24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько дется дней на ознакомление с только-что установленными знаками

у меня такой случай произошел семь дней как повешали знак одностороннего движения и с нарушениями госта установки его видно если едешь прямо на него либо только сверху снизу когда поднимаешься его загораживают ветки тополя плюс к тому что он удален от перекрестка на 4 метра и от проезжей части дороги на 3,5 метра и на высоте более3 метров я его не мог увидеть физически и подъехав к магазину  я после развернулся и получилось что поехал против движения гаишник в это время пока я разворачивался и двигался против движения разговаривал по сотовому и никаких мер не принимал а второй сотрудник только после того года ч подъехал к самому перекрестку тоесть я проехал буквально метров пятнадцать остановил нас и позвал второго сотрудника только после этого он прекратил разговаривать по тел, я попробовал с ним поговорить нас чет того почему он не предотвратил нарушение он сказал что это мои проблемы и оформил протокол на лишение но не сделал карту схему не привязал ни к одному знаку сууд прошел по его протоколу  не приняв моих доводов хотя должно даватся время для ознакомление со только что поставленными знаками
дамир токмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
юрий буланый
По идее-дни на ознакомление не дают,повесили,работает,это типа,если я с другого города-то неделю могу против шерсти ездить,ознакамливаться ?
Здесь можно сыграть на не ГОСТовские нормативы по установке(надо порыть )+закрытие деревьями(наверное фото надо).Здесь надо работать адвокату именно по штрафам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария