше. Еще час - почитать новости. Здесь, на Форуме - "как карта ляжет". Можно и часа 3-4 просидеть. А можно и неделю не писать ничего, если забанили...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вас? Забанили? Такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вас? Забанили? Такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Я с 2013-го года на Форуме, до весны 2019-го не банили ни разу. За прошлые весну-лето-осень - раз 6-7 от суток до недели. "Реформы" требуют жертв...)))))))))) Ну ладно, "за обсуждение действий модераторов", я не в обиде. Но когда за "флуд" в "Курилке" или за "разжигание межнациональной розни" - это я уже не приемлю. Ну и, не факт, что за этот ответ вам меня снова не забанят "за обсуждение" или "за флуд"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Легко! Я с 2013-го года на Форуме, до весны 2019-го не банили ни разу. За прошлые весну-лето-осень - раз 6-7 от суток до недели. "Реформы" требуют жертв...)))))))))) Ну ладно, "за обсуждение действий модераторов", я не в обиде. Но когда за "флуд" в "Курилке" или за "разжигание межнациональной розни" - это я уже не приемлю. Ну и, не факт, что за этот ответ вам меня снова не забанят "за обсуждение" или "за флуд"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецидивист... пора на пожизненное...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Легко! Я с 2013-го года на Форуме, до весны 2019-го не банили ни разу. За прошлые весну-лето-осень - раз 6-7 от суток до недели. "Реформы" требуют жертв...)))))))))) Ну ладно, "за обсуждение действий модераторов", я не в обиде. Но когда за "флуд" в "Курилке" или за "разжигание межнациональной розни" - это я уже не приемлю. Ну и, не факт, что за этот ответ вам меня снова не забанят "за обсуждение" или "за флуд"...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивлен. Вы всегда корректны и вежливы. Эх((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас говорят так, если ты мало времени проводишь в интернете, значит ты сильно отстал. а уж молодому человеку это просто необходимо, чтоб быть в теме, даже зарабатывать деньги .учиться зарабатывать. Хотя буквально лет 5 назад, могли тебя за это упрекнуть.-типо вот ты этакий бездельник сидишь целыми днями в интернете у-и пинаешь.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Если муж дома, то довольно мало, если в командировке или походе, то зависит от дел.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если муж дома, то довольно мало, если в командировке или походе, то зависит от дел.
СсылкаПожаловаться
) Суду все ясно. А кобенилась-то, кобенилась...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
) Суду все ясно. А кобенилась-то, кобенилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не пытайся)
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Даже не пытайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судом запрещено приближаться ближе, чем на три метра. Но плевать-то не запрещено! ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Судом запрещено приближаться ближе, чем на три метра. Но плевать-то не запрещено! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри, чтобы в ответ смачнее не прилетело))
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Смотри, чтобы в ответ смачнее не прилетело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напугала ежа голой...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Урывками : заскочила-выскочила)))На работе в перерывчиках между осмотрами и обходами "Русмедсервер".Реально растормаживает и добавляет знаний.Авось не будет "профессионального выгорания"...авось пронесёт,а то пишут.что у всех врачей к пенсии сносит крышу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария