Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сколько дать денег военкому,что бы пойти в армию?????

Добрый день уважаемые форумчане!Сын решил отдать долг Родине (непонятно правда откуда он взялся).Прошел медкомиссию, получил повестку ,не помню точно на какое число.(почему не помню сейчас поймете).Перезванивают из военкомата и говорят ,что прибыть надо раньше назначенного в повестке.Ну ладно раньше сядешь,раньше выйдешь.Проходит еще раз медкомиссию ,ну кашлянул раз-его домой отправили,подлечись,а там с новыми силами.Получает повестку второй раз ,мы морально готовимся,вдруг звонок- приходить не надо,вызовем в другой раз.Получаем повестку на 10 ноября ,провожаем парня к 6-00 в военкомат, к 7-00 машем платками вслед уезжающему автобусу с защитниками родины))).Утираю слезы жене, успокаиваю.Только приехал на работу-звонок ,все парень опять дембельнулся))),с Угрешки домой отправили.До сих пор находимся дома ,на военном положении.Парень уволился с работы,больше полутора месяцев уже не работает,потом продукты каждый раз с собой ему покупаем.Ну и вообще жена скоро перестанет плакать на проводах,что делать то? Короче все как всегда через ж....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ден ден
нормальная ситуация, я дружка своего раз семь в армию провожал))) начали в сентябре ушел в январе)))
СсылкаПожаловаться
Костярик
Так может у него чего не хватает??? вы обсмотрите его внимательно. А то военком прикалывается так..
СсылкаПожаловаться
Саша
а я то же два раза уходил.во второй раз я сказал давайте меня уже проводили.и все уехал в калининград.как раз 99 год был.жопа в москве и кризис.а пришел уже все хорошо.мобильники на спортивных штанах начали носить.а до этого косил год что ли.так что чем быстрее тем лучше.да и год все го служить
СсылкаПожаловаться
Kyzma
надо очень сильно напоить,я каждое утро вижу новобранцев и такое мнение если трезвый значит больной...,а если в лубузы пьяный понятно к армии готов,
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У военкомата все зависит только от выполнения плана по призыву. Если не хватает - берут всех (хромых, косых, плоскостопных). Если набрали план - хоть трава не расти....
СсылкаПожаловаться
Костярик
нормальных сразу забирают а косячных залётчиков-через одно место
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Сходи сам к военкому и все выясни.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нынешняя армия - породия на армию в принципе. Не ходи ни в какой военкомат.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться

Наша главная военная тайна- у нас нет армии(как боевой единицы),поэтому мы непобедимы!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А у него спросить? У сына?? Что у него такое, что с Угрешки вернули???
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Возможно пивасик...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот именно! Возможно пивасик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите по себе о людях,парень не пьет и не курит,занимается спортом.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не сужу,всего лишь версия...И сам не пью...А подумал так,зная сегодняшнюю молодёжь
СсылкаПожаловаться
Костярик
да с угрешки всех теперь ворачивают...там же роддом построили, а он, как я понял, мальчик.
СсылкаПожаловаться
Денег военкому, чтобы в армия взяли, не давайте, а то в дурку определят:) У моего друга противоположная ситуация была. Пришёл на медкомиссию. Всех прошёл, а окулиста не было на месте. Назначили на другой день. Пришёл в назначенный день, прошёл окулиста. Думал уже как проводы справлять, а его практически сразу из кабинета на распределительный пункт. Родители в попыхах шмотки и еду туда везли. Так и не пропили мы его.
СсылкаПожаловаться
Денег военкому, чтобы в армия взяли, не давайте, а то в дурку определят:) У моего друга противоположная ситуация была. Пришёл на медкомиссию. Всех прошёл, а окулиста не было на месте. Назначили на другой день. Пришёл в назначенный день, прошёл окулиста. Думал уже как проводы справлять, а его практически сразу из кабинета на распределительный пункт. Родители в попыхах шмотки и еду туда везли. Так и не пропили мы его.
СсылкаПожаловаться
че так срочно-то, две единицы зрение оказалось и в снайперы отправили?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
че так срочно-то, две единицы зрение оказалось и в снайперы отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, как сказал автор, у нас всё через одно место.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Угрешка -это сборный пункт,со всей Москвы призывников свозят,а потом вояки по частям распределяют.А про деньги военкому - это шутка.
СсылкаПожаловаться
Roma wer
Можно договориться на сборном пункте . Кстати я так и сделал меня вообще расспределили в ВДВ но мне неочень понравилась, заплатил и отправели на Флот
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
надо решать неотходя от кассы,
у меня шурИку два призыва мозг насиловали( хотя он сам хотел отслужить) на третий он отмазался раз и на всегда
а то на работу(нормальную) не устроиться, как на пороховой бочке, блин...
СсылкаПожаловаться
хава а
Долг Вам еще в роддоме повесили!Недоплатили.Была бы девочка.
СсылкаПожаловаться
хава а
Долг Вам еще в роддоме повесили!Недоплатили.Была бы девочка.
СсылкаПожаловаться
У девочки долгов больше, чем у мальчика. А это не долг, а обязанность, от которой вы легко косите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У девочки долгов больше, чем у мальчика. А это не долг, а обязанность, от которой вы легко косите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, конечно же, можно про долги по-подробнее...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так может его лучше в военное училище какое? Смысла больше....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так может его лучше в военное училище какое? Смысла больше....
СсылкаПожаловаться
А что...?Мысль.
Денег будут много платить и квартирами обещают обеспечить!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что...?Мысль.
Денег будут много платить и квартирами обещают обеспечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И образование на порядок выше котируется!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Моему старшему сыну дали военный билет с ограничением по призыву.Так пришлось 2 бутылки хорошего коньяка( по 3 тр) отдавать военкому чтобы переделать на нормольный.
СсылкаПожаловаться
Напиши анонимку военкому, типа что: такой-то, зарегистрированный там-то, собирается уехать к родственникам в Украину Западную...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Военный институт это по делу. И образование нормальное и дисциплина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Обращайтесь, за "поляну" поможем. Хоть в ДальВО, хоть в Зимбабве, все Ваши пожелания учтем.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я сына три раза в армию отправлял,как вспомнишь так вздрогнеш.Ведь после каждых проводов дембель начинался по дороге от приз.пункта,ну и встреча с друзьями и т.д.На третий раз все же забрали,отслужил как положено,не жалеет,был в морфлоте.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не надо денег военкому, надо зайти к нему и сказать: а спорим на конъяк, что мой в следующую партию не попадет! И в следующую партию сын уедет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто с ним в этот день на призывной заходил уехали ?
СсылкаПожаловаться
Ждите, скоро придут;)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не знаю,сколько сейчас нужно, а что-б меня с брони сняли и отправили служить (только отправили) мать военкому литр коньяку презентовала.Но это было в 1979 году. Хотелось побыстрее стать мужчиной, бронь на три года была! :(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru