20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько не жалко?

Сколько вы готовы платить подросткам, чтобы ваша машина во дворе не была случайно повреждена? У многих уже колеса порезаны были.
Ситуация вымышленная, главное в теме- с какой суммой вам не жалко ТАК расстаться .
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ЕленаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если заплатить, так бухла купят и будут орать еще больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно, кто бы сомневался..
не учебники же они покупать будут:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Нисколько. Вы не понимаете, что заплатив раз вы будете платить всегда. Да еще за лоха доильного считать будут. Платите. Я не платил и не плачу и не буду платить.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Был у моих хороших знакомых сынок шаловливый.... ,к 25 годам стал беспредельшиком...нашли повешенным.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Был у моих хороших знакомых сынок шаловливый.... ,к 25 годам стал беспредельшиком...нашли повешенным.
СсылкаПожаловаться
Совестливый оказался.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Совестливый оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сначала подумайте, на что подросток потратит деньги, а потом уж о "сколько не жалко". Не факт, что эти деньги не пойдут на спиртное, после чего вполне возможны последствия. И тогда родителям обязательно потребуется крайний, а кто им окажется - вопрос риторический. И сразу потянутся друг за другом статьи трудового законодательства, ГК, КоАП, а возможно и УК, которые нарушил нанявший подростка на охрану своего драгоценного авто. А то, что подросток сам предложил услуги, это интересовать никого не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор
Виктор
Сначала подумайте, на что подросток потратит деньги, а потом уж о "сколько не жалко". Не факт, что эти деньги не пойдут на спиртное, после чего вполне возможны последствия. И тогда родителям обязательно потребуется крайний, а кто им окажется - вопрос риторический. И сразу потянутся друг за другом статьи трудового законодательства, ГК, КоАП, а возможно и УК, которые нарушил нанявший подростка на охрану своего драгоценного авто. А то, что подросток сам предложил услуги, это интересовать никого не будет.
СсылкаПожаловаться
Средства пойдут на портвейн с жигулёвским))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Средства пойдут на портвейн с жигулёвским))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другими целями если и предложат услугу, то крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если бы мне подобное предложили, остался бы ночевать в машине с травматом, и выстрелил бы подростку в глаз если бы вздумал портить мою машину
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если бы мне подобное предложили, остался бы ночевать в машине с травматом, и выстрелил бы подростку в глаз если бы вздумал портить мою машину
СсылкаПожаловаться
Жесть-,в глаз ребенку...без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если бы мне подобное предложили, остался бы ночевать в машине с травматом, и выстрелил бы подростку в глаз если бы вздумал портить мою машину
СсылкаПожаловаться
по моему вам справку дали по ошибке
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
по моему вам справку дали по ошибке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрелбы как вы себя повели если бы у вас на глазах вашу машину стали бы портить . На комментарий Алекса внимания не обращайте, у этих америкосов все застраховано,он только рад этому будет, высудит в разы больше чем нанесенный ущерб
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Посмотрелбы как вы себя повели если бы у вас на глазах вашу машину стали бы портить . На комментарий Алекса внимания не обращайте, у этих америкосов все застраховано,он только рад этому будет, высудит в разы больше чем нанесенный ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит по вашему царапина на машине = зрению ребенка (даже если он де бил) ??
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
значит по вашему царапина на машине = зрению ребенка (даже если он де бил) ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет равносильности не могу ничего сказать, но обычно эти малолетние преступники шайками орудуют, так что думаю все правомерно бы было, чисто самооборона. Окровенно говоря не понимаю я защитников криминального отребья, сколько бы лет им не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Насчет равносильности не могу ничего сказать, но обычно эти малолетние преступники шайками орудуют, так что думаю все правомерно бы было, чисто самооборона. Окровенно говоря не понимаю я защитников криминального отребья, сколько бы лет им не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если бы мне подобное предложили, остался бы ночевать в машине с травматом, и выстрелил бы подростку в глаз если бы вздумал портить мою машину
СсылкаПожаловаться
Вы глубоко нездоровы.вам нельзя автор доверять.вас лечить надо.
СсылкаПожаловаться
aleks
Без относительно к теме- сколько не жалко отдать...? Просто так не дам ни цента, если вопрос касается здоровья- недельный чек...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ездили к сватам в Ульяновск, там большой двор и парковались там много машин - платили все , тем более приезжие, сколько не помню, было 12 л назад
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Нисколько. Проще за проф. парковку с охраной отдавать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вопросиначенадо ставить ...сколько денег родителям не жалко платить за порчу их детятями чужих автор и совпадает ли эта сумма с требованиями автовладельцев? На какую сумму родители готовы раззориться для покупки кожаного ремня?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария