29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько в среднем живёт двигатель без переборки?

Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Лёша Есарев
надеюсь фото у вас отображается. там суть. восновном В5 смотрю который 150кобыл 18Т
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
вот например ссылка с авито. надеюсь у вас открывается) http://www.avito.ru/magnitogorsk/avtomob...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну и?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все зависит от прокладки между рулем и сидением.
СсылкаПожаловаться
николай майерВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все зависит от прокладки между рулем и сидением.
СсылкаПожаловаться
неумничай
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
что и тут нету умников?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
неужели нету такого тут человека который напишет что у меня вот свой или друга немец отьездил\развалился на 500тысячах и\или....
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
ну или любая другая марка-а от неё уже логически рассуждать немцы лучше или хуже..
СсылкаПожаловаться
AV
Во первых сбавьте тон любезный.
Во вторых, вы про машинку вообще в курсе? Ну хоть чего-нибудь? Движок 1,8Т того времени в общем неплохой, но есть много но! спросите когда продавец менял турбину, ибо она точно не могла прожить 300.000, если около 100.000 км назад то тоже готовьтесь ее менять. Узнайте где чинил, движок не от русской машины - с молотком и плоскогубцами там делать нечего, на нем масса регулировок, которые знают только те кто занимался этими движками лет 5 не меньше, если вам там дядя Вася в гараже случайно чего лишнего на полоборотика крутанет, поимеете большие проблемы. Встречал мудрецов кто просто элементарно отключал турбину при ее поломке. получался вялый бегемотик при его-то весе..И еще, не по движку - вы в курсе что там внизу много чего алюминиевого и не очень дешевого?))
Хотите такой пассатик ищите лучше 2.0, правда их продают не так много, потому что с ними-то как раз проблем практически не возникает)
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на AV
AV
Во первых сбавьте тон любезный.
Во вторых, вы про машинку вообще в курсе? Ну хоть чего-нибудь? Движок 1,8Т того времени в общем неплохой, но есть много но! спросите когда продавец менял турбину, ибо она точно не могла прожить 300.000, если около 100.000 км назад то тоже готовьтесь ее менять. Узнайте где чинил, движок не от русской машины - с молотком и плоскогубцами там делать нечего, на нем масса регулировок, которые знают только те кто занимался этими движками лет 5 не меньше, если вам там дядя Вася в гараже случайно чего лишнего на полоборотика крутанет, поимеете большие проблемы. Встречал мудрецов кто просто элементарно отключал турбину при ее поломке. получался вялый бегемотик при его-то весе..И еще, не по движку - вы в курсе что там внизу много чего алюминиевого и не очень дешевого?))
Хотите такой пассатик ищите лучше 2.0, правда их продают не так много, потому что с ними-то как раз проблем практически не возникает)
СсылкаПожаловаться
2литровый не турбированный будит? есть 1.8 не турбированный. и про километраж я так и не услышал!? купил ему 300 допустим и на следующий день перебирать? или можно надеяться что он ещё 200-300 отьездиет если нормальные руки и ноги))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
2литровый не турбированный будит? есть 1.8 не турбированный. и про километраж я так и не услышал!? купил ему 300 допустим и на следующий день перебирать? или можно надеяться что он ещё 200-300 отьездиет если нормальные руки и ноги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если до этого следили и эксплуатировали как положено то пройдет и 500.000, если продолжите следить, но при местном топливе, климате и прочих вводных маловероятно что больше. 2-х литровый нетрбированный, нужно чтоб улететь? того года еще были 2.5 TDI 2.3 , 2.8 , 4.0 )) Вообще конечно за эти деньги можно и с пробегом поменьше поискать чего-нибудь, что-то как-то напрягает -отличное состояние 13-летней машины с пробегом в 300. чего продает раз все так отлично, за такую сумму?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на AV
AV
Если до этого следили и эксплуатировали как положено то пройдет и 500.000, если продолжите следить, но при местном топливе, климате и прочих вводных маловероятно что больше. 2-х литровый нетрбированный, нужно чтоб улететь? того года еще были 2.5 TDI 2.3 , 2.8 , 4.0 )) Вообще конечно за эти деньги можно и с пробегом поменьше поискать чего-нибудь, что-то как-то напрягает -отличное состояние 13-летней машины с пробегом в 300. чего продает раз все так отлично, за такую сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездил на нексии, я думаю 1.8 мне хватит за глаза....
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
я вообще слышал что они миллионики
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тебе лучше на сайт фольксвагена или форум там тебе все по полочкам разложут.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тебе лучше на сайт фольксвагена или форум там тебе все по полочкам разложут.
СсылкаПожаловаться
ссылочку можно? или вы образно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
ссылочку можно? или вы образно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яндексе напиши форум фольксвагена и все
СсылкаПожаловаться
AV
http://www.passat-club.ru/

Но имейте в виду на любом клубном форуме сидят фанаты этой марки, отбрасывайте из их хвалебных песен эмоциональную составляющую, и истина будет где-то рядом))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
У меня на Сеате стоит Фольцевский мотор, 1.8 атмосферник, пробег 400 000 тысяч, пока без проблем, масло не жрет, у соседа Вазовская десятка - тоже пробег за триста тыс. И тоже без проблем, правильно сказал Дамир, все зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
У меня на Сеате стоит Фольцевский мотор, 1.8 атмосферник, пробег 400 000 тысяч, пока без проблем, масло не жрет, у соседа Вазовская десятка - тоже пробег за триста тыс. И тоже без проблем, правильно сказал Дамир, все зависит от прокладки.
СсылкаПожаловаться
вот!!! как я долго ждал хотябы какие то цифры!!!!огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
VodniK
Хочешь за 7 минут убью. http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария