21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько мы будем использовать советскую символику?

Вот уже 20 лет как нет союза. Каждый день нам в разных источниках СМИ показывают, росказывают сколько народу уничтожили комуняки, скольких светлых голов сослали, ростреляли и т.д. лагеря, репресии, НКВД. Не знаю как в вашем городе, а у нас сполшь и рядом: Советский, Пролетарский, Ворошиловский районы, улицы, проспекты Ленина, Щорса, Ворошилова, Буденнвский, Советская, Социалестическая и всяко-разных героев красноармейцев. НЕУЖЕЛИ У НАС МАЛО НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ????Вот к примеру сегодня в новостях показывали как парень из грящего дома детей вытащил. Когда я ещё в седьмой класс ходил наш одноклассник из перевернувшегося бензовоза вытащил, СПАС водителя. Чем не герои? Да таких героических поступков можна ещё в пример приводить и приводить. А мы всё ленинам кланяемся и живём на улицах социалистических. Вот был город Киров, исправили. Нет города. А у нас и район Кировский и проспект. Может пора избавится от советчины?
Руслан Мамакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Александр Ман
А я думаю,что строил,тот и называл. Вот капиталисты настроят, пусть и называют на свой лад. Типа. кпиталистическая, имени рабочих таджикистана, и т.д.
СсылкаПожаловаться
петро петрович
постройте свои улицы и назовите их именами билана (евровидение), ф.киркора(звезда), лужка(терпигоре), сейчас батурина повязали назовем улицу его именем или как.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
не так давно был в грозном,так там парки,улицы,стадион и многое многое другое несет имя кадырова!- на балконах баннеры с его личностью и на некоторых машинах на заднем стекле его портрет,а при въезде в деревнях стенды адресованные ему,со славами веры к нему и потдержки! вывод; пройдет много много времени,а этот культ останется и не спроста! значит народ хочет это видеть и верит в него,попробуйте только предложить переминовать что нить,думаю забьют и не спроста,стоят за своих! вот и раньше так было,думаю это правильно,надо знать историю и людей вложивших какойто вклад в защите и развитии нашей страны!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
не так давно был в грозном,так там парки,улицы,стадион и многое многое другое несет имя кадырова!- на балконах баннеры с его личностью и на некоторых машинах на заднем стекле его портрет,а при въезде в деревнях стенды адресованные ему,со славами веры к нему и потдержки! вывод; пройдет много много времени,а этот культ останется и не спроста! значит народ хочет это видеть и верит в него,попробуйте только предложить переминовать что нить,думаю забьют и не спроста,стоят за своих! вот и раньше так было,думаю это правильно,надо знать историю и людей вложивших какойто вклад в защите и развитии нашей страны!
СсылкаПожаловаться
....а так же и Путина.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
....а так же и Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а так же и Путина.

так нет же улиц в его честь,значит время не пришло и многое ему еще нужно сделать,чтоб народ сам захотел называть улицы в его честь!
СсылкаПожаловаться
петро петровичВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
....а так же и Путина.

так нет же улиц в его честь,значит время не пришло и многое ему еще нужно сделать,чтоб народ сам захотел называть улицы в его честь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а так же и Путина.так нет же улиц в его честь,значит время не пришло и многое ему еще нужно сделать,чтоб народ сам захотел называть улицы в его честь!

вспомните его через 50 лет 100% назовут его именем площади и улицы, как видного политика, одного из руководителей государства стоявшим у истоков его становления, выведшего россию на путь и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на петро петрович
петро петрович
....а так же и Путина.так нет же улиц в его честь,значит время не пришло и многое ему еще нужно сделать,чтоб народ сам захотел называть улицы в его честь!

вспомните его через 50 лет 100% назовут его именем площади и улицы, как видного политика, одного из руководителей государства стоявшим у истоков его становления, выведшего россию на путь и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю,возможно-время покажет!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
....а так же и Путина.

так нет же улиц в его честь,значит время не пришло и многое ему еще нужно сделать,чтоб народ сам захотел называть улицы в его честь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проспект...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
проспект...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или тупик
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
...или тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проспект им. В.В.Путина - центр Грозного (Чечня).
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Проспект им. В.В.Путина - центр Грозного (Чечня).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю только там и будет.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
не так давно был в грозном,так там парки,улицы,стадион и многое многое другое несет имя кадырова!- на балконах баннеры с его личностью и на некоторых машинах на заднем стекле его портрет,а при въезде в деревнях стенды адресованные ему,со славами веры к нему и потдержки! вывод; пройдет много много времени,а этот культ останется и не спроста! значит народ хочет это видеть и верит в него,попробуйте только предложить переминовать что нить,думаю забьют и не спроста,стоят за своих! вот и раньше так было,думаю это правильно,надо знать историю и людей вложивших какойто вклад в защите и развитии нашей страны!
СсылкаПожаловаться
где где,а там то думаю вот и не будет,еси токо где нить питере,москве!)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
где где,а там то думаю вот и не будет,еси токо где нить питере,москве!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не будет если уже есть.Проспект имени Владимира Владимировича Путина — проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта — 1880 метров. Проспект назван в честь второго Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Прежние названия
с 1848 по 1920 годы — Граничная улица,
с 1920 по 1955 годы — улица 11 Августа,
с 1955 по 1993 годы — проспект Победы,
с 1993 по 1995 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 1995 по 1996 годы — проспект Победы,
с 1996 по 2000 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 2000 по 2008 годы — проспект Победы,
с 2008 года — проспект Владимира Путина
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как не будет если уже есть.Проспект имени Владимира Владимировича Путина — проспект в центре города Грозного. Протяжённость проспекта — 1880 метров. Проспект назван в честь второго Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Прежние названия
с 1848 по 1920 годы — Граничная улица,
с 1920 по 1955 годы — улица 11 Августа,
с 1955 по 1993 годы — проспект Победы,
с 1993 по 1995 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 1995 по 1996 годы — проспект Победы,
с 1996 по 2000 годы — проспект Исы Арсемикова,
с 2000 по 2008 годы — проспект Победы,
с 2008 года — проспект Владимира Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обратил внимания,когда был! но другие там точно в в путина не переминуют!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
не обратил внимания,когда был! но другие там точно в в путина не переминуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем другие?Достаточно того что его(Путина) поставили выше Победы.Он достоин,а вот какая там Победа....и без неё прожить можно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
не так давно был в грозном,так там парки,улицы,стадион и многое многое другое несет имя кадырова!- на балконах баннеры с его личностью и на некоторых машинах на заднем стекле его портрет,а при въезде в деревнях стенды адресованные ему,со славами веры к нему и потдержки! вывод; пройдет много много времени,а этот культ останется и не спроста! значит народ хочет это видеть и верит в него,попробуйте только предложить переминовать что нить,думаю забьют и не спроста,стоят за своих! вот и раньше так было,думаю это правильно,надо знать историю и людей вложивших какойто вклад в защите и развитии нашей страны!
СсылкаПожаловаться
...или хотят чтоб народ это видел
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
не так давно был в грозном,так там парки,улицы,стадион и многое многое другое несет имя кадырова!- на балконах баннеры с его личностью и на некоторых машинах на заднем стекле его портрет,а при въезде в деревнях стенды адресованные ему,со славами веры к нему и потдержки! вывод; пройдет много много времени,а этот культ останется и не спроста! значит народ хочет это видеть и верит в него,попробуйте только предложить переминовать что нить,думаю забьют и не спроста,стоят за своих! вот и раньше так было,думаю это правильно,надо знать историю и людей вложивших какойто вклад в защите и развитии нашей страны!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
петро петрович
я б старые названия не трогал, даже смирился бы с лениным, хрен с ними, была эпоха стихи, песни, произведения, ленин в тюрьме делал из хлеба чернильницу и писал письма на волю, не кажется смешным сейчас, но еще 40-50 лет назад это было не меньшим подвигом, чем сейчас спасение троих детей от рук педофила.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А меня советская символика не напрягает ..Скорее ,наоборот ...Напоминает о том времени , когда нашей страной ещё можно было гордиться ...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А меня советская символика не напрягает ..Скорее ,наоборот ...Напоминает о том времени , когда нашей страной ещё можно было гордиться ...
СсылкаПожаловаться
...а я бы вернулся,вместе с символикой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария