18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
Все отзывы

Сколько в вашем городе берут за то чтобы пройти техосмотр и сдать на права?

Только не говорите ни копейки всё равно вам никто не поверит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
У нас в Ставрополе 14 тыр с первого раза, 7 тыр с второго
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у вас?
СсылкаПожаловаться
А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в квартире ГАЗ. Вот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это вместе с техосмотром?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так за два раза 14 и получается
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А как ТехОсмотр с правами связан?
,Насчёт прав не знаю,давно не сталкивался,а Техосмотр (Диагностическую карту),за 1 тысячу рублей прямо на дом привезут
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В нашем городе ничего не берут, потому что нет техосмотра. Спасибо проффесору!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про "права" не знаю, как сейчас, но лет 5-7 назад точно ничего не просили. Думаю и сейчас не попросят, если ПДД знаешь и умеешь ездить. А техосмотр - если без посещения пункта ТО, то 1000 рублей, если приехал - по разному, 500-800 примерно... При покупке полиса два года назад в РГС вообще продавали ТО за 400 рублей... А что у вас берут - не удивляюсь... Вы вот попробуйте в Кирове ГАИшнику взятку предложить...(((((((( Быстренько "под статьей" окажетесь...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Про "права" не знаю, как сейчас, но лет 5-7 назад точно ничего не просили. Думаю и сейчас не попросят, если ПДД знаешь и умеешь ездить. А техосмотр - если без посещения пункта ТО, то 1000 рублей, если приехал - по разному, 500-800 примерно... При покупке полиса два года назад в РГС вообще продавали ТО за 400 рублей... А что у вас берут - не удивляюсь... Вы вот попробуйте в Кирове ГАИшнику взятку предложить...(((((((( Быстренько "под статьей" окажетесь...
СсылкаПожаловаться
Честный ГАИшник? так бывает?
СсылкаПожаловаться
Честный ГАИшник? так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАИшник вряд ли, ГИБДДшник - вполне!
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
400р в Перми- техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
500 техосмотр (если есть "направление" от страховщика). За права напрямую не берут . Но вождение менее чем с пятого раза никто не сдавал . И после каждого раза настоятельно рекомендуют дополнительны занятия за 5000. Доходит до цирка . То знак остановки поставят там где автобус отродясь не ходил. То прямо перед учебным авто знаки главная дорога- уступи дорогу местами поменяют.
СсылкаПожаловаться
Mixa Slon
Нееее.... у нас такого нет, мы такого не знаем
СсылкаПожаловаться
Михеич
А как они ухитряются все это согласовать с управлением главного смотрителя? ГИБДД не имеет права устанавливать дорожные знаки и светофоры. Их давно лишили этого права. А чтобы установить, убрать или поменять местами стационарный знак проходят месяцы согласований.
СсылкаПожаловаться
aleks
Механик проверил комп на наличие проблем, заплатил $37 , новый стикер на лобовое и свободен
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Механик проверил комп на наличие проблем, заплатил $37 , новый стикер на лобовое и свободен
СсылкаПожаловаться
А аптечка?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А аптечка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
911- вот моя аптечка))
СсылкаПожаловаться
Александр Ушенин
(Приморский край) Я с за диагностику отдал 500р, но механник, только сделал фотосъёмку и выписал карту - не подходя к машине...
СсылкаПожаловаться
Александр Ушенин
(Приморский край) Я с за диагностику отдал 500р, но механник, только сделал фотосъёмку и выписал карту - не подходя к машине...
СсылкаПожаловаться
Должностное преступление.
СсылкаПожаловаться
виктор попов
ты что ,идиот где модераторы.
СсылкаПожаловаться
виктор попов
ты что ,идиот где модераторы.
СсылкаПожаловаться
да!.. я его знаю... у него и справка есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так все и расказали.?? Праведник Вы наш.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Страховщики начисляют 600, на станции 441.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
За техосмотр отдал 500 р.Проверяли досконально,хотя машине 3 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
техосмотр 600 рублей, это с проверкой, плюс дали купон на мойку у них же... не было знака аварийной остановки и аптечки( проверяющий на пять минут свои одолжил))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
В Дагестане права 30тыс,техосмотр от 500рэ,машину никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
В Дагестане права 30тыс,техосмотр от 500рэ,машину никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Безобразие какое-то...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Безобразие какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато удобно! :))
СсылкаПожаловаться
Кабардино-Балкария : машину "вывернули наизнанку",проверили всё что надо и не надо,напечатали диагностическую карту за 1000рублей и сказали где подешевле распечатать электронное ОСАГО.А что такое"сдать на права"?Это входит в стоимость обучения в автошколе.Я вождение сдавала три раза,муж сдал с первого раза и в этот же день получил ВУ.
Каждая последующая пересдача (полигон+город)1000руб.+бак бензина вскладчину для "особо одарённых".(цены 2017 года.)
СсылкаПожаловаться
Елена
техосмотр стоит 900 руб.
сдача экзаменов стоила в 2007 году 200 долларов, при том , что экзамены никто не отменял, платили "для подстраховки", чтобы специально не завалили..
СсылкаПожаловаться
TMT
Воронеж - техосмотр рубас.
СсылкаПожаловаться
alex
Орёл декабрь 2014 года 4000рублей за сдачу города
СсылкаПожаловаться
Ya. M.
Самара техосмотр за 1 тыс. в прошлом году делала, а сдачу на права в 2010 не платила ничего (только установленную законом пошлину), потому что была бедная и жадная :-).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru