11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько теряет Дастер на вторичке?

Неделю назад забрал заказанный в конце декабря Renault Duster, двигатель 2 литра, шестиступенчатая механическая коробка передач, 4х4. Из опций выбрал при заказе ESP, лакокрасочное покрытие металлик, пакет "безопасность"(подушка пассажира, подушки боковые), Пакет "комфорт" (задний парктроник, кожанный руль, задние электростеклоподъемники). Всё это вышло ровно 740 тысяч рублей, как и официальная цена. Ни копейки выше ни за какие допы я не заплатил. Года через два буду, как обычно, продавать и брать новую машину. Вопрос: Сколько мой Дастер будет стоить ровно через 2 года? Друг говорит, что 400 тысяч, т.к. дастер стоит 488 тысяч рублей и меня развели.
Михаил Колоколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
апоаспоевк мрлорвп
Да все норм, не парься. Комплектация у тебя самая лучшая, мех-2.0-4х4. я думаю, за 550 можно будет скинуть
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвп
Тока почему столько тем про дастера, я скоро забуду что другие автомобили бывают
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Друг Ваш всегда очень умные вещи говорит, прислушайтесь.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Тут есть психотерапевты? Человеку плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Тут есть психотерапевты? Человеку плохо.
СсылкаПожаловаться
И психи и терапевты-на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сначала проживите этих 2 года , а потом увидите что почём , но думаю больше 550 не потянет .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Через два года за 550 можно будет купить гранту в базовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вы купили машину для того, чтобы ЕЗДИТЬ или ПЕРЕПРОДАТЬ? Даже если новая машина и потеряет в цене- это не слишком большая плата за то, что она и ездит КАК НОВАЯ. Ибо подержанная машина никогда не будет ездить так, как ездит новая- даже если туда поставить самые лучшие запчасти, ибо первоначальную жёсткость кузова уже не восстановить...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если руб будет и дальше обесцениваться то и за лям можешь продать
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Реально за 2 года цена упадет на 18 -20% - те. 600 - 590 т.р. машина будет стоить на рынке. вопрос про спрос и скорость продажи, это внесет коррктивы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Ещё пару таких тем от тебя и так думаю закажут тебя по цене дастера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Кстати,ты всё таки Андрей или Михаил? Или всё таки Пашок-лошок?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
"Хороший знакомый" купил в 11г Спортиж за 120000 сейчас за 800000 продает 3 месяц с не ясными перспективами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария