3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько должен стоить автомобиль?

Я считаю, что не больше годового заработка. Что думаете на эту тему?
Владимир Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий Астахов
Столько- сколько он стоит.Не привязывая к какому то эфемерному заработку. У меня шеф поболее 500 000 р. в месяц получает-как к этому заработку привязывать ???Какая машинка ему подойдет.???И Я со своими несчаснысми 50000 р. в месяц. Какая мне машинка подойдет.???так и выбираем товарищь дорогой-по заработку. Кто на мерине кто на оке.
СсылкаПожаловаться
Oleg Filippov
Полностью согласен,иначе будет много проблем в обслуживании))) ну и разумееться если 5 лет а машину копить, то как же отпуска и сама жизнь? ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тема была эта недавно, максимально вышло 70% от годового дохода!
СсылкаПожаловаться
Владимир МихайловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тема была эта недавно, максимально вышло 70% от годового дохода!
СсылкаПожаловаться
Тогда ездить мне снова на ВАЗу, в отличие от Дмитрия Астахова и его шефа.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Михайлов
Владимир Михайлов
Тогда ездить мне снова на ВАЗу, в отличие от Дмитрия Астахова и его шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у человека всегда есть выбор,например праворулька или общ. транспорт вперемежку с такси))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МихайловВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну у человека всегда есть выбор,например праворулька или общ. транспорт вперемежку с такси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по этому поводу не заморачиваюсь.:-) Дороги и правила пока для всех одинаковы вне зависимости от кошелька.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот примерно так и покупаем .Я на машинке примерно за 600 000 р.-шеф на машинке за 3 000 000 рубчика. ДЕМОКРАТИЯ в действии. Только он на новой , а я на бУ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот примерно так и покупаем .Я на машинке примерно за 600 000 р.-шеф на машинке за 3 000 000 рубчика. ДЕМОКРАТИЯ в действии. Только он на новой , а я на бУ.
СсылкаПожаловаться
Не справедливо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не справедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего-и мы не пальцем деланы. Будет и на нашей улице праздник. Поживем Все еще впереди. Еще не вечер..
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот примерно так и покупаем .Я на машинке примерно за 600 000 р.-шеф на машинке за 3 000 000 рубчика. ДЕМОКРАТИЯ в действии. Только он на новой , а я на бУ.
СсылкаПожаловаться
меняйся с шефом з.п Я за справедливость!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
меняйся с шефом з.п Я за справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ????Плавали знаем. НЕ дай бог. Бессонные ночи ,волнениея о БИЗНЕСЕ, Не надо -было это-больше не ХОЧУ. Лучше на своем Аккордике БУ за 600 и спокойные ночи ,чем на новом мерине за 3 ляма и беспокойные ночи впридачу. Тем более по ходовым все одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЗАЧЕМ????Плавали знаем. НЕ дай бог. Бессонные ночи ,волнениея о БИЗНЕСЕ, Не надо -было это-больше не ХОЧУ. Лучше на своем Аккордике БУ за 600 и спокойные ночи ,чем на новом мерине за 3 ляма и беспокойные ночи впридачу. Тем более по ходовым все одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всё на машины перевели, потом в ход недвижимость пойдёт,лучше перейдём на денежные знаки.
Считаю,что з/п руководителя не должна превышать ср. оплаты рядового персонала в пять раз,хотя многое зависит от структуры предприятия и профиля работы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы всё на машины перевели, потом в ход недвижимость пойдёт,лучше перейдём на денежные знаки.
Считаю,что з/п руководителя не должна превышать ср. оплаты рядового персонала в пять раз,хотя многое зависит от структуры предприятия и профиля работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут могу сказать только то , что испытывал-когда сам имел свой БЗНЕС и зарплатку немеренную. Не надо мне этого. Бессонные ночи-думы о бизнесе-о партнерах. Кто ,кого ,как должен лечить. Счас есть одно выражение- " Жираф большой-ему веднее". И сплю спокойно-хотя по работе тоже напрягают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я тут могу сказать только то , что испытывал-когда сам имел свой БЗНЕС и зарплатку немеренную. Не надо мне этого. Бессонные ночи-думы о бизнесе-о партнерах. Кто ,кого ,как должен лечить. Счас есть одно выражение- " Жираф большой-ему веднее". И сплю спокойно-хотя по работе тоже напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так праздник-то будет или уже нет ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Так праздник-то будет или уже нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как на пенсию уйду-конечно будет. Только еще до этого -как медному чайнику трудится-.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как на пенсию уйду-конечно будет. Только еще до этого -как медному чайнику трудится-.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вся Ваша улица до пенсии без праздника ?? )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
И вся Ваша улица до пенсии без праздника ?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему??. И старый жеребец может хорошуюю борозду проложить. Только не очень к этому стремится. Но иногда , через не хочу, круто получается , на завидки молодым рысакам.Учим молодых рысаков конечно уму разуму. Да закал не тот . Но ничего, прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Владимир МихайловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я тут могу сказать только то , что испытывал-когда сам имел свой БЗНЕС и зарплатку немеренную. Не надо мне этого. Бессонные ночи-думы о бизнесе-о партнерах. Кто ,кого ,как должен лечить. Счас есть одно выражение- " Жираф большой-ему веднее". И сплю спокойно-хотя по работе тоже напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут могу сказать только то , что испытывал-когда сам имел свой БЗНЕС и зарплатку немеренную. Не надо мне этого. Бессонные ночи-думы о бизнесе-о партнерах. Кто ,кого ,как должен лечить. Счас есть одно выражение- " Жираф большой-ему веднее". И сплю спокойно-хотя по работе тоже напрягают.

Стало быть шеф вполне заслуженно на мерине ездит и взгляды завистливые своих подчиненных ловит раз он такой" стрессоустойчивый".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Михайлов
Владимир Михайлов
Я тут могу сказать только то , что испытывал-когда сам имел свой БЗНЕС и зарплатку немеренную. Не надо мне этого. Бессонные ночи-думы о бизнесе-о партнерах. Кто ,кого ,как должен лечить. Счас есть одно выражение- " Жираф большой-ему веднее". И сплю спокойно-хотя по работе тоже напрягают.

Стало быть шеф вполне заслуженно на мерине ездит и взгляды завистливые своих подчиненных ловит раз он такой" стрессоустойчивый".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно Я его не осуждаю и даже не завидую. Мне бы так , что бы не трогали и все будет хокей. Я и на хонде поезжу-не гордый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария