11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько дать денег военкому,что бы пойти в армию?????

Добрый день уважаемые форумчане!Сын решил отдать долг Родине (непонятно правда откуда он взялся).Прошел медкомиссию, получил повестку ,не помню точно на какое число.(почему не помню сейчас поймете).Перезванивают из военкомата и говорят ,что прибыть надо раньше назначенного в повестке.Ну ладно раньше сядешь,раньше выйдешь.Проходит еще раз медкомиссию ,ну кашлянул раз-его домой отправили,подлечись,а там с новыми силами.Получает повестку второй раз ,мы морально готовимся,вдруг звонок- приходить не надо,вызовем в другой раз.Получаем повестку на 10 ноября ,провожаем парня к 6-00 в военкомат, к 7-00 машем платками вслед уезжающему автобусу с защитниками родины))).Утираю слезы жене, успокаиваю.Только приехал на работу-звонок ,все парень опять дембельнулся))),с Угрешки домой отправили.До сих пор находимся дома ,на военном положении.Парень уволился с работы,больше полутора месяцев уже не работает,потом продукты каждый раз с собой ему покупаем.Ну и вообще жена скоро перестанет плакать на проводах,что делать то? Короче все как всегда через ж....
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ден ден
нормальная ситуация, я дружка своего раз семь в армию провожал))) начали в сентябре ушел в январе)))
СсылкаПожаловаться
Костярик
Так может у него чего не хватает??? вы обсмотрите его внимательно. А то военком прикалывается так..
СсылкаПожаловаться
Саша
а я то же два раза уходил.во второй раз я сказал давайте меня уже проводили.и все уехал в калининград.как раз 99 год был.жопа в москве и кризис.а пришел уже все хорошо.мобильники на спортивных штанах начали носить.а до этого косил год что ли.так что чем быстрее тем лучше.да и год все го служить
СсылкаПожаловаться
Kyzma
надо очень сильно напоить,я каждое утро вижу новобранцев и такое мнение если трезвый значит больной...,а если в лубузы пьяный понятно к армии готов,
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У военкомата все зависит только от выполнения плана по призыву. Если не хватает - берут всех (хромых, косых, плоскостопных). Если набрали план - хоть трава не расти....
СсылкаПожаловаться
Костярик
нормальных сразу забирают а косячных залётчиков-через одно место
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Сходи сам к военкому и все выясни.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нынешняя армия - породия на армию в принципе. Не ходи ни в какой военкомат.
СсылкаПожаловаться
Антон ГлинтвейнВ ответ на Какойтов
Какойтов
Нынешняя армия - породия на армию в принципе. Не ходи ни в какой военкомат.
СсылкаПожаловаться
Нынешняя армия - породия на армию в принципе. Не ходи ни в какой военкомат.

Наша главная военная тайна- у нас нет армии(как боевой единицы),поэтому мы непобедимы!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А у него спросить? У сына?? Что у него такое, что с Угрешки вернули???
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Валенька
Валенька
А у него спросить? У сына?? Что у него такое, что с Угрешки вернули???
СсылкаПожаловаться
А у него спросить? У сына?? Что у него такое, что с Угрешки вернули???
Вот именно! Возможно пивасик...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А у него спросить? У сына?? Что у него такое, что с Угрешки вернули???
Вот именно! Возможно пивасик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите по себе о людях,парень не пьет и не курит,занимается спортом.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Евгений
Евгений
Не судите по себе о людях,парень не пьет и не курит,занимается спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе о людях,парень не пьет и не курит,занимается спортом.

не сужу,всего лишь версия...И сам не пью...А подумал так,зная сегодняшнюю молодёжь
СсылкаПожаловаться
Костярик
да с угрешки всех теперь ворачивают...там же роддом построили, а он, как я понял, мальчик.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Денег военкому, чтобы в армия взяли, не давайте, а то в дурку определят:) У моего друга противоположная ситуация была. Пришёл на медкомиссию. Всех прошёл, а окулиста не было на месте. Назначили на другой день. Пришёл в назначенный день, прошёл окулиста. Думал уже как проводы справлять, а его практически сразу из кабинета на распределительный пункт. Родители в попыхах шмотки и еду туда везли. Так и не пропили мы его.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Денег военкому, чтобы в армия взяли, не давайте, а то в дурку определят:) У моего друга противоположная ситуация была. Пришёл на медкомиссию. Всех прошёл, а окулиста не было на месте. Назначили на другой день. Пришёл в назначенный день, прошёл окулиста. Думал уже как проводы справлять, а его практически сразу из кабинета на распределительный пункт. Родители в попыхах шмотки и еду туда везли. Так и не пропили мы его.
СсылкаПожаловаться
че так срочно-то, две единицы зрение оказалось и в снайперы отправили?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на nucl1d
nucl1d
че так срочно-то, две единицы зрение оказалось и в снайперы отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, как сказал автор, у нас всё через одно место.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Угрешка -это сборный пункт,со всей Москвы призывников свозят,а потом вояки по частям распределяют.А про деньги военкому - это шутка.
СсылкаПожаловаться
Roma wer
Можно договориться на сборном пункте . Кстати я так и сделал меня вообще расспределили в ВДВ но мне неочень понравилась, заплатил и отправели на Флот
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
надо решать неотходя от кассы,
у меня шурИку два призыва мозг насиловали( хотя он сам хотел отслужить) на третий он отмазался раз и на всегда
а то на работу(нормальную) не устроиться, как на пороховой бочке, блин...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария