Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько можно ездить на подержанном авто без номеров?

Здравствуйте. у меня возник вопрос, надеюсь на помощь знающих. неделю назад купили авто подержанное. бывшему владельцу при снятии с учета не дали транзитные номера( сказали что нет в наличии). чему я мало верю, скорее всего он деньги пожалел. машину будем на меня оформлять( т к у мужа и так 2 машины на нем оформлено).но я рпописана в др городе( одна республика). вот планирую через 2 недели сняться с учета( раньше никак) и потом на себя оформить. как мне потсупить?? ведь по закону я не имею права больше 5 дней без номеров ездить? или надо поехать в местное ГИБДД и взять транзитки? но дадут ли мне, ведь прописка в др городе?Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А в ПТС кто указан собственником?
СсылкаПожаловаться
А в ПТС кто указан собственником?
СсылкаПожаловаться
мы оформили договор купли продажи . в ПТС указан бывший хозяин получается. т к он снял с учета , а мы в ГАИ не ездили
СсылкаПожаловаться
мы оформили договор купли продажи . в ПТС указан бывший хозяин получается. т к он снял с учета , а мы в ГАИ не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина (кривая).проверьте или поищите другую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле чё-то не ладно с номерами кузова-двигателя.потом гимору не оберётесь.
СсылкаПожаловаться
в смысле чё-то не ладно с номерами кузова-двигателя.потом гимору не оберётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему думаете тчо то неладно?
СсылкаПожаловаться
Почему думаете тчо то неладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смог он её с учёта снять.соответственно вы не поставите.
СсылкаПожаловаться
не смог он её с учёта снять.соответственно вы не поставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в птс написано что снято с учета. у нас городок маленький и мы его знаем, не думаю что ему нужен самому весь этот гемор. а мы сами( на мужа) пока можем транзитки взять?( т к я прописана пока в др городе, но в конце марта снимаюсь ).
СсылкаПожаловаться
может и не в угоне а вот номера заржавели и нечитаются может быть запросто . Я не понимаю вам нужна машина с транзиткми так бы и сказали хозяину будет с транзитами возьмемне нет другую найдем Так что если ее при вас в РЭО номера не сверяли я бы поостерегся покупать
СсылкаПожаловаться
При оформлении купли продажи Вас должны были вписать в ПТС , а в МРЭО только оформят регистрацию (укажут где зарегистрировали и какие номера выдали). А регистрировать можно в любом городе (в пределах одного региона), не зависимо от прописки ( Вы должны быть прописаны в этом же регионе).
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
завтра собераюсь купить поддержаный автомобиль он без номеров сколько я могу ездить без номеров и страховки??? скажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru