29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Superb

Шкода Суперб. Смотришь - и не можешь понять, с одной стороны нравится, с другой - цена, причем с ценой самый-то и прикол. Когда видишь машину, садишься в салон, понимаешь, что тачка стоит каждой копейки из 1,1 млн, которые за нее просят. Но поганенький стереотип "непрестижности марки" все портит. Есть ли здесь кто-нибудь, кто владеет данным авто и может авторитетно сказать, стоит она (реально) своих денег али нет. Я за торжество здравого смысла...
Евгений Старовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Иоган Бах
а я купил суперб и доволен большой,быстрый, экономичен . престижность? да/ индеец/ на эмблеме губит жизни людям .еду 100 снег ,гололед догоняю мерина идет 70 обхожу и ВСЕ .Зачем ну зачем попытки догнать ,обогнать .ехал же 70 и чуствовал себя наверное комфортно. тебя обогнал индеец и жизнь закончилась? мерин вхлам. я обогнал фуру а он не успел. так было и с хондой .люди ау это не просто шкода это суперб
СсылкаПожаловаться
Василий
Тачка офигенная, гонял на тесте. Понравилось все, но по ловандосам не потянул. У меня Skoda Octavia 1.8 TSI (2010 г.в.) тоже зашибисъ. Беру уже 3-й авто этой марки, машины не убиваемые, доволен страшно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Тачка офигенная, гонял на тесте. Понравилось все, но по ловандосам не потянул. У меня Skoda Octavia 1.8 TSI (2010 г.в.) тоже зашибисъ. Беру уже 3-й авто этой марки, машины не убиваемые, доволен страшно.
СсылкаПожаловаться
Тачка офигенная, гонял на тесте. Понравилось все, но по ловандосам не потянул. У меня Skoda Octavia 1.8 TSI (2010 г.в.) тоже зашибисъ. Беру уже 3-й авто этой марки, машины не убиваемые, доволен страшно.
СсылкаПожаловаться
олег ковалевВ ответ на Василий
Василий
Тачка офигенная, гонял на тесте. Понравилось все, но по ловандосам не потянул. У меня Skoda Octavia 1.8 TSI (2010 г.в.) тоже зашибисъ. Беру уже 3-й авто этой марки, машины не убиваемые, доволен страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 1.4 122 л.с DGS 2010 как?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Она своих денег стоит. Дизайн для данного класса неочень хорош,даже какой то не доработанный. За то в остальном все звёзды. Коль хочеш ею пользоватся из ,,нутри",а не смотреть на неёс наружи,то жалеть не прийдётся....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В сервисе 1 к 1 как и Пассат.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....естественно шкода ГУТ...это признает и головной концерн Фуди фольксваген...месяц назад там было совещание о том что суперб перебил все продажм пассату и что надо что то с этим делать...
СсылкаПожаловаться
петр вахламов
а правда говорят что у шкоды подвеска то ли слабая толи салюминивая и если она ломается то приходится менять ее полностью,и вообще это у них слабое место
СсылкаПожаловаться
Andrey V SokolovВ ответ на петр вахламов
петр вахламов
а правда говорят что у шкоды подвеска то ли слабая толи салюминивая и если она ломается то приходится менять ее полностью,и вообще это у них слабое место
СсылкаПожаловаться
а правда говорят что у шкоды подвеска то ли слабая толи салюминивая и если она ломается то приходится менять ее полностью,и вообще это у них слабое место

нет не правда, хорошая не убиваемая подвеска
СсылкаПожаловаться
Людмила Морунова
классная машина
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Владею "SKODA SUPERB" с ноября 2011 года, пробег 8000 км. Машина прекрасная, у меня замечаний нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария