Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько стоит запаять медный радиатор внизу где крепления !!! на ВАЗ

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Потапенко
Везде по разному. У нас рублей стописят.
СсылкаПожаловаться
Avaria
у вас это где??
СсылкаПожаловаться
Avaria
у вас это где??
СсылкаПожаловаться
Да рядом. Всего четыре тысячи вёрст.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В инете нарой адреса и телефоны сервисов в своём регионе, позвони. А здесь от Молдавии до Дальнего Востока, тебе расценки выдать могут. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
Avaria
да уже поздно у нас а хочется завтра сделать !!!а на работе некогда этим заниматься, ну и на этом спасибо граждане!!!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
А стоит-ли заморачиватся.
СсылкаПожаловаться
Michael
Сейчас насадки на газовые балоны продаются...кислота-припой и все дела. Если совсем тяжко с этим - двухкомпонентный состав "жидкий металл"...Мой знакомый , а он мастер на заводе по радиаторам (паяют для самолетов и т.п.) сам свой лечил "жидким металлом" - быстрее и проще.
СсылкаПожаловаться
Michael
Сейчас насадки на газовые балоны продаются...кислота-припой и все дела. Если совсем тяжко с этим - двухкомпонентный состав "жидкий металл"...Мой знакомый , а он мастер на заводе по радиаторам (паяют для самолетов и т.п.) сам свой лечил "жидким металлом" - быстрее и проще.
СсылкаПожаловаться
жидкий метал может всё забить ...это как лотерея забило не забило
СсылкаПожаловаться
forum forum
жидкий метал может всё забить ...это как лотерея забило не забило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снаружи то он чего там забъет? Его во внутрь не стоит заливать )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
поищи ещё по магазинам, знакомый брал алюминиевый радиатор на пятнашку этим летом рублей за 800-900 и это в Москве, конечно не долговечней медного, но считаю что это лучше пайки.
СсылкаПожаловаться
ольга
пайка стоит-пузырь у любого сантехника
СсылкаПожаловаться
ольга
пайка стоит-пузырь у любого сантехника
СсылкаПожаловаться
Забудьте слово "пузырь"! Вы отстали от жизни, сейчас пузыри никто не берет, всем деньги подавай! А что надо они и сами купят.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Нижний бачок и сам можешь запаять если есть чем,нашли проблему неразрешимую,наклей латку на эпоксидку в конце концов,не отвалится.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Ну запаяет, а он опять треснет, причина то в том что радиатор висит на этих креплениях и все .Ему еще опора нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru