11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно ездить на подержанном авто без номеров?

Здравствуйте. у меня возник вопрос, надеюсь на помощь знающих. неделю назад купили авто подержанное. бывшему владельцу при снятии с учета не дали транзитные номера( сказали что нет в наличии). чему я мало верю, скорее всего он деньги пожалел. машину будем на меня оформлять( т к у мужа и так 2 машины на нем оформлено).но я рпописана в др городе( одна республика). вот планирую через 2 недели сняться с учета( раньше никак) и потом на себя оформить. как мне потсупить?? ведь по закону я не имею права больше 5 дней без номеров ездить? или надо поехать в местное ГИБДД и взять транзитки? но дадут ли мне, ведь прописка в др городе?Заранее спасибо
гульназира Юнусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вениамин Суязов
А в ПТС кто указан собственником?
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Вениамин Суязов
Вениамин Суязов
А в ПТС кто указан собственником?
СсылкаПожаловаться
мы оформили договор купли продажи . в ПТС указан бывший хозяин получается. т к он снял с учета , а мы в ГАИ не ездили
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
мы оформили договор купли продажи . в ПТС указан бывший хозяин получается. т к он снял с учета , а мы в ГАИ не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина (кривая).проверьте или поищите другую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
мы оформили договор купли продажи . в ПТС указан бывший хозяин получается. т к он снял с учета , а мы в ГАИ не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле чё-то не ладно с номерами кузова-двигателя.потом гимору не оберётесь.
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в смысле чё-то не ладно с номерами кузова-двигателя.потом гимору не оберётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему думаете тчо то неладно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
Почему думаете тчо то неладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смог он её с учёта снять.соответственно вы не поставите.
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не смог он её с учёта снять.соответственно вы не поставите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в птс написано что снято с учета. у нас городок маленький и мы его знаем, не думаю что ему нужен самому весь этот гемор. а мы сами( на мужа) пока можем транзитки взять?( т к я прописана пока в др городе, но в конце марта снимаюсь ).
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
может и не в угоне а вот номера заржавели и нечитаются может быть запросто . Я не понимаю вам нужна машина с транзиткми так бы и сказали хозяину будет с транзитами возьмемне нет другую найдем Так что если ее при вас в РЭО номера не сверяли я бы поостерегся покупать
СсылкаПожаловаться
Вениамин Суязов
При оформлении купли продажи Вас должны были вписать в ПТС , а в МРЭО только оформят регистрацию (укажут где зарегистрировали и какие номера выдали). А регистрировать можно в любом городе (в пределах одного региона), не зависимо от прописки ( Вы должны быть прописаны в этом же регионе).
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
завтра собераюсь купить поддержаный автомобиль он без номеров сколько я могу ездить без номеров и страховки??? скажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария