Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

сколько дется дней на ознакомление с только-что установленными знаками

у меня такой случай произошел семь дней как повешали знак одностороннего движения и с нарушениями госта установки его видно если едешь прямо на него либо только сверху снизу когда поднимаешься его загораживают ветки тополя плюс к тому что он удален от перекрестка на 4 метра и от проезжей части дороги на 3,5 метра и на высоте более3 метров я его не мог увидеть физически и подъехав к магазину  я после развернулся и получилось что поехал против движения гаишник в это время пока я разворачивался и двигался против движения разговаривал по сотовому и никаких мер не принимал а второй сотрудник только после того года ч подъехал к самому перекрестку тоесть я проехал буквально метров пятнадцать остановил нас и позвал второго сотрудника только после этого он прекратил разговаривать по тел, я попробовал с ним поговорить нас чет того почему он не предотвратил нарушение он сказал что это мои проблемы и оформил протокол на лишение но не сделал карту схему не привязал ни к одному знаку сууд прошел по его протоколу  не приняв моих доводов хотя должно даватся время для ознакомление со только что поставленными знаками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий буланый
По идее-дни на ознакомление не дают,повесили,работает,это типа,если я с другого города-то неделю могу против шерсти ездить,ознакамливаться ?
Здесь можно сыграть на не ГОСТовские нормативы по установке(надо порыть )+закрытие деревьями(наверное фото надо).Здесь надо работать адвокату именно по штрафам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По идее-дни на ознакомление не дают,повесили,работает,это типа,если я с другого города-то неделю могу против шерсти ездить,ознакамливаться ?
Здесь можно сыграть на не ГОСТовские нормативы по установке(надо порыть )+закрытие деревьями(наверное фото надо).Здесь надо работать адвокату именно по штрафам.
СсылкаПожаловаться
фото сделаны но только после первого суда оба перекрестка тоесть тотого с которого я заехал и тот с другой стороны тоже и различия в установке знаков очень большое после суда выложу их на сайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru