14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени вы ездите на одной машине?

Когда вы определяете, что нужно купить новую?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
николай вавилов
не корректный,вопрос,
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
всё время на одной-на двух не получается
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Пока ремонт станет не выгодным, не менее 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
По наполнившейся пепельнице))))))Классика жанра ))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
До первых "рыжиков".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Три года и уже мечтаем о другой- "лучшая" -враг "хорошей.". Обычно после трех лет машинка еще хороша, но....... что то гложет...... ,
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
200 000 одна и 120 000 Чего их менять-то?
СсылкаПожаловаться
Виктор
9-14-1-4-3-4-2 (эту менять рано).
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У Вас реально 360 000км пробег на Калине?
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Встречный
СсылкаПожаловаться
nyukta
...ездием пока не развалится...на продаже никогда не наживался...продавал как есть без всяких манипуляций...перекупам...новой никогда не было...нищеброд...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пока не разлюблю!))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
150т.км пробега - я считаю, что оптимально для смены. У меня это 3-5 лет. Как правило, до этого пробега доживает и мотор, и коробка, и ходовая, и рулевая. При этом салон еще не скрипит (ну или скрипит не сильно :) ), кузов не трещит по швам и не рыжеет, второй комплект резины докатывается, но еще не лысый. Это если вы купили новую и готовы снова купить новую. С б/у ситуация другая - тут если вы ее "подшаманили" - нужно ездить, пока не горизонте не начнет маячить капремонт агрегатов. Ну или пока не появятся деньги на что-то более приличное. Ну и, конечно, если деньги не проблема - нужно менять машину по окончании гарантии :)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
до 2009 года менял каждые 2-3 года, потом поменял машину через 5 лет, на нынешней машине, думаю лет 6 - 7 прокатаюсь.....цены растут, доходы падают..... Так, в принципе, у всех кого я знаю.....даже достаточно обеспеченные бизнесмены, стали реже менять авто....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Когда
а) Появляются средства на замену
б) Появляется интересный "кандидат".
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
По мере необходимости,по имению возможности,по всплытию желания,раньше год-полтора всегда менял,а как взял новую,так уже шестой год пошел,и любовь и взаимопонимание у меня с моей Машуткой,не смотря на то,что во время владения поменял четыре автомобиля и один автобус.Для меня всегда приятно приобретение друга или подруги на колесах,обо всех своих автомобилях только хорошие воспоминания,ни один никогда не подводил,включая и волги и москвичи и жигули.Никогда не повторяюсь в моделях,но есть свои предпочтения в производителе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Менял через 3 года,сейчас задумался.Придётся срок владения увеличивать.Цены однако.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Не знаю я вообще ездил на АУДИ 80 12 лет купил в 1998 году из германии продал в 2011 году всё устраивало хотя и ремонт иногда дорого обходился продал просто по тому что коробка автомат была и запчастей не найдёшь просто от того что просто не возможно отремонтировать Купил в том же году КИА РИО в новом кузове с первой партии сейчас пробег 78 тыс км всё родное стоит только расходники и лампочки менял
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Пока дно не начнет отваливаться, это машина и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария