20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько будет продолжаться идиотизм.

Садишься ответить по теме и нате вам пишите столбиком по три буквы.Прошу объяснить для чего такая бадяга.Если для того чтоб было труднее писать на неприятных темах то закройте эту курилку и всё а если это придумал очередной продвинутый спец по новым компьютерным технологиям то может найти другого который на кошках сначала опыты ставить будет.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Зинаида Прокофьевна Бунина
А давайте организуем кружок анонимных курильщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где прятаться будем для анонимности ?ушанки оденем,глазы застеклим черненьким ?..я- за))))?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где прятаться будем для анонимности ?ушанки оденем,глазы застеклим черненьким ?..я- за))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю костюмы зайчиков=)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Учитывая, то с каким рвением народ продолжает оставаться тут- несмотря ни на баны, ни на что иное все эти псевдопрепятствия/колдунства не обладают никакими заклятьями! Против настоящей интернет зависимости.
СсылкаПожаловаться
Так трудно чтоли объяснить.Если пишешь про котиков то во всю строку а если про пенсии то по буквам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так трудно чтоли объяснить.Если пишешь про котиков то во всю строку а если про пенсии то по буквам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки тут - логично: Котиков много, а пенсий мало.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Учитывая, то с каким рвением народ продолжает оставаться тут- несмотря ни на баны, ни на что иное все эти псевдопрепятствия/колдунства не обладают никакими заклятьями! Против настоящей интернет зависимости.
СсылкаПожаловаться
Да, матвеев меня уже раз десять банил (не любит он советскую власть. Да и работать тоже не любит. Любит только "красиво жить";). Но я все равно остался.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, матвеев меня уже раз десять банил (не любит он советскую власть. Да и работать тоже не любит. Любит только "красиво жить";). Но я все равно остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то прям любовь догонялки среди березок! Он меня банит а я всё равно тут!


Я считаю как и Месьё Матвеев, что без советской власти вполне можно было бы обойтись без особого вреда!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Какая-то прям любовь догонялки среди березок! Он меня банит а я всё равно тут!


Я считаю как и Месьё Матвеев, что без советской власти вполне можно было бы обойтись без особого вреда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забывайте, что мы (и Вы) до сих живы, благодаря советской власти.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не забывайте, что мы (и Вы) до сих живы, благодаря советской власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть не благодаря "непорочному зачатию"... )))
А папа с мамой ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Хорошо хоть не благодаря "непорочному зачатию"... )))
А папа с мамой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, что имеет Россия в оборонном комплексе - создано при советской власти, а не придурком Рогозиным. Благодаря этому нас еще не тронули - боятся советского оружия. А так, с нами, которые даже табуретки сегодня, вместо того, чтобы самим производить, покупаем по импорту, никто и разговаривать не считает нужным. Чтобы тебя уважали по-настоящему - начни сам производить необходимое. Только тогда тебя начнут уважать, причем все.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Все, что имеет Россия в оборонном комплексе - создано при советской власти, а не придурком Рогозиным. Благодаря этому нас еще не тронули - боятся советского оружия. А так, с нами, которые даже табуретки сегодня, вместо того, чтобы самим производить, покупаем по импорту, никто и разговаривать не считает нужным. Чтобы тебя уважали по-настоящему - начни сам производить необходимое. Только тогда тебя начнут уважать, причем все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При советской власти, буржуйскими спецами, и потом заводы с Германии + Фиат и всё производство закончилось.
У РФ нынче репутация как макаки с калашниковым в интернет ролике. Уважения тут немного.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
При советской власти, буржуйскими спецами, и потом заводы с Германии + Фиат и всё производство закончилось.
У РФ нынче репутация как макаки с калашниковым в интернет ролике. Уважения тут немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Советскими спецами. А не буржуйскими.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У этого продвинутого спеца фамилия случайно не Маяковский?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У этого продвинутого спеца фамилия случайно не Маяковский?
СсылкаПожаловаться
Скорей Дураковский.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У этого продвинутого спеца фамилия случайно не Маяковский?
СсылкаПожаловаться
Его фамилия матвеев.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это немного раздражает, но в принципе можно пережить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это немного раздражает, но в принципе можно пережить.
СсылкаПожаловаться
Тебя даже когда насиловать будут ты и то попытаешься удовольствие получить.Рабская психология.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебя даже когда насиловать будут ты и то попытаешься удовольствие получить.Рабская психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прагматизм, это называется.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тебя даже когда насиловать будут ты и то попытаешься удовольствие получить.Рабская психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ты же, матвеев, получаешь удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это способ заставить написать в ворде, прочитать свое творение, лишний раз помозговать над содержимым и, может быть, удалить все и не засорять бреднями интернет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Это способ заставить написать в ворде, прочитать свое творение, лишний раз помозговать над содержимым и, может быть, удалить все и не засорять бреднями интернет.
СсылкаПожаловаться
А тут что не бредни есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария