11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько примерно стоит сделать полную антикорозийную обработку днища и арок Нивы 2017 года?

Так же необходимо обклеить защитной прозрачной плёнкой проблемные места, чтобы лет 10 не красить и не переваривать кузов. Везде разные цены и похоже хотят на***ть. 
Машина родственника, брал он за 500 000р её.
Андрей Пехтерев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Пехтерев
Сейчас там голове днище и только на швах мастикой намазано, да и то не везде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПехтеревВ ответ на Андрей Пехтерев
Андрей Пехтерев
Сейчас там голове днище и только на швах мастикой намазано, да и то не везде.
СсылкаПожаловаться
голое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Речь скорее всего про "бойкие" места на новом ЛКП, пескоструйка от дороги, встречные камушки, т.е. плёнка для защиты краски от повреждения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лет десять это вряд ли, хотя от климата много зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лет десять это вряд ли, хотя от климата много зависит.
СсылкаПожаловаться
И от условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Разные цены могут быть из-за разных материалов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Разные цены могут быть из-за разных материалов.
СсылкаПожаловаться
И в разных регионах тоже цены разные... А где живет автор и его родственник - х.з...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И в разных регионах тоже цены разные... А где живет автор и его родственник - х.з...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и у кого цены смотрел - у дяди Васи иди у ОД.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Как днище не мажь ,а если скрытые полости не обработаны все равно сгниет.Мне в 14 году Ниссан обрабатывали какой то новой мастикой (при высыхании станновится как резина ) не трескается и не отслаивается ,еще частично как "шумка " работает.Обошлось в 12 рублей ,плюс скрытые полости - еще 4т.р.Думаю сейчас Нива примерно так же стоить будет с этими материалами .Если по старинке "битумом " ,то дешевле .
СсылкаПожаловаться
Борис
В Омске, днище, в 2013-ом - 6 тыс. В этом году не знаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
В Омске, днище, в 2013-ом - 6 тыс. В этом году не знаю.
СсылкаПожаловаться
Держится ещё, материал какой не помните?
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Держится ещё, материал какой не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тот год впервые авто купил, Ниву..И о таких вещах не ведал..Только цену по телефону спросил..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Она развалится быстрее , чем сгниет. Поэтому-так побрызгать и все. .Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Она развалится быстрее , чем сгниет. Поэтому-так побрызгать и все. .Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Был опыт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А как же.НИВА - купил за 4500 баксов-в 90-х . отьездил на ней 68 т. Обработанна тектилом по полной. На охотах хлестали ветки по кузову при поездках- Кузов немного зацвел. .И что. ?? На 67 т. коробка приказала долго жить. Ремонт. Потом все это достало-отдал родственнику за копейки-типа избавился. . И нам талдычат-чем обработать и Я на ней 10 лет ездить хочу.?? Оптимист пишет. Не иначе. Крутой оптимист.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария