11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько по времени обновляется информация о VIN номере, на сайте ГИБДД?

Здравствуйте. Приобрел б/у автомобиль, вчера поставил на учет, при постановке на учет проблем никаких не было, выдали свидетельство о регистрации тс. Но при проверке на сайте ГИБДД, все еще указан предыдущий владелец, но не я. И при проверке штрафов, пишет что, по текущему сочетанию гос номеров и свидетельства о регистрации тс, информация не найдена.
Вопрос: сколько по времени проходит обновление базы ГИБДД?
Когда я смогу в истории регистрации, увидеть вчерашнюю дату?
Павел Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Валерий Мачтаков
Подождите хотя бы неделю. Куда спешить то? Если спешите, то идите в адм. практику и просите чтобы они проверили данные непосредственно в своей системе. Куда спешить то?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Если проверяете на сайте гос. услуг, то там есть еще одна фишка. Столкнулся первый раз в 2012 году когда сам продал машину. Проверял штрафы по своим данным и видел штрафы нового владельца. Мне ничего не приходило, штрафы на мне не висели, машина давно была на новом владельце. Но по данным свидетельства о регистрации можно было посмотреть штрафы на нового владельца. Банальная ошибка в в программе. Т.е. машина давно уж не моя (специально проверял), но я вижу штрафы нового владельца. Правда новому владельцу я продал машину с номерами. Т.е. госномер остался старый.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если проверяете на сайте гос. услуг, то там есть еще одна фишка. Столкнулся первый раз в 2012 году когда сам продал машину. Проверял штрафы по своим данным и видел штрафы нового владельца. Мне ничего не приходило, штрафы на мне не висели, машина давно была на новом владельце. Но по данным свидетельства о регистрации можно было посмотреть штрафы на нового владельца. Банальная ошибка в в программе. Т.е. машина давно уж не моя (специально проверял), но я вижу штрафы нового владельца. Правда новому владельцу я продал машину с номерами. Т.е. госномер остался старый.
СсылкаПожаловаться
По данным старого свидетельства. Просто я помнил эти данные наизусть. Ес-но все документ я отдал новому владельцу и он получил новое свидетельство. Так, что не переживайте насчет сайта. Точная информация находится в их внутренней системе. А сайт..это так..отмазка. Сказали сделать..Сделали. Один штраф снялся с сайта через несколько минут после оплаты, Другой висел два месяца..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария