20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько придёться вложить в ваз 21103, с пробегом 165000 км, авто после такси.

Сколько придеться вложить в ваз 21103, с пробегом 165000 км,год 2007, авто после такси.
vovca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юлия Спешилова
ЗАЧЭМ ТАКОЙ ДАРАГОЙ МАЩИН БЭРЁЩ!?
СсылкаПожаловаться
NN JJ
Бери, Вовка ! Если сам будешь ее поднимать, через годик из тебя хороший автомеханик получится. Пригодится в жизни. Без прикола. ;-)
СсылкаПожаловаться
Meetrich
уоука!ты шизофреник или малолетка?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
шоб эти таксисты делали без вовки
СсылкаПожаловаться
vovca
я просто прикидываю сколько в общем получиться, можно такую за 220 000 кипить! а кто знает что она не таксёрская и пробег не скручин?!
СсылкаПожаловаться
Безумный
Можно ещё и "волгу" посмотреть....
:))
СсылкаПожаловаться
Lorsan
убейся сразу об стенку не тяни....
СсылкаПожаловаться
mk013@list.ru
Долбоеб!
СсылкаПожаловаться
vovcaВ ответ на mk013@list.ru
mk013@list.ru
Долбоеб!
СсылкаПожаловаться
может ты прихуел немного?
СсылкаПожаловаться
Владимир Унжаков
Я на такой 130 тыс проехал 2004г.(21103)Сейчас отец ездит проблем только расходники, была в одних руках.Но такси...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федин
Не советую вообще после такси брать ничего. Лучше по знакомым поспрошай - толку больше будет
СсылкаПожаловаться
Hybrid Theory
в ВАЗ после такси придёцца вложить сумму: "цена нового автомобиля минус цена кузова", где то так :)
СсылкаПожаловаться
сергей
Посоветуйте лучше что можно взять за такие деньги! Я вот тоже на такую сумму расчитываю!
СсылкаПожаловаться
Бозон ХиггсаВ ответ на сергей
сергей
Посоветуйте лучше что можно взять за такие деньги! Я вот тоже на такую сумму расчитываю!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый года 3 назад взал 10-ку после таксиста. Через неделю она у него сломалась попалам на лежачем полицейском. Оказалось, что она была тупа сварена из 3-х машин. Перед, зад и крыша :) Классный пазл!!!!Теперь у него на даче стоит как повод отметить ещё один ДР :)
СсылкаПожаловаться
Бозон ХиггсаВ ответ на Бозон Хиггса
Бозон Хиггса
У меня знакомый года 3 назад взал 10-ку после таксиста. Через неделю она у него сломалась попалам на лежачем полицейском. Оказалось, что она была тупа сварена из 3-х машин. Перед, зад и крыша :) Классный пазл!!!!Теперь у него на даче стоит как повод отметить ещё один ДР :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Auto.ru смотрите. Там всего дофига.
СсылкаПожаловаться
vovcaВ ответ на Бозон Хиггса
Бозон Хиггса
На Auto.ru смотрите. Там всего дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
vovca
кароче, это гимор на колесах)))))!?
СсылкаПожаловаться
Тимур Рагимов
лучше с таким ведром даже не заморачиваться , потом пожалеешь , ПОВЕРЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борисов
1 Капиталка подвески--23 000 примерно
2. Поменять все навесное оборудование по движку....Генератор 5000, помпа 1000...Стартер
3. Поменять рулевой механизм 2000
4. Вакуумный усилитель с мелочью
Когда все это сделаеш + поставиш литье+ сигналку + путемый магнитафон к нему хорошие колонки с хорошим серебренным кабелем
ТО ОКАЖЕТСЯ ЧТО НА ДЕЛАТЬ Еще КАПИТАЛКУ ДВИЖКИ максимум 23 000 н а Автовазе в гаражах дешевле.
ну и всякая мелочь там пружина багажника лопнет( которая поднимает оный) и тттт и тпппп
СсылкаПожаловаться
Михаил
100 проц првда
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария