Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Скол на бампере Audi A4 (8Е). Ремонт или покупка?

День добрый. При развороте прижал клумбу задним бампером, подскажите пожалуйста, что-нибудь с ним можно сделать, если треснул? Или только менять? Выглядит на данный момент достаточно печально  У меня Audi A4 (8Е). Хотелось бы услышать ответы специалистов. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Та видать не добрый сегодня.
Шпаклевка есть со стекловолокном,а новый всегда успеете(да и зима на носу).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Запаять, зашпатлевать, загрунтовать, покрасить. Сэкономленное - пропить.
СсылкаПожаловаться
pin
ремонт кАнешна
СсылкаПожаловаться
Антон Коляденко
запаять, заляпать, остальное пропить=) Мне даже чем то нравиться Ваша идея=) А если серьезно, то навернео Вы правы, лучше попробовать ремонт, заменить всегда успеется, главное что бы ремонт дороже нового бампера не получился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Касимов
Все, решили ремонтировать. Вчера-сегодня звоню по сервисам, суммы конечно разные называют, то шпатлевкиодни то какие то супер шпатлевки, уговаривают приезжайте скидки сделаем, но до недели нужно машин оставлять говорят. Пока более менее склоняюсь к Нивюсу, поеду сегодня, пусть посмотрят на месте, стоимость не могут сказать пока, будут на месте оценивать, едиснтвенное что за 4 дня обещаются.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Новый бампер стоит около 30000 р., а ремонт с покраской обойдется в 5000 - 8000 р. Решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Антон Коляденко
Эдуард, как раз как Вы и сказали, 10 000 обходится ремонт, уже сдал в ремонт, конечно лучше ремонтировать, это я уже понял) Спасибо, надеюсь прецедент больше не повторится, и Вы аккуратнее катайтесь, тише едешь дальше будешь, это я на себе уже ощутил)) 4 дня без машины, порой полезно бывает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru